Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 87

Тема: А где у вас телефон?

  1. #61
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Re: А где у вас телефон?

    Цитата Сообщение от docent
    по X//...в детский сад бум играть?
    а все начиналось так:А где у вас телефон?
    Именно! Я писал про часы и особенности менталитета связанного с ними и не только, вы начали говорить что в РФ х##во laf Закрыли тему ;)
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #62
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: А где у вас телефон?

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Вы считаете что любое мнение отличное от Вашего, является заблуждением?
    Я считаю, что вы как будучи дизайнером используете выражение не соответсвующие знатоку или опытному дизайнеру...
    Что Breguet, что Patek Phillippe, что RADO - я бы сказал часы разных категорий и стилей.

    RADO - это больше хай-тек и новейшие материалы в часовом деле с современным взглядом на дизайн, являющиеся самым молодым среди таких как Патек и Бреге.

    Breguet - часы замечательны не только своим совершенным механизмом, а также и изысканный дизайн. Циферблат часов Breguet, выполненный из серебра, позолота, или перламутра - имеет в центральном круге характерный сетчатый узор из прямых и волнистых линий, как уже говорилось выше гильоше (guilloche)...Гильоширование - это род гравировки, выполняется спецмашинкой. Сейчас подобную технику применяют при изготовлении бумажных денег, для защиты от подделок....Поэтому - часы Breguet подделать чрезвычайно трудно, фактически невозможно!
    Еще одной защитой часов Breguet - является секретная подпись Бреге, которую можно увидеть только под определенным углом.
    *
    Стрелки часов верхней своей четверти украшены кружочком - Яблоко Бреге (pomme Breguet). Форма была придумана в 1783 г. Кроме того, что изготовление такой стрелки требует вертуозной увелирной работы, необчный дизайн подразумевает символический подтекст - Луч и Круг - символизирует вечное движение вперед и вечную повторяемость времени. ... в общем много чего уникального....Факт в том что по сей день славу Бреге - часовщика превзойти не удалось никому.....

    Patek Phillippe - в отличие от Бреге в первое время занимался только сборкой часов, закупая у других фирм высококачественные механизмы и помещая их в богато украшенные корпуса.
    То есть с одной стороны Патек занимался продажей часов для Лакшерных клиентов.
    Все изменилось когда он встретил таланливого французкого инженера Жан-Адриен Филлиппа.
    С тех пор слава Патек начала расти, особенно после того как Филлип - изобрел Ремонтуар (устройство позволяющее заводить часы при помощи головки, а не ключом)...
    Международное признание Patek Phillippe получило прежде всего за высокое качество и собственный стиль сложных механизмов и дизайн.
    Наверняка вы знаете, что Patek Phillippe пренадлежит честь выпуска самых сложных часов, из когда либо выпущенных - Calibre-89. Patek Phillippe - это целое состояние на руках - состояние благодаря необычайной сложности механизмов под ничем невыделяющегося корпуса из стали и пр. материалов.....

  3. #63
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: А где у вас телефон?

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Сразу видно что Вы не лакшерный!
    Размышелние на тему лакшерности/не лакшерности свойственны только неуверенным в себе людям, пытающимися поднять себе статус хотя бы за счет аксесуаров rolleys

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #64
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: А где у вас телефон?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Я считаю, что вы как будучи дизайнером используете выражение не соответсвующие знатоку или опытному дизайнеру...
    Я не считаю себя знатоком часов и тем более их дизайнером. Я высказал свое субъективное мнение, по поводу Моего взгляда на дизайн часов Breguet, на что Вы привели мне информацию (по большей части рекламного характера) с сайта ilovebreguet.com, которая по сути не является Вашим собственным мнением.
    P.S. Я благодарен Вам за то что вы не пожалели своего времени, и нашли довольно интересную информацию (хоть она рекламного характера), не вижу смысла продолжать спор, ради спора.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  5. #65
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: А где у вас телефон?

    А мне нравится когда девченка в обтягивающих джинсах, и сзади в кармашке торчит телефончик......

    Жуть как возбуждает!

  6. #66
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: А где у вас телефон?

    без телефончика тоже нормально....



  7. #67
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: А где у вас телефон?

    Рубик и Виталик жёппамэны-фетишисты bab

    В 90-ые мобильные телефоны были как кирпичи, я вот представила этот кирпич у мужчины в боковом кармане джинцов и тожа вазбудилась grum grum grum
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #68
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: А где у вас телефон?

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    с сайта ilovebreguet.com, которая по сути не является Вашим собственным мнением.
    Хотя мне уже давно известна теория о том, что "Каждый твой собеседник считает себя умнее тебя" (с), но то, что я смог от себя предоставить вам информацию, и оно сошлось с той информацией, с которой вы не поленились сравнить - может говорить о том, что в часах неплохо разбираюсь, как неравнодушный человек к часовому делу.

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    не вижу смысла продолжать спор, ради спора.
    В общем-то не я, а вы хотели доказать, что нерассудительный человек глуп, а доказывали, что глупый человек нерассудителен. А это вовсе не одно и тоже, надеюсь вы понимаете, о чем я...


  9. #69
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: А где у вас телефон?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    В общем-то не я, а вы хотели доказать, что нерассудительный человек глуп, а доказывали, что глупый человек нерассудителен. А это вовсе не одно и тоже, надеюсь вы понимаете, о чем я...
    Уважаемый Кимлу, Вы же понимаете, что в данном контексте мои рассуждения подменой тезиса не являлись. ;)
    P.S. Беседа с Вами доставляет... в хорошем смысле этого слова.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  10. #70
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: А где у вас телефон?

    scr good dr

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •