Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Тема: И вновь у мужиков преимущества!!!

  1. #61
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Я вижу вопрос в основном о заложенном потенциале от природы, а не о суровых необходимостях...Допустим это была война, вернемся к сегодняшнему дню...бывает, что обычный безработный мужчина выберет пойти левачить таксистом или лежать дома, когда как его жена, будет везти на своем горбу товар из другой страны, или же может работать на нескольких работах одновременно, чтобы прокормить семью. То есть в экстримальных ситуациях - женский потенциал не является ниже мужского.
    Слишком упрощенно. В данном случае тот же безработный мужчина в потенциале может пойти и устроиться на работу, или так же везти товар из за границы, но уже перевезти больше тюков. Тот пример, что вы привели не из области потенциала, а из области психологии, привычки бездельничать, получать легкие деньги, или наоборот какой-то депрессии, но только не потенциала..
    Тем более среди автомобильных дизайнеров, конструкторов, инженеров-проектировщиков, ученых, слесарей - совсем не мало женщин....
    С этим я согласен, но их много меньше в количественном соотношении, а там где нужны руки(сила) их еще меньше, и приближается к нулю, особенно в профессии слесаря..
    Конечно, с биологической и психологической точек зрения - мужчина и женщина сильно отличаются - но это есть дополнение друг друга, я не представляю, если бы природа создала бы женщину такой же мускулистой или более хлоднокровным как мужчину.
    Оно так, просто технологическое развитие дало женщинам почувствовать себя потенциально сильнее (не сделало, а именно дало почувствовать), а инстинкты остались, инстинкты, когда мужчина должен зарабатывать и обеспечивать, только теперь к ним требования повысились, в результате чего возникают вот такие вот перлы:
    я тоже ..., но вот мужчины нынче против, в массе своей, или просто противоположности притягиваются и сильные женщины притягивают любителей *жизни без усилий*?)
    То есть говоря такое, я сразу вижу, что такая женщина никогда не обратит внимание на слесаря, или сантехника, хотя они сильнее ее физически, но зарабатывают меньше. В данном случае такой сантехник должен стать управленцем над некими сантехниками, чтобы повысить свой заработок, и потенциал (в данном случае уже не физический, а потенциал подвидового выживания). В итоге вопрос? Кто будет работать, если женщины перестали обращать внимание на работяг? Мужчина (слесарь) не хочет выполнять физическую работу, потому что в потенциале он на том же уровне стадии подвидового развития, а возможность быть выше уровнем есть не у всех. Это и приводит к стагнации.. Но если взять женщин какой вид деятельности они выполняют? Основной? И почему постоянно жалуются что у них мало работы, и их ущемляют?
    Есть проблема в другом, с которым я от части согласен:
    Отчасти согласен и я ))

  2. #62
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    То есть говоря такое, я сразу вижу, что такая женщина никогда не обратит внимание на слесаря, или сантехника, хотя они сильнее ее физически, но зарабатывают меньше. В данном случае такой сантехник должен стать управленцем над некими сантехниками, чтобы повысить свой заработок, и потенциал (в данном случае уже не физический, а потенциал подвидового выживания). В итоге вопрос? Кто будет работать, если женщины перестали обращать внимание на работяг? Мужчина (слесарь) не хочет выполнять физическую работу, потому что в потенциале он на том же уровне стадии подвидового развития, а возможность быть выше уровнем есть не у всех. Это и приводит к стагнации.. Но если взять женщин какой вид деятельности они выполняют? Основной? И почему постоянно жалуются что у них мало работы, и их ущемляют?
    Не вижу откуда такое следствие было выведено?
    слесарь-сантехник - что в этом плохого? он, ксати, может зарабатывать и поболее, чем я ... главное, что ч не нытик-мамсон, который жалуется, что работы-нет-понаехали-папа-машину-не-покупает-хочу-сразу-башлыком-не-прогибаться-чего-я-лох-на-стройке-горбатиться...
    вот об этих мужчинах я говорю, и не ною, что мало работы - ною, что поделиться не с кем.

  3. #63
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Не вижу откуда такое следствие было выведено?
    слесарь-сантехник - что в этом плохого? он, ксати, может зарабатывать и поболее, чем я ... главное, что ч не нытик-мамсон, который жалуется, что работы-нет-понаехали-папа-машину-не-покупает-хочу-сразу-башлыком-не-прогибаться-чего-я-лох-на-стройке-горбатиться...
    вот об этих мужчинах я говорю, и не ною, что мало работы - ною, что поделиться не с кем.
    ... "может", а надо ведь быть уверенной, что зарабатывает больше, а иначе как остаться сытой самой, прокормить потомство, и на кормильца чтобы еды хватило, чтобы он смог продолжить добывать пропитание (и не только, а еще и плюшевых медвежат, косметику, и вооон тууу красивую кофточку).. Ну таких я не думаю, что много - нытиков-мамсонов, скорее больше любителей легких денег, особенно у нас...

    Ну так поделись с нами, мы тебя поддержим...

    Кстати, а ты чего не пойдешь на стройку горбатиться, ведь в наше время женщина способна больше чем мужчина?
    Ладно, я ретируюсь с реверансами, это был риторический вопрос, можешь не отвечать, не женское это ведь

  4. #64
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Qspeca, столько слов...
    а вы, вообще, мужчина, который любит поговорить? или поработать?

    если некий виртуальный слесарь-сантехник не зарабатывает на пропитание и вон ту кофтенку - то надо ли его размножать?
    а на стройку я не пойду, так как и так не плохо зарабатываю (странный вопрос), и нигде в постах своих не вижу и намека на то что
    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    женщина способна больше чем мужчина
    можешь не отвечать

  5. #65
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Qspeca, столько слов...
    а вы, вообще, мужчина, который любит поговорить? или поработать?
    и то и другое, или вас что то смущает, тем более что "вооон на тууу кофточку" я могу позволить себе заработать )))

    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    если некий виртуальный слесарь-сантехник не зарабатывает на пропитание и вон ту кофтенку - то надо ли его размножать?
    а на стройку я не пойду, так как и так не плохо зарабатываю (странный вопрос), и нигде в постах своих не вижу и намека
    на то что...
    О чем и речь, представляете сколько "слесарей-сантехников", вы сами сейчас фильтранули, переведя их в ранг "мамсонов-вон-ту-тачку-хачу-нахаляву", а потом жалуетесь что их (мужчин) не хватает...
    Подводим итог в глазах женщины:
    Мужчина - особь приносящая в дом больше профита, чем женщина, на коэффициент C (способного покрыть расходы на еду, кофточку, и плюшевых медвежат), а также способного выслушать каприз и удовлетворить его, не вмешиваясь в общий баланс бюджета "кофточка+еда+мишка"...

    Переводя в язык цифр для мужчин формула будет такова:

    Pm = i*Pf + C

    Где Pm = это профит мужчины,
    Pf профит женщины, причем получаемый не важно каким путем, но берущийся максимальным, за текущий отчетный период
    коэффициент i - наглость женщины, зависящий от различных обстоятельств, подбирается опытным путем
    коэффициент C порог надпрофита мужчины, ниже которого профит считается недостаточным

    Для женщин же это выливается в формулу:

    M = Pm/Pf - 1*i

    Где M это коэффициент профитности мужчины
    При этом мужчина считается таковым, только при условии что M положительное gika


    Теперь вы легко можете вывести ваши личные коэффициенты, переведя их из абстрактных нелогических понятий в язык цифр, понятный даже первоклашке..

  6. #66
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Qspeca, скажите, а мы в жизни не знакомы? есть у меня один знакомый, который любит выставлять напоказ свои высокие умственные способноски и математическое образование...
    если бы вы были мужчиной, я бы вам предложила не мерится своим с другими форумчанами, так как не всегда имеют значение математические формулы в основе которых некие параметры (абстрактные и не очень) ...

  7. #67
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Qspeca, скажите, а мы в жизни не знакомы? есть у меня один знакомый, который любит выставлять напоказ свои высокие умственные способноски и математическое образование...
    если бы вы были мужчиной, я бы вам предложила не мерится своим с другими форумчанами, так как не всегда имеют значение математические формулы в основе которых некие параметры (абстрактные и не очень) ...
    А что в этом плохого, или вам просто слабо? gika

    Да, и с чувством юмора походу у вас слабовато, жизнь видимо действительно не приносит радости, может поговорим об этом?

  8. #68
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого, или вам просто слабо?

    Да, и с чувством юмора походу у вас слабовато, жизнь видимо действительно не приносит радости, может поговорим об этом?
    да, теперь сомнений нет - мы знакомы...
    а причина банальна - мне лень, в споре не рождается истина...и мужчина поедая бутер приготовленный женщиной, одевая свежевыглаженную рубашку, опять же..., будет до конца дней смотреться в заркало (кста, кто его протер, не в курсе?) и думать как же все же он превосходит тех, кто в юбках..., а мне работать надо, прости уж...

  9. #69
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    а причина банальна - мне лень, в споре не рождается истина...и мужчина поедая бутер приготовленный женщиной, одевая свежевыглаженную рубашку, опять же..., будет до конца дней смотреться в заркало (кста, кто его протер, не в курсе?) и думать как же все же он превосходит тех, кто в юбках..., а мне работать надо, прости уж...
    Вот мы и нашли ваше место

  10. #70
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    да, теперь сомнений нет - мы знакомы...
    а причина банальна - мне лень, в споре не рождается истина...и мужчина поедая бутер приготовленный женщиной, одевая свежевыглаженную рубашку, опять же..., будет до конца дней смотреться в заркало (кста, кто его протер, не в курсе?) и думать как же все же он превосходит тех, кто в юбках..., а мне работать надо, прости уж...
    вот он, шовинизм, ну и умение пользоваться гуглом
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •