Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104

Тема: Ревнивая женщина

  1. #61
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Кимлу, а я вот недавно узнала что собственники-мужчины (за всех не говорю) контролируют своих женщин, вплоть до того что говорят с кем общаться, а с кем нет. А это как называется?
    Я думаю - это называется паранойной неадекватностью, потому так может ущемлять свою избранницу, только тот у которого нездоровая фантазия в голове.

    Другое дело, если муж (уже женатый) следует правилам этикета и предлагает жене как ей себя вести в тех или иных обстоятельствах, но опять незамужней девушке наставлять что-либо - это уже ее личное дело или хотя бы дело ее родителей. Не нравится парню ее образ жизни и ценности, велика дорога и может искать себе другую....

  2. #62
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А вы в курсе что в некоторых турецких семьях жена без разрешение мужа не может навестить своих родных?! И у них это считается нормальным. И ведь тоже своего рода контроль...
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  3. #63
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    А вы в курсе что в некоторых турецких семьях жена без разрешение мужа не может навестить своих родных?! И у них это считается нормальным. И ведь тоже своего рода контроль...
    Да в курсе и тоже считаю это нормальным, так как в их случае - это религиозность, плюс с детства и девушка и парень приучены соблюдать подобные традиции.

    Тут труднее всего приходится женщине из другой культуры, вышедшая замуж за человека с такими традициями и этикетом...
    Но как я вижу, турки умеют перевоспитывать некоторых этих женщин под себя :-)


    П.С. кстати и у туркмен такое часто встречается, невеста не может навестить родных без разрешения мужа.
    В то же время в старину, если мужчина женился не польностью оплатив калым, то родные девушки имели право забирать невесту домой после брачной ночи, до тех пор пока мужчина не покроет весь долг. Если не ошибаюсь так называемый "Гайтарма" - оттуда и осталось...

  4. #64
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    П.С. кстати и у туркмен такое часто встречается, невеста не может навестить родных без разрешения мужа.
    вот красота!

  5. #65
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    А вы в курсе что в некоторых турецких семьях жена без разрешение мужа не может навестить своих родных?! И у них это считается нормальным. И ведь тоже своего рода контроль...
    ))Алтынка вы как будто не Алтынка....у нас-ТМ так всегда было ...у некоторых туркмен...
    знакомый расказывал ..зашел к соседям-туркам ( она всегда типично одетая как верующие женщины турчанки ходят), они чтото продавали перед депортом..он видит перед собой эту...в пежаме волосы распущены и курит сигарету ...

  6. #66
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    ))
    знакомый расказывал ..зашел к соседям-туркам ( она всегда типично одетая как верующие женщины турчанки ходят), они чтото продавали перед депортом..он видит перед собой эту...в пежаме волосы распущены и курит сигарету ...
    А вы видели иранок в обтягивающих джинсах, шортах и в мини-юбках?

  7. #67
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    А вы видели иранок в обтягивающих джинсах, шортах и в мини-юбках?
    и стрингах

  8. #68
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    в Турции мужчины вполне нормально относятся к таким слабостям своих жен, как курение...это у нас в Туркменистане до сих пор считается, что если женщина курит, то все конец света! (она еще та сучка)...


    а разве мало случаев, когда жены пытаются диктовать своим мужьям, с кем им дружить, куда можно ходить, а куда "только через их труп"...и т.д.? И география тут не при чем, по всему Миру можно встретить как мужчин, так и женщин пытающихся держать весь контроль супруга в своих руках...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #69
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    ))Алтынка вы как будто не Алтынка....у нас-ТМ так всегда было ...у некоторых туркмен...
    Да вы правы, у нас это тоже может быть можно встретить. И я могла, наверное, по молодости спокойно отреагировать на такое. Но это скорее всего по наивности и глупости. Сейчас же я просто не представляю что смогу сделать с человеком, который например мне скажет что ты не будешь видеться со своей матерью. Да я его просто загрызу!!
    Поэтому я ничего нормального не вижу в том, что муж может запретить своей жене общаться со своими родными.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #70
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    если мама плохо влияет на свою дочь и всячески старается влезть в ее отношения с ее мужем, постоянно "пиля мозги" своей дочери и таким образом психологически настраивая ее против многих действий ее же мужа, что в конце концов сказывается на их отношениях, конечно Мужчина попытается всячески оградить свою жены от общения с ее матерью...не думаю, что адекватный, любящий свою жену и вполне нормальный мужчина будет запрещать жене видеться со ее родственниками, если на то нет очень серьезных причин...:V
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •