Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Зубки, красивая улыбка и все такое.

  1. #61
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Поэтому разумно не рекомендовать, а самому сходить к нескольким врачам и просто пообщаться узнать что к чему, сделать свои выводы и симпатии.
    Ну как можно пообщаться с врачом стоматологом? Не зная его работы, он будет приветлив и может показаться профи. Я предпочитаю узнавать у клиентов, которые на себе проверили работу стоматолога. Пока что несколько человек говорят об одном и том же стоматологе Бегенче из Т.госпиталя. Но цена.



  2. #62
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну как можно пообщаться с врачом стоматологом? Не зная его работы, он будет приветлив и может показаться профи. Я предпочитаю узнавать у клиентов, которые на себе проверили работу стоматолога. Пока что несколько человек говорят об одном и том же стоматологе Бегенче из Т.госпиталя. Но цена.
    Сказав пообщаться, то по врачебному - это означает, консультация, т.е. в данном случае сходите к Бегенчу проконсультируйтесь, за определенную сумму. Как мне известно консультация в турецком стоит денег (вероятно, как и в некоторых других местах). Но очевидно, стоматолог знающий свою работу, ни как дешево стоить не будет.

    И как показатель профессиональности и хорошей репутации, вероятно также свидетельствует занятость врача, к которому на лечение необходимо записаться заблаговременно.

  3. #63
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Виталь, в жел. дор. больнице, есть стоматолог, Бахара. Первый этаж, там сидят 2 стоматолога - она и еще парень. Очень грамотные и добросовестные. Узнай там. К Бахаре не очень просто попасть бывает, и всегда по записи, но за неделю, думаю, что можно записаться и попасть на прием. Если зайти из главного входа в больницу, то надо сразу свернуть направо и идти до последнего здания, у забора, там на первом этаже. Где-то телефоны были, если не найдешь, то в личке скину.

    Насчет имплантов, слышала, что у нас когда начинали их делать, то все потом повыпадали, если сейчас есть специалисты, то это очень хорошо. Правда, что-то дорого получается..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #64
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    за 100$ уже давно таких цен нет.
    Не буду, спорить, не знаю, т.к последний раз спрашивала в прошлом году. Не вижу причины поднятия цен в долларах, в манатах они их регулярно повышают.
    Но, конечно, в разных клиниках есть дороже, где-то дешевле. Турки обычно очень дорого делают.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #65
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Виталя))))
    мне порекомендовали тогда Хасана...моя мама и ее коллеги обращаются только к нему.....изначально Хасан был хороший протезист...а вот как терапевт в моем случае не подошел ( он запломбировал мне зуб с недолеченным каналом...в результате воспаление корня...гнойный мешок и прощай красивая улыбка
    Волшебная на всю голову

  6. #66
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    я до смерти боюсь стомотологов (( когда Хасан запломбировал мне зуб..было совсем не больно! Конесно..я отметила профессиональную работу...только через месяц зуб стал болеть еще сильнее...а Хасан на тот момент ушел из госпиталя.
    Последний раз редактировалось Rose; 17.07.2015 в 21:10.
    Волшебная на всю голову

  7. #67
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    воспаление корня...гнойный мешок и
    по идее делают резекцию, может побоялись?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #68
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    после удаления зуба встал вопрос. .точит 2 здоровых..чтобы одеть коронку, которые нужно менят через несколько лет и еще 2 здоровым зубам сказать - до свиданья! ...или вставить имплант и забыть о нем.
    я выбрала имплант. После удаления зуба нужно было ждать 3 месяца..пока заживет десна...далее установка импланта...бррррр...сверлилт кость (((....обезболили...отека у меня не было и боли после тоже! ждемс еще 3 месяца пока имплант приживется....после формирование десны..еще 2 недели на заживление..и около месяца собирали коронку...вот так!
    за все про все я отдала 1000$. сам имплант дорогой (немецкий) ...и я так поняла..чем больше имплантов устанавливаешь..тем дешевле.
    конечно перед установкой я прошла обследование. ...у этой процедуры много противопоказаний..но мне повезло..слава Богу)
    Волшебная на всю голову

  9. #69
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    по идее делают резекцию, может побоялись?
    Немо, что только не делали..я так намучилась...стоило мне простыть и зуб начинал болеть невыносимо....как слабое место (
    Волшебная на всю голову

  10. #70
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    после удаления зуба встал вопрос. .точит 2 здоровых..чтобы одеть коронку, которые нужно менят через несколько лет и еще 2 здоровым зубам сказать - до свиданья! ...или вставить имплант и забыть о нем.
    я выбрала имплант. После удаления зуба нужно было ждать 3 месяца..пока заживет десна...далее установка импланта...бррррр...сверлилт кость (((....обезболили...отека у меня не было и боли после тоже! ждемс еще 3 месяца пока имплант приживется....после формирование десны..еще 2 недели на заживление..и около месяца собирали коронку...вот так!
    за все про все я отдала 1000$. сам имплант дорогой (немецкий) ...и я так поняла..чем больше имплантов устанавливаешь..тем дешевле.
    конечно перед установкой я прошла обследование. ...у этой процедуры много противопоказаний..но мне повезло..слава Богу)
    Скажите пожалуйста, кто вам ставил имплант и какого бренда? Impro? Nobel?

    Правильно ли я понимаю всю процедуру по срокам?
    1) Удаление зуба. Ждём 3 месяца.
    2) Синуслифтинг (если необходим) + установка импланта. Ждём 3 месяца ?
    3) Установка формирователя десны - ждём 2 недели ?
    4) Временный аббатмент и временная коронка - ждём 1-2 месяца
    5) Постоянный аббатмент и коронка
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •