Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 129 ПерваяПервая ... 234567891011121757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1288

Тема: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Soul
    в магазине SPARK (находится по улице Шевченко - Ленина в подвальном помещении

    Реклама так и проскакивает. Неужто нельзя было это в личку кинуть. Так нет же, нужно чтобы все прочли...
    goovich, Ты сначала посчитай во что обойдётся 2 сетевых адаптара или свитч. Да и нужно ли Тебе занимать PCI-слот. Вдруг пригодится для других целей. А если компьютеров станет больше или друзья с ноутом подойдут и захотят подключиться? Вот тут и поможет 8-ми портовый свитч. А покупать можешь, где Тебе удобней. Кроме Спарка ещё магазины есть...
    Обычно в Весте все самое дешевое в городе.

  2. #61
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Я веду речь конкретно о нутбуках. Допустим, что ноут отработал верой и правдой свой гарантийный срок, а после истечения некоторого времени здохла батарея, уверен, что нигде Вы её не найдете. А что касается грантии, то тут надо знать в каком авторизированом центре брать товар так, чтоб в случае поломки по гаранти вам не указали на дверь. Естественно, если купить в магазине у какого нибудь Пердыклыча, который недавно стал возить ноуты, лишь только потому, что это выгодно, а о компах знает по наслышке, то тут Вы точно рискуете что Вам его никогда не починят и уж точно не обменяют в случае чего.



  3. #62
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Я веду речь конкретно о нутбуках.
    На сколько я понимаю в компАх, срок жизни у нормального компА год- полтора.... с учетом прогресса остальное время они доживают у чайников косыночников..... вот пусть косыночники и парятся за батареи и другие... приводы ;)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #63
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    если батарея сдохла, то уже никакой косыночник не воскресит её... лучше уж брать новую заводскую баксов за $70-$80...
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #64
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    y
    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    если батарея сдохла, то уже никакой косыночник не воскресит её... лучше уж брать новую заводскую баксов за $70-$80...
    mus
    и ничо ты не понимаешь Камыч.... такую батарею ну просто обязаны крутые диллёры в Абаде на новую заменить.....гык laf
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #65
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    y
    и ничо ты не понимаешь Камыч.... такую батарею ну просто обязаны крутые диллёры в Абаде на новую заменить.....гык laf
    Я ничего не понимаю... lol... ну если ты профессор в этом деле, то попробуй поклянчить у диллеров новую батарейку к ноуту, которому больше года. Я пока ещё не встречал ни одного ноута с заводской гарантией больше 12-ти месяцев, батарейки начинают работать в пол-силы уже через 12-15 месяцев, а оканчательно подыхают примерно через 2 года жизни, это при среднем использовании ноубука (лаптопа).
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #66
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Камыч, ты просто не знаешь на скоко велика щедрость наших диллёров... они тебе и батарейку.... и асче весь лапоть топ заменят... и все аб даром lol
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #67
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Камыч, ты просто не знаешь на скоко велика щедрость наших диллёров... они тебе и батарейку.... и асче весь лапоть топ заменят... и все аб даром lol
    Не иронизируй абдула! И что ты так привязался к этой батарейке? Я ж на примере о ней написал. А чтоб батарейка служила не 12-15 месяцев а больше, нужно читать правило пользования к батареи и тогда прослужит очень долго. А что касается твоей иронии, скажу что не сталкивался ты с дилерами, а только с теми, кто себя таковыми называет, вот от сюда у тебя такой негатив к гарантийному сроку службы.
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    На сколько я понимаю в компАх, срок жизни у нормального компА год- полтора.... с учетом прогресса остальное время они доживают у чайников косыночников..... вот пусть косыночники и парятся за батареи и другие... приводы ;)
    Ну тогда получается, что если менять железо раз в полтора года, то тогда мы можем называть себя крутыми пользователями (или хакерами?). А если сидим за компом которому уже года три, то по твоим словам превращаемся в косыночников. Тут нас пол Ашхабада таких ламеров! Если человек "чайник" то любой навороченый комп в его руках груда металла и наоборот, старенький пень в умелых руках может превратиться и в шлюз и в фаер и в почтовик да много еще во что. Вот такие вот чайн0-косыночные дела!



  9. #68
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Да ладно тебе Виталя....я же пошутил оно, это железо....оно меня совсем мало колышит... но компы меняю регулярно laf раньше камрады отработанный материал забирали.....а ща вот горой лежит в офисе.... пораздал что мог....кое шо даже продал... а кое шо лежит....
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #69
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Да ладно тебе Виталя....я же пошутил оно, это железо....оно меня совсем мало колышит... но компы меняю регулярно laf раньше камрады отработанный материал забирали.....а ща вот горой лежит в офисе.... пораздал что мог....кое шо даже продал... а кое шо лежит....
    А я что, я ничего! Ежели старьё валяется, можно и в рекламник тут выставить или отдать так в хорошие руки. Мне тоже иногда нужно старенькое, так как у меня есть компы еще старые в обслуживание и не совсем старые тоже laf



  11. #70
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    хм, есть 4 монитора... 2 штуки ассеровских 17", 1 самсунг- 19....и один старичок но компак... остались пара пентюхов 4х, один я правда избавил от печени.... принтеров пара валяетца....та еще шото тама... эпплвский ноут даже в очень не плохом состоянии...наверно....вах....� �ттаж капитал йомайо .... забухать можно laf
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 7 из 129 ПерваяПервая ... 234567891011121757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •