Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 170

Тема: Гражданский брак.

  1. #61
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Marishka
    п.с. Свободный, а как еще по другому назвать подобный брак, который официально нигде не зарегистрирован?!...и если вдруг произойдет ТАЛАК, с чем останется женщина?!...будет ли она защищена с юридической стороны? ;)
    Это для верующих и религиозных людей.Есть свои обязательства конечно.Например после развода мужчина должен обеспечивать,помогать женщине пока она вновь не выйдет замуж.

  2. #62
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Чёта слишком много друзей в последнее время разводиться решили, не хорошо это брак разрушать, особенно если дети лишаются одного из родителей.
    scr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #63
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Не много не в тему, а брак оформленный в другой стране будет считаться в Туркменнии, в любой другой стране?

  4. #64
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от homaily
    Не много не в тему, а брак оформленный в другой стране будет считаться в Туркменнии, в любой другой стране?
    если есть соответствующие документы, сертификат или свидетельство о браке, то почему бы и нет?
    scr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #65
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от homaily
    Не много не в тему, а брак оформленный в другой стране будет считаться в Туркменнии, в любой другой стране?
    конечно будет и в ТКМ и в любой др. стране, сертификат заключения брака наверняка на руках имеется?...он и есть ваш главный подтверждающий документ ( в смысле подтверждающий брак с гражданкой такой то)... bab
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #66
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Очевидность
    Все чаще слышу - это мой гражданский муж или гражданская жена... scr

    Поделитесь Вашим мнением по поводу гражданского брака.
    Зачем он нужен? Чтобы сохранить иллюзию свободы? Или избежать обязанностей?
    В одной из релегиозной-безплатной газете, я как-то прочёл, что 90% женщин живущих в гражданском браке, считают себя замужними, а 90% мужчин - считают себя свободными.
    В Европейских странах - это нормальное явление, но как по мне, то это не правильно.
    Я бы не хотел, что бы мои дети жили гражданским браком. Единственное допустимое - пол года-год, а потом надо узаконивать отношения.
    ....но... каждый выбирает по себе.... bab

  7. #67
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Чёта слишком много друзей в последнее время разводиться решили, не хорошо это брак разрушать, особенно если дети лишаются одного из родителей.
    scr
    Kamasutrist, расуждать и философствовать, проще всего.... Иногда лучше уйти... Дети должны жить в любви, а там где её нет, им хорошо тоже не будет....

  8. #68
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Kamasutrist, расуждать и философствовать, проще всего.... Иногда лучше уйти... Дети должны жить в любви, а там где её нет, им хорошо тоже не будет....
    Вооот хоть один разумный человек вернулся ))

    И не просто уйти, а ВОВРЕМЯ уйти, чтобы и так никакие отношения между родителями в ненависть не переросли. Ребенок никогда не будет счаслив, если его родители не счастливы и ругаются.
    У одной знакомой ребенку 3 года, он до сих пор не говорит, понимает, но отказывается говорить. Одно дело что ребенок был случайным, другое дело что родители лаялись как собаки по поводу и без повода,
    Детям, особенно маленьким сложно обьяснить, почему родители не живут больше вместе или почему маму (если она не родная) надо называть по имени и почему она редко приходит. Для етого существуют детские психологи, которые действительно помогают.
    Все ето не легко и требует определнной смелости, но каждый достоин быть счасливым и делать счасливым других чловечек.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #69
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Kamasutrist, расуждать и философствовать, проще всего.... Иногда лучше уйти... Дети должны жить в любви, а там где её нет, им хорошо тоже не будет....
    А у Камасутры вообще есть только хорошее или плохое, черное или белое. Камас, я тебе недавно говорила что в жизни больше красок, так что не обижайся и не ругайся на меня.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #70
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Гика, давай ты не будешь меня тут демонизировать, если не хочешь ссоры, хорошо? Платон мне друг, но истина дороже. У каждого своя истина в жизни.

    Батя, Пожалуй начнём с вопроса: для чего люди рожают детей если нету и не было любви никогда?
    Причин для развода конечно же много, но понимаешь, когда мужчина разводится только из-за того, что ему хочется больше свободы действий вне дома, вне брака, этому уже нет абсолютно никакого оправдания, это элементарный "self oriented egocentrizm".
    Первый серьёзный шаг и самое важное решение принимает мужчина когда выбирает себе вторую половину и женится на ней... ладно сглупил, дурак, или ошибся, понятно дело, можно развестись, но второй шаг, наиболее важнее, родили ребёнка, ну уж если после этого мужчина решил, что нет, ему в этой семье уже больше делать нечего, то для этого нужно уже самые везкие причины и упрёки в адрес жены...
    Незнаю, может я один тут так считаю, а остальные все за то чтобы было больше красок в жизни, вне дома, вне семьи, вдали от детей.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •