Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 138

Тема: О недалёких российских политиках

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Angry О недалёких российских политиках

    Все наверное слышали о принятом Конгрессом США законом Магнитского, правовым актом, по которому некоторые чиновники и политики не смогут вьезжать на территорию страны, манипулировать счетами. Назван он по фамилии адвоката-оппозиционера, фактически убитого в российской тюрьме.

    А теперь внимание, кремлевски мрази придумали ответ, они приняли закон, запрещающий американцам усыновлять детей из России. Я читаю и фигею, какие *уки они, эти политики... за их грехи теперь дети будут расплчиваться, да, никому не нужные российские дети. Россиия начала войну в ущерб детям... уроды


    немного соплей:




    Все помнят эту фотографию? Это Антон, российский мальчик, которого в 2010 году родила суррогатная мама, а родители отказались взять. Потому что у Антона врожденное, тяжелое и неизлечимое заболевание - буллезный эпидермолиз. Это когда кожа от любого прикосновения лопается и превращается в кровавую рану.


    Мальчика мои коллеги по фонду "Подари жизнь" поместили в НПЦ Солнцево, когда там еще было отделение паллиативной помощи и можно было госпитализировать детей без московской прописки. Антону помогал фонд Отказники, фонд Бэлла. Фонд "Подари жизнь" покупал бесчиленные перевязочные материалы. Не бинты и вату, как вы могли бы подумать, а повязки с серебром фирмы Хартманн. И кремы, и мази мы тоже покупали. Антону нанимали няню. Антону в России не светило ничего. От слова "совсем", как пишет Татьяна Викторовна Краснова.

    В марте этого года Антона усыновили. Американцы. И увезли в США.
    В России, даже не смотря на помощь, ребенка бы ждала смерть. Теперь ему подарили будущее.
    Последний раз редактировалось Geeka; 19.12.2012 в 19:46.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #61
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    Меня возмутила сама риторика.
    Понятное дело, когда просто выражается мнение, но когда в заголовке висит такая надпись - извиняйте молчать не буду! По той простой причине, что мне это неприятно (повторяюсь уже)
    ок, принято
    в следующий раз я поизвращеннее название выберу
    и вы не молчите, ладно?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #62
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #63
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Уважаемые...... лица, живущие далеко отсюда......

    По видимому Вы просто не бывали в неблагополучных кварталах в тех же развитых западных странах...... Посмотрите как там детки живут..... Не буду цитировать кого то..... Так как видел все ЭТО сам собственными глазами...... Поверьте... Зрелище удручающее........

    И наверное в Росси Вы тоже давно не бывали... Где так же есть все... Как хорошее... Так и плохое....

  5. #64
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Уху. И ещё у вас нехров линчуют...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #65
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Гика, я думаю вы всё прекрасно поняли, по крайней мере то, что я хотел сказать. Добавлять к вышесказанному мне нечего. Если вам доставляет удовольствие, пожалуйста - извращайтесь в придумывании названий тем.Цитата : "в следующий раз я поизвращеннее название выберу и вы не молчите, ладно?" Вопрос - Вам что - удовольствие доставляет читать мои сообщения ?

  7. #66
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    Гика, я думаю вы всё прекрасно поняли, по крайней мере то, что я хотел сказать. Добавлять к вышесказанному мне нечего. Если вам доставляет удовольствие, пожалуйста - извращайтесь в придумывании названий тем.Цитата : "в следующий раз я поизвращеннее название выберу и вы не молчите, ладно?" Вопрос - Вам что - удовольствие доставляет читать мои сообщения ?

    До вчерашнего дня я не подозревала о вашем существовании на форуме. И знаете что я узнала? Я узнала что вы хамите тем, с кем не согласны. И что у вас отсутствует чувство юмора, совершенно отсутствует. Но да ладно.


    Принятый в США закон Магнитского предусматривает визовые санкции против российских чиновников, предположительно причастных к гибели в СИЗО юриста Сергея Магнитского, а также госслужащих, уличенных в преступлениях против прав человека либо в препятствовании расследованию таких преступлений.
    т.е. только лишь против тех, кто виновен

    Принятый в России закон мальчика Димы, тут же лишил будущего полтора миллиона сирот, а так же покторы тысысчи дсетей инвалидов, которые стояли на очереди на усыновление в течении ближайших 3ех месяцев.

    Браво!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #67
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    На все нападки, недовольства и вопросы насчет детей сирот и прочего Владимир Путин сегодня четко и ясно (впрочем как всегда) ответил на
    "Большой пресс-конференция президента России"

    Видео live

    http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=14480

    В полдень в Москве началась большая пресс-конференция Владимира Путина. На мероприятие аккредитовались 1226 журналистов. Почти 90% представителей прессы – из регионов.

    Фото конференции: http://www.vesti.ru/doc.html?id=987862&m=1&photo=1


    П.С. Очень много вопросов (прямых) было задано, на вопрос подпишет закон Путин или нет, ответил, что он еще не видел текст закона и что там гос.дума написала, он должен также вначале изучить все соглашение с США и пункты в которых что-либо оговорено и соответсвие нового закона с этими же соглашениями.

    Так что прогнозы Маришки были верны

  9. #68
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    п.с. наверное депутаты, подписавшие данный Закон возьмут на воспитание хотя бы по одному ребенку из. дет. домов в свои семьи. Так будет по справедливости.
    Кстати один из журналистов предложил такой вариант, на что Путин, также дал исчерпывающий ответ!

  10. #69
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Президент добавил, что закон об усыновлении, предложенный Государственной думой, — это реакция не на деятельность усыновителей из США, а на работу американских властей.



    "Это, безусловно, недружественный в отношении России акт (принятый в США "список Магнитского")… Но дело совсем не в чиновниках. Дело в том, что они (США) один антироссийский закон заменили другим. Не могут без этого никак обойтись. Все пытаются остаться в прошлом. Это очень плохо, это само по себе отравляет наши отношения", — подчеркнул Путин.

    РИА Новости http://ria.ru/politics/20121220/9155...#ixzz2FafLhbah
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #70
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Принятый в США закон Магнитского предусматривает визовые санкции против российских чиновников, предположительно причастных к гибели в СИЗО юриста Сергея Магнитского, а также госслужащих, уличенных в преступлениях против прав человека либо в препятствовании расследованию таких преступлений.
    т.е. только лишь против тех, кто виновен
    Стоп, как это виновен? Разве над ними был суд? Пофиг какой, российский, американский, или хотя бы межгалактический? Где приговор суда? Или презумпция невиновности на российских унтерменшей уже не распостраняется? Или может группа старпёров-законодателей, которые составили список численностью более взвода (Не понял, кстати, они что, всей толпой Магницкого мочили?) с вердиктом "Они убили Серегу! Сволочи!" уже и судебной властью является?
    Вот такие "далёкие" оппоненты у "недалёких" российских политиков.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •