Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 315

Тема: iphone 5

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    iphone 5

    От нового телефона ожидают как вполне закономерных улучшений, таких как более быстрый, двухъядерный процессор и поддержка 4G, так и совершенно фантастических, таких как поддержка Flash и карт памяти Micro SD.


    Каким по вашему будет следующее творение яблока?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #61

    Status
    Offline

    Репутация: -125
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    0
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Re: iphone 5

    Я ненавижу? Это откуда? Я не фанатею по брэндам, поэтому могу с чистой совестью купить себе и то и другое и соответственно, в меру, объективно оценивать.

    Про пуш не понял, включение пуша не дает настоящей многозначности, когда любое абсолютно приложение может работать в фоне.
    Остальное - рассуждение о сферических конях в вакууме.
    Мне доказывать и показывать ничего не надо, мой выбор -мой выбор, твой - твой.

  3. #62
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от SCell
    Я ненавижу? Это откуда? Я не фанатею по брэндам, поэтому могу с чистой совестью купить себе и то и другое и соответственно, в меру, объективно оценивать.

    Про пуш не понял, включение пуша не дает настоящей многозначности, когда любое абсолютно приложение может работать в фоне.
    Остальное - рассуждение о сферических конях в вакууме.
    Мне доказывать и показывать ничего не надо, мой выбор -мой выбор, твой - твой.
    Ну может и не ненавидишь... Перефразирую: не любишь, не люби...

    Про пуш, это то же самое, что ты написал ниже, просто чтобы батарею сэкономить... Если не нравится, есть сидия с кучей твиков. bab

    Я тоже не фанатею, просто по сравнению с тобой из того бренда что не очень нравится г@вно не делаю, а высказываю свое мнение...

  4. #63
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    а мне вот почему то показалось, исходя из постов, что Gara Abdulla jr. - фанат(ик) яблодевайсов, уж больно рьяно вы отстаиваете "достоинства" сиего продукта.






  5. #64
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от Maximus
    а мне вот почему то показалось, исходя из постов, что Gara Abdulla jr. - фанат(ик) яблодевайсов, уж больно рьяно вы отстаиваете "достоинства" сиего продукта.
    Я не то что бы отстаиваю, просто пытаюсь объяснить, что не все из того что ты не пользуешь или не тебе не нравится - г@вно. Да мне нравится продукция огрызка, но мне не так уж редко попадаются устройства на андоиде, симбе и бывает приходится с ними химичить. Да и вообще, я же не говорю, что нету минусов, или что все остальное Г. Просто это мне подходит и к этому выводу я пришел не без сравнения и использования разных устройств.

    Так что могу с гордостью заявить: я не фанатик! bab (да и как то у меня слово фанатик больно со словом псих, что чем то подобным ассоциируется) )

    Ты конечно имеешь полное право так думать, но все же к тебе будет вопрос. Что такого в отстаивании достоинств того или иного брэнда/устройства? Или в том, что рассказываешь о них?

  6. #65
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Gara Abdulla jr.,
    мне не так уж редко попадаются устройства на андоиде, симбе и бывает приходится с ними химичить.
    Видимо, вы не застали тот этап, когда без танцев с бубном яблодевайсы были обычным кирпичем, либо проживали в стране, к который дядя Стив отнесся лояльно и разрешил белый ввоз для операторов. Поэтому, с кем с кем, а с яблодевайсами "химии" хватало.. Времена изменились, осадок остался.

    Да и вообще, я же не говорю, что нету минусов
    Вот именно, не говорите.. сплошь плюсы Хотя, может для вас минусы настолько несущественны, что вы их просто не замечаете.

    Что такого в отстаивании достоинств того или иного брэнда/устройства? Или в том, что рассказываешь о них?
    Впринципе, совсем неплохо, когда "нефанатик" так ратует за яблочные чудо(?) девайсы.
    Просто я не обнаружил "обратной стороны медали" в ваших постах, да и сравнения как такового не было, отсюда и сделал предположение о фанатизме, ассоциирующимся у меня в данном контексте скорее с пользователем, который ратует за брэнд вне зависимости, выпускают они шедевральную продукцию или обыденную, ничем не хуже и не лучше иных брэндов, со своими плюсами и минусами но всеобще распиаренную.


  7. #66
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    1 - застал. Вернее тогда брат пользовал. Но все же. Щас тоже танцы с бубном остались, если пользоваться не оф. и искать подешевле.

    2 - Ну так меня про минусы никто и не спрашивал. Да я как то и не вижу значительных. Блютуз? Не актуально даже уже, да и не особо нужно если честно, ну по крайней мерк мне. Айтюнс? По мне так наоборот удобно, особенно когда следишь за порядком в медиатеке. Да и глупо это в минусы писать так как ту же симбу можно синхронизировать и.т.д. Глянцевая и быстро царапающаяся задняя панель и экран? Да есть такое. Но это болезнь не только практически всех телефонов, но и ноутов тоже. Да и оно легко решается. Что еще можно отнести к минусам?

    3 - Начну сравнивать, под спойлер прятать придется да и вообще, сравнением девайсов занимаются новостные порталы, журналы, а там итак много написано. А я сказал что так сравнил и выбрал, а не писал сравнение

    И опять же не ратую(если верить словарю это воевать), а скорее поправляю, доказываю обратное.

  8. #67
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Gara Abdulla jr.,
    Позвольте тогда, я "увижу" некоторые "минусовые" моменты в iPhone, которые меня бы отталкнули от приобретения именно этого девайса:
    БТ, псевдомногозадачность, отсутствие поддержки flash не буду рассматривать, - это все поправимо, хотя и эти моменты можно отнести к минусам.
    Прежде всего меня волнуют особености конструкции, а именно:
    1. отсутствие привычного mini-usb коннектора (не всегда и не везде найдешь 30-пиновый штекер для зарядки, таскать с собой тоже не выход);
    2. несъемный аккумулятор (исходя из п.1, желательно с собой таскать запасную батарейку, но и тут конфуз);
    3. отсутствие слота расширения под карты памяти (иногда крайне необходимо быстро перекинуть контент с флешки);
    4. нет выхода HDMI - (подрубить к телеку и посмотреть фильмец, залитый на флешку, воткнутую в телефон не выйдет)
    5. нет фм приемника. Для меня существенная фича в телефоне - наличие фм радио (не всегда удобно лезть в сеть, чтоб послушать ту или иную радиостанцию)
    6. не вникал, исправили ли на iPhone 4, но на тройке убивал впалый jack, не позволяющий без переходника использовать свои привычные наушники;
    7. про симкарту уже обговаривали.

    Далее, отдельной строкой про привязку к iTunes. Допустим, я хочу перекинуть что-либо из медиа с другого компа, на котором не установлен iTunes, мне надо прыгать с бубном, устанавливая его, а потом водить хоровод вокруг костра, чтоб весь контент перекодировать в формат, воспринимаемый iДевайсом и при этом стараться не думать, что при синхронизации у меня не грохнется контент, до этого залитый в яблофон, вместо того, чтобы перекинуть без кодировки в два клика нужный контент и наслаждаться либо на самом девайсе, либо на телевизоре/мониторе.

    Для кого-то все вышеперечисленное - мелочи жизни, с которыми можно мириться, я же лучше потрачу ту же сумму на покупку девайса, в котором все это имеется "из коробки" и достигается без наличия бубна, костра и умения танцевать
    з.ы.: под значением слова "ратовать" подразумевалось защищать, отстаивать, заступаться, бороться...




  9. #68
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    1
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Интересно, а сколько будет стоить?

  10. #69
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Цитата Сообщение от mergen
    interesno, a skolko budet stoit?
    Как обычно скорее всего. И пож. пользуйся транслитом.

  11. #70
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: iphone 5

    Любопытная статейка попалась на хабре, повествующая о том, как Джобс тырит идеи девелоперов, пишущих программки для iOS и выдает их за "свои" фичи..

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •