Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 79 из 150 ПерваяПервая ... 2969747576777879808182838489129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1498

Тема: Советуем фильмы для просмотра

  1. #781
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Посмотрел Жизнь Пи. Вымосла конешно много но идея фильма понравилась. Фильм о том как мальчик остается с тигром в одной лодке после кораблекрушения. Необычный фильм. Рекомендую.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #782
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от swimmer Посмотреть сообщение
    А у кого какое мнение про сериал 'Моими глазами ' на тнт?
    пока что идиотский и на равне с Дом-2

  3. #783
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    посмотрела "порочная страсть"
    Фильм неплох. Игра актеров вполне достойная.
    Ричард Гир тоже еще ого-го себе, хотя надо признать - время жестоко и беспощадно... Ботоксу, правда, в личике многовато, от этого трудности с выражением эмоций - и на радость и на обеспокоенность - одна и та же маска.
    Концовка, правда, меня не удовлетворила. Словно режиссеру велели: "Сворачиваемся", и он все быстренько скомкал... Главный герой мог загреметь в тюрьму, но все обошлось для него наилучшим образом. Ну, да: большие деньги - большие возможности плюс абсолютная безнаказанность)) это не только американский менталитет, это скорее международный.
    Волшебная на всю голову

  4. #784
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от mavrnet Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел фильм СЕМЬ ПСИХОПАТОВ. много актеров известных: Колин Фарел, Вуди Харельсон и др.
    Не понравился, актеров действительно много, но не впечатлил. Из последних фильмов со свездным составом пока что только "Особо опасны" приглянулся.
    Вчера посмотрел "Покоритель волн". Зацепил. Основан на реальных событиях. Во время съемок картины, чуть не погиб Дж.Батлер.

  5. #785
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Роза, по тебе скучает kinopoisk.ru ))
    Отличный комментарий к фильму. Все точно, то, что чувствовалось, но слов не нашлось.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #786
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Точно. Фильм зачетный, посмотрел с удовольствием. Спасибо за наводку. Концовка только чуток скомкана, будто второпях доснимали.. и тот случай с поддельной уликой в суде как-то наивно выглядит..)
    Согласен. В последнее время этим страдает фабрика грез. Фильмы на один раз. Исчерпал себя кинематограф америкосов, либо снимают фантастику, либо комиксы, все реже стали снимать стоящие фильмы.



  7. #787
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Мелодрама "Мы купили зоопарк" Понравился. Фильм простой, но зацепил меня, не могу объяснить чем. Видать старый я стал, сентиментальный.. Можно смотреть семьёй.

    Сюжет:
      Spoiler:  
    Поддавшись спонтанному желанию, семейство Ми на последние деньги выкупает старенький заброшенный зоопарк, чтобы спасти его обитателей от вымирания. Отныне всей семье придётся приложить немало усилий, чтобы совладать с этим зверинцем, реставрировать зоопарк и вновь сделать его доступным для посещения. Бенджамин Ми и его дети начинают битву за выживание.






  8. #788
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Спасибо Камыч за совет псомотреть "Черное золото" Филь понравился. Если бы не было бы Бандероса в этом фильме, смотрелось бы ещё лучше! Не скажу, что он испортил картину, но и с ним лучше не стало!
    Последний раз редактировалось Vит@ля; 04.02.2013 в 12:50.



  9. #789
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Мелодрама "Мы купили зоопарк" Понравился.
    Да отличный фильм, особо интересно отметить, что фильме практически нет придуманных историй.

  10. #790
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Посмотрел Жизнь Пи. Вымосла конешно много но идея фильма понравилась. Фильм о том как мальчик остается с тигром в одной лодке после кораблекрушения. Необычный фильм. Рекомендую.
    Посмотрели вчера этот фильм...мне понравился, мужу нет, наверное потому, что я сентиментальная и как Виталя выше сказал, наверное это связанно с возрастом, чем старше становишься, тем более философски начинаешь смотреть на Мир. Фильм отражает намного глубокий смысл, кто то может узнать себя и свои мысли в картине...меня очень глубоко задело, может быть потому, что я тоже в какой то степени, когда то, оказалась совсем одна в лодке с гордым и сильным зверем и со своими страхами посреди океана. Пережила уныние, одиночество, большое расстояние от привычной мне жизни и близких людей, и не смотря на это смогла остаться такой, какая я есть от рождения, смогла не испугаться, а добиться того, что Тигр в моей жизни стал самым верным моим защитником...Поразительный фильм...давно меня так не задевало.
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 79 из 150 ПерваяПервая ... 2969747576777879808182838489129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •