Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 118

Тема: Говорить ли подруге об измене ее мужа?

  1. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Артём и Моржов... Да что же это такое... Ладно, я забираю свои слова за счёт мужчин, которые не ходили налево... Отвечаю только за себя, - не ходил и не собираюсь... Так и Вы только за себя отвечайте... Я так понимаю, все уже наизменялись... Ну и какого после этого с супругой жить?

  2. #62
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    я бы не за какие моральные принсипы/гроши не полезла в эту историю...
    и то, что она мне подруга, мне совершенно не дает права лезть в этот треугольник...все обернется против меня в итоге...
    она ему поверит, что они обсуждали бизнес план в полпервого ночи (потому што ей очень захочется поверить),
    а я останусь а ее и в его глазах черти кем...

    и к тому же если бы мне подруга пришла с таким признанием про моего мужа, первое, что бы я ей посоветовала - заниматься своей жизнью и не лезть куда не просят

  3. #63
    Старлей
    Аватар для ЖАСМИН

    Status
    Offline

    Репутация: 550
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    177
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Артем,я наверное по своему жизненому опыту сужу,а так конечно ,можно найти любое оправдание измене

  4. #64
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Откуда знаете, ааа
    А этого и не нужно знать, это итак понятно.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #65
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Артём и Моржов... Да что же это такое... Ладно, я забираю свои слова за счёт мужчин, которые не ходили налево... Отвечаю только за себя, - не ходил и не собираюсь... Так и Вы только за себя отвечайте... Я так понимаю, все уже наизменялись... Ну и какого после этого с супругой жить?
    ...блин...Вить...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #66
    Старлей
    Аватар для ЖАСМИН

    Status
    Offline

    Репутация: 550
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    177
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Виктор,слава Богу,что небольшой процент верных мужчин не перевелся еще на земле

  7. #67
    Старлей
    Аватар для ЖАСМИН

    Status
    Offline

    Репутация: 550
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    177
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan

  8. #68
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Мда. Разговор ниачем на семь страниц... Да просто таки в качестве еще одной заповеди Моисеевой можно высечь на граните - НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не нужно лезть в чужую семью со своими благими намерениями. Никогда. Тем более, что намерения эти в 90% случаев только с виду благие. Я лично послал бы в три этажа такого благодетеля не задумываясь, а то и по уху съездил бы.
    Если после такого вмешательства семья разрушится - как пить дать будет виноват вмешавшийся, если наоборот сохранится - опять же "доброжелателю" обеспечена пожизненная ненависть, как к свидетелю.
    Без рассуждений и вариантов, чужая семья - НЕ ДЕЛО ПОСТОРОННЕГО. И не надо оговорочек типа "она мне не чужая"... Чужая. И подруга всегда "чужее" собственного мужа.

    ЗЫ. По поводу походов налево - имхо существуют на планете только "сходившие" и "пока не сходившие". Может, и не успеют сходить некоторые до конца своих дней, не встретится достаточный повод. Но зарекаться - более, чем смешно. Моржов знает жизнь!
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #69
    Старлей
    Аватар для ЖАСМИН

    Status
    Offline

    Репутация: 550
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    177
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    banderlogприсоединяюсь

  10. #70
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    и то, что она мне подруга, мне совершенно не дает права лезть в этот треугольник...все обернется против меня в итоге...
    В этой жизни не всё так однозначно. Очень сильно зависит от ситуации, людей в этом треугольнике. У меня в своё время был не очень счастливый и удачный первый брак. Я пытался делать вид, что всё наладится и подстраивался под ситуацию, пытался раздуть потухший огонь. Мой товарищ видя всё со стороны просто высказал мне всё как он он это видит - мы же часто не видим себя со стороны. Там была ситуация проще - там не было измен и подобного. Но сегодня я ему благодарен, что мы относительно "вовремя" отношения с женой прервали. Ибо это были тупиковые отношения, в них не было детей и т.д. Если бы не друг, мы может быть потеряли ещё лет 5 (5 лет мы прожили до того момента). Но говорю - от людей, ситуации зависит. Надо тонко подходить. Можно влезть и оказаться крайним.. а можно и пользу принести.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •