Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 311

Тема: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

  1. #1
    Сержант
    Аватар для артур

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.10.2010
    Сообщений
    43
    Mentioned
    0 Post(s)



    Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    что можете сказать о приставке AVATAR реально открывает закодированые каналы и как работает?

  2. #61
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    Цитата Сообщение от Neo198@
    da y menya ona yje davno i dlya microbox toje
    Может поделишься?

  3. #62
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    18
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    muradnet все я правильно понял, у ребят есть прошивки, они их выкладывают не тут, а на российских форумах, а на этом форуме даже в личку не отвечают по этому вопросу. прошивки на аватар:
      Spoiler:  
    http://westsat.com.ua/showthread.php?t=1408&page=3 обратите внимание на последний пост в этой ветке

    прошивки на майкробоксы:
      Spoiler:  
    http://www.dsrother.narod.ru/ и еще есть одна прошивка для бесплатного просмотра триколора +++ и тп http://ifolder.ru/27099305

    до сих пор не пойму чего вы боитесь, этот форум и создан для того чтобы делиться всем чем есть, а не говорить что у тебя это есть и прятаться, хотя чему я удивляюсь...

  4. #63
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    onyx27,а сам проверял эти прошивки?
    Может не знают эти ребята наш форум или наоборот эта прошивка убивающая Аватар и ее специально там выложили.Причин может быть много.Ведь не исключено,что может быть заинтересованный человек,которому надо сейчас продвигать новые Аватары.

  5. #64
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    18
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    Wallper если бы человек хотел провести акт саботажа, как ты говоришь, выложить заведомо вредоносную прошивку, то поверь мне, он бы сделал это тут, в этом форуме, а те прошивки которые выложены в первой ссылке уже не раз проверялись, ты ведь не думаешь что эти прошивки пишут в евростаре laf ? все что тут продается это уже давно открытая америка, и этим аватарам уже минимум 5 лет, африканцы и арабы ими пользуются с тех пор как появились платные каналы. Сделали тайну из того, что уже давно всем известно. На многих форумах я видел твои сообщения в частности
    Сам я пользуюсь майкробоксом и прошивал его сам, без особых инструментов и танцев с бубном, прошивки рабочие 100%. Аватара у меня нет, но здешние ребята уже во всю шьются и прекрасно смотрят с просроченными картами, кстати ты в личку побоялся об этом говорить, хотя чего тут боятся, если инет кишит этими прошивками

  6. #65
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    Ты по делу говори - у тебя есть проша на новый аватар? По той ссылке для старого аватара.

      Spoiler:  
    P.S. Ты пишешь, что "давно выложено на российских сайтах" Ты сам и твой знакомый который выложил эту прошу зарегистрировались и выложили неделю назад на том сайте. Больше ты нигде не найдёшь ссылок кроме Wallper

  7. #66
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    onyx27
      Spoiler:  
    я смотрю ты неровно дышишь в мою сторону,чего побоялся не тебе судить и побоялся ли.Не нравятся мои сообщения,проходи мимо.А ссылку на прошивку,которую ты выложил уже давно опробовали,не работает она корректно,потому и не выкладывали.Что же ребята,которые прошились,не выложили ее раньше?Тоже побоялись?Чего бояться то?И прекрасно знаю я,что в Евростар привозят все готовое.И смешки свои тоже при себе придержи. dr

  8. #67
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    18
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    onyx27,а сам проверял эти прошивки?
    Может не знают эти ребята наш форум или наоборот эта прошивка убивающая Аватар и ее специально там выложили.Причин может быть много.Ведь не исключено,что может быть заинтересованный человек,которому надо сейчас продвигать новые Аватары.
    По моему это ко мне обращались, я и ответил на это сообщение.
    Я то как раз тем что у меня было поделился, в отличии от вас, а меня еще за это и минусовали, теперь понимаю почему тут никто ничего не выкладывает, вы бы хоть объяснили что за это минисуют

  9. #68
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    Цитата Сообщение от onyx27
    вы бы хоть объяснили что за это минисуют
    Что-то погорячился я... У меня есть небольшая сборка прошивок на старый аватар - если нужно обращайся - скину на почту. Понимаешь в чём дело? Как бы эту лавку не прикрыли - отсюда и скрытность (главное полезность) Просто про аватар объяснять нам и тем более учить не стоит. Проехали вообщем. Если не секрет - твоё территориальное располжение Ашхабад? Ты уж не обижайся на меня.

    Что по факту мы имеем:
    1. Вышел очередной аватар третьего поколеня аватар 3 HD
    2. По окончанию срока карточки старого аватара - Евростар настоятельно рекомендует перепршить аватар
    3. После перепрошивки старый аватар перестаёт показывать платформу
    4. На законный вопрос об этом - они подсовывают аватар 3 HD за 50 баков
    5. Новый аватар кроме платформы ничего толком не показывает

    1.Есть люди (благодаря Wallper) которые продлевают старый аватар за 5 дол.
    2.onyx27 в загрузке и обижен
    P.S. По моей информации в следующем году 2012 г. обещали прикрыть лавочку с аватаром.

  10. #69
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    18
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    Цитата Сообщение от muradnet
    Да хоть какая-то инфа - было бы прекрастно. ждём.
    Я знаю, что при оплате они карточку активируют по интеренету. Вопрос на каком сайте? Может это связано с шарингом? У кого какие мысли по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Wallper
    Я знаю,что не все любят Аватар,но мне бы хотелось,чтобы все подключились к обсуждению.
    Так по какому принципу он все-таки работает?
    Может быть такое,что через спутниковый инет,кто-то качает ключи,а Аватар их,как к примеру Скайграббер вылавливает и передает тюнеру?
    Или тут другое?
    Цитата Сообщение от muradnet
    Просто про аватар объяснять нам и тем более учить не стоит.
    Ребята, вы хоть определитесь что в этой ветке можно, а что нет, то вы просите объяснить, а теперь когда пытаешься помочь вы пишите учить не надо...
    Давайте не будем друг другу указывать что делать, а что нет, вы задаете вопрос, человек отвечает, и смеялся я не над личностями а над тем, что в евростаре прошивки сами не пишут

  11. #70
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры о MoreBox, MicroBox, Avatar

    Ребята я говорил, что купив в Евростаре OpenBox S серии вы получаете в подарок Аватар HD 3?



Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •