Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 311

Тема: Демократия в её американском понимании!

  1. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Artem
    ..так что любые статьи надо читать между строк!
    в который раз убеждаюсь, что у быдла нету национальности, даже в том же самом до сих пор, ещё со времён Данилевского, загнивающем капиталистическом Западе, у реднеков такое же отношение к русским как и было во времена холодной войны...
    но факт остаётся фактом, в каком-то там далёком прогрессивном Мухосранске давным давно уже коммунистов сменили другие идеологи, а Америка, как порождение прогнивающего капитализма как гнила, так и дальше гниёт.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  2. #62
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    в который раз убеждаюсь, что у быдла нету национальности, даже в том же самом до сих пор, ещё со времён Данилевского, загнивающем капиталистическом Западе, у реднеков такое же отношение к русским как и было во времена холодной войны...

    Камасутра, в который поражаюсь - ты тааакой интеллигнетный и начитанный, что мне порою даже становится неловкоcrt

    Кста, дай вот свое определение реднека, своими словами пжалста)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #63
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Гика
    Камасутра, в который поражаюсь - ты тааакой интеллигнетный и начитанный, что мне порою даже становится неловко crt
    Данилевского я не читал, но осуждаю... koss

    Цитата Сообщение от Гика
    Кста, дай вот свое определение реднека, своими словами пжалста)
    "red neck", т.е. красная (загорелая) шея, реднеками называют сами американцы определённую необразованную часть американских фермеров... в переводе на русский фольклор слово "реднек" можно ассоциировать со словами быдло, деревня или колхозник.

    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #64
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Kamasutrist


    "red neck", т.е. красная (загорелая) шея, реднеками называют сами американцы определённую необразованную часть американских фермеров... в переводе на русский фольклор слово "реднек" можно ассоциировать со словами быдло, деревня или колхозник.
    Кавбоец ты мой, тяхасский

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #65
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Гика,
    Спасибо за краткий обзор, действительно, бред...

    Artem,
    Скажите, что откровенно плохого в отказе от кэша и наличии "универсальной карты"? Это реально удобно. Я, например, приехав в Туркмению и прожив тут почти год, до сих пор не могу смириться с тем, что не могу оплатить товары пластиком.
    Что негативного в том, что компетентные органы и люди, которым я доверяю, могут вычислить мое местоположение? Я не преступник и не от кого не скрываюсь, это удел преступников и параноиков.
    Контроль деторождаемости рассматривать не берусь, это скорее забота перенаселенных государств.
    Насчет выбора недвижимости аренда\ипотека vs собственность: я бы чувствовал себя свободнне во всех отношениях, арендуя жилье, нежели владея им.
    Насчет консервантов\антибиотиков: каждый волен пичкать себя чем угодно.. Кто не хочет "пичкаться" - отоваривается в магазинах с биофудом, остальные же, менее параноидальные граждане, питаются "просто качественной" продукцией и от этого "больнее" себя не чувствуют....

  6. #66
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Maximus
    Скажите, что откровенно плохого в отказе от кэша и наличии "универсальной карты"? Это реально удобно.
    Что негативного в том, что компетентные органы и люди, которым я доверяю, могут вычислить мое местоположение? Я не преступник и не от кого не скрываюсь, это удел преступников и параноиков.
    Я не спорю, что очень удобно расплачиваться одной картой, но вы становитесь полностью на все 100% зависимы от государства. В жизни бывает все, и не дай б-г, что вы станете неугодны (и необязательно государству, даже перешли где нибудь дорогу какому нибудь чиновнику), то вас даже не придется искать, вашу одну единственную карту, которая будет являться и паспортом и кошельком и счетом в банке просто заблокируют, а кеша и бартера не будет (скажем за бартерные сделки будет статья в УК). Что вы будете делать в этой ситуации, помыкаетесь теда сюда, и сами к ним прибежите.
    В этом плане деревенские жители, намного свободнее и независимы от государства, т.к. всегда могут себя прокормить.
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  7. #67
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Maximus
    Насчет консервантов\антибиотиков: каждый волен пичкать себя чем угодно.. Кто не хочет "пичкаться" - отоваривается в магазинах с биофудом, остальные же, менее параноидальные граждане, питаются "просто качественной" продукцией и от этого "больнее" себя не чувствуют....
    Да, можно и так делать, но не все могут позволить в америке и европе питаться "просто качественной" продукцией. Качественная еда там на порядок дороже, и хорошо, что наши туркменские производители еще не научились так удешевлять и продлевать срок годности продуктов питания за счет различных добавок.

    Как один сказал "Одна половина будет делать га-но, а другая половина его будет есть"
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  8. #68
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Артем статья то ладно фиг с ней. Сам то что думаешь?
    Я что хотел, сказал, люди с неслабыми мозгами, и трезво мыслящие поймут что я говорил.
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  9. #69
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Artem
    Я не спорю, что очень удобно расплачиваться одной картой, но вы становитесь полностью на все 100% зависимы от государства. В жизни бывает все, и не дай б-г, что вы станете неугодны (и необязательно государству, даже перешли где нибудь дорогу какому нибудь чиновнику), то вас даже не придется искать, вашу одну единственную карту, которая будет являться и паспортом и кошельком и счетом в банке просто заблокируют, а кеша и бартера не будет (скажем за бартерные сделки будет статья в УК). Что вы будете делать в этой ситуации, помыкаетесь теда сюда, и сами к ним прибежите.
    В этом плане деревенские жители, намного свободнее и независимы от государства, т.к. всегда могут себя прокормить.
    Artem, где эт ты такой бред вычитал?
    laf
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #70
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Artem, где эт ты такой бред вычитал?
    Это далеко не бред, судя по тому, что происходит в мире, то все к этому идет.

    Впрочем у каждого свое мнение, и своя точка зрения
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •