Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 96

Тема: Cвободный у меня пара вопросов

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Cвободный у меня пара вопросов

    Как ты относишься к афганским производителям наркоты?
    96% героина производится на территории Афгана, весь мир травят...живут по законам Шариата... ну и как это понимать? Вероотступники? Или может муджахеды? Или еще кто...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Свободный
    ...Да и не проповедую я как может тебе показаться,а размещаю материал по теме.Это разные вещи...
    Свободный, раз уж размещаешь литературу, сам вчитайся в содержание, иногда на самом деле промелькают строки, которые не вполне адекватно выражены с научной точки зрения. Конечно же стоит избегать анти-мусульманские настроения, поэтому только поводу мне приходилось впрягаться в дискуссию между тобой и Гараней, но и тебе тоже не стоит провоцировать гнев со своими экстремистскими вглядами на жизнь.

    Цитата Сообщение от Свободный
    Это на Кавказе так в Дагестане например зашли попросили выйти всех и взорвали гранату,ну никто не страдает нормально все,пусть хозяин задумается.Ты впечатлен от такого,но для тех мест это нормально.Это у вас в Штатах жизнь другая.
    Это не нормально не только в штатах, но и в Арабских странах, иначе от городов бы остались сплошные руины. Такие вопросы должны решаться на государственном уровне и цивилизованнымми методами, а не варварскими.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #62
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Свободный
    Ты хочешь сказать в странах где население более религиозное там пьянство и разврат?Значит ты слепа или не хочешь видеть очевидного в виду твоего негатива к религии.
    негативно к религии я не отнашусь....не надо таких громких слов писать...я просто выступаю с критикой к некоторым постулатам, которые считаю не правильными...вот интересно получается, почему Мусульмане не принимают критику?...критика - это плохо?...

    ты Коран весь прочитал? ...а такие книжки, как " Buhari e's-Sahih, Kitabu, Kitabu'n-Nikah Diyanet Tecrid, M��slim, e's-Sahih, Kitabu" в краце книги происхождения Ислама и Биография Мохамедда, читал? вот тебе надо сначала их изучить, при чем досканально ...только тогда ты поймешь, что такое настоящий...истинный Ислам...знаешь, какая самая большая причина, по которой часть мусульман становится на путь радикализма?...то, что в основном многие мусульмане имеют очень слабые знаниях о сущности религии, неполное понимание природы Ислама и поверхностные познания ее целей....

    Ты кстати, своими интересные высказываниями делаешь очень негативную агитацию Ислама...показываешь ее в очень агрессивном виде...а еще, как можно по двум-трем не воспитанным алкоголикам судить о целой нации?!...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #63
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Свободный, раз уж размещаешь литературу, сам вчитайся в содержание, иногда на самом деле промелькают строки, которые не вполне адекватно выражены с научной точки зрения. Конечно же стоит избегать анти-мусульманские настроения, поэтому только поводу мне приходилось впрягаться в дискуссию между тобой и Гараней, но и тебе тоже не стоит провоцировать гнев со своими экстремистскими вглядами на жизнь.

    Это не нормально не только в штатах, но и в Арабских странах, иначе от городов бы остались сплошные руины. Такие вопросы должны решаться на государственном уровне и цивилизованнымми методами, а не варварскими.
    Да у нас с ним и дискуссии не было когда ты вклинился.Почитай тему.
    И что я написал после ваших сообщений,может поймешь что нибудь.
    Да ты по алкоголю высказался как то и как его решают на государственном уровне.Я понял тогда твою позицию.
    Это мнение я его высказываю,но не навязываю,что оно правильное.Там же не взрывы небоскребов,чтобы руины остались.

  5. #64
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Marishka
    негативно к религии я не отнашусь....не надо таких громких слов писать...я просто выступаю с критикой к некоторым постулатам, которые считаю не правильными...вот интересно получается, почему Мусульмане не принимают критику?...критика - это плохо?...

    ты Коран весь прочитал? ...а такие книжки, как " Buhari e's-Sahih, Kitabu, Kitabu'n-Nikah Diyanet Tecrid, M��slim, e's-Sahih, Kitabu" в краце книги происхождения Ислама и Биография Мохамедда, читал? вот тебе надо сначала их изучить, при чем досканально ...только тогда ты поймешь, что такое настоящий...истинный Ислам...знаешь, какая самая большая причина, по которой часть мусульман становится на путь радикализма?...то, что в основном многие мусульмане имеют очень слабые знаниях о сущности религии, неполное понимание природы Ислама и поверхностные познания ее целей....

    Ты кстати, своими интересные высказываниями делаешь очень негативную агитацию Ислама...показываешь ее в очень агрессивном виде...а еще, как можно по двум-трем не воспитанным алкоголикам судить о целой нации?!...
    Но если ты критикуешь,то и посмотри на другую сторону вопроса.
    Читал Марина,что то из Бухари,что то от пророка Мухаммада(с.а.в)и Муслима хадисы и некоторых других сахабов.
    Может по Алеви мне что посоветуешь почитать)
    Да не по двум трем,ты что думаешь я так мало туркмен здесь встречал и знаю?)Я и на сабантуях туркменских в Питере был и на встречах в Москве земляков.И общаюсь и работал с нашими.

  6. #65
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Свободный
    Ну если ты считаешь,что туркмены религиознее оставайся при своем мнении.
    ((...ндаа уж....
    ну ты развернул.... никто тебе не доказывает и тем более не убеждает кто "религиознее"..... видать давно ты не был в Туркменистане, а зря,увидел бы Своими глазами, что здесь немало людей в вере.
    ну а что ты сталкиваешься с не религиозными туркменами, то в каждом народе есть пословица, похожая на русскую " в семье не без урода".




  7. #66
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от docent
    ((...ндаа уж....
    ну ты развернул.... никто тебе не доказывает и тем более не убеждает кто "религиознее"..... видать давно ты не был в Туркменистане, а зря,увидел бы Своими глазами, что здесь немало людей в вере.
    ну а что ты сталкиваешься с не религиозными туркменами, то в каждом народе есть пословица, похожая на русскую " в семье не без урода".



    Да не ты мне доказываешь,а я тебе не собираюсь доказывать.Оставайся при своем мнении.Я в реальности вижу да и поэтому форуму как у нас выпить не любят.
    И тема именно даже не про веру,а почему у нас столько любителей выпить?)
    Я ведь бывал на встречах земляков наших и в Питере и в Москве.
    В Питере на гореш вышел,победил подарок бутылка шампанского)
    Да к чему мне все рассказывать.Лучше останемся каждый при своем мнении.

  8. #67
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Свободный
    Я в реальности вижу да и поэтому форуму как у нас выпить не любят....
    ....)))ну а чего ты ожидал..это же не кавказский форум, которых оочень много... кстати на каком то кавказском форуме (с МТС ещё можно было заходить) говорили что Р.Кадыров предатель чеченского народа...и с ним разберуться по Законам Гор...

  9. #68
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от docent
    ....)))ну а чего ты ожидал..это же не кавказский форум, которых оочень много... кстати на каком то кавказском форуме (с МТС ещё можно было заходить) говорили что Р.Кадыров предатель чеченского народа...и с ним разберуться по Законам Гор...
    У тебя все Рамзан Кадыров)

  10. #69
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    да не, парень, не у меня Рамзан Кадыров ) а у вас-в РФ
    так ты ничего и не понял... на Кавказе кроме закона мусульман был(задолго до Ислама) есть и будет действовать закон гор

  11. #70
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от docent
    да не, парень, не у меня Рамзан Кадыров ) а у вас-в РФ
    так ты ничего и не понял... на Кавказе кроме закона мусульман был(задолго до Ислама) есть и будет действовать закон гор
    Ну хорошо теперь я буду знать об этом)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •