Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 1959646566676869707172737479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 836

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 3

  1. #681
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Почитала комментарии на Мургабе в теме Обсуждение Вестника, в смысле Форума, посмеялась от души. Там один дяденька , видимо не удовлетворенный по жизни во всех планах, такое сообщение оставил, что заставил меня поверить в то, что все таки женщины на данном Форуме - лучшие! Спасибо ему! )
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #682
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мне как женщине стыдно , например, поливать грязью за спиной Форумы, где меня обидели, но когда это делают Мужчины?! Поведение напоминает мне не далеких , не образованных, всему завидующих интриганок - блондинок! Или даже : Хуже баб, чес. слово!

  3. #683
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Почитала комментарии на Мургабе в теме Обсуждение Вестника, в смысле Форума, посмеялась от души. Там один дяденька , видимо не удовлетворенный по жизни во всех планах, такое сообщение оставил, что заставил меня поверить в то, что все таки женщины на данном Форуме - лучшие! Спасибо ему! )
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Мне как женщине стыдно , например, поливать грязью за спиной Форумы, где меня обидели, но когда это делают Мужчины?! Поведение напоминает мне не далеких , не образованных, всему завидующих интриганок - блондинок! Или даже : Хуже баб, чес. слово!
    Вот почему меня никогда никакие соседские обсуждения, сплетни, обливанию грязью не цепляло, не возмущало ни разу! А вот что меня действительно до сих пор возмущает до глубины души так это как люди общаясь между собой могут лгать? Марин, ты никогда не задавалась этим вопросом? :-)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #684
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Алтынка,
    Пипл - щит.. ещё давно Слипкнот пел
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  5. #685
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не, Махтум, я такое не говорила. Я всегда в людях изначально вижу только хорошое. А вот уже в ходе общения начинаю понимать кто что из себя состоит и стоит. :-)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #686
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Вот почему меня никогда никакие соседские обсуждения, сплетни, обливанию грязью не цепляло, не возмущало ни разу! А вот что меня действительно до сих пор возмущает до глубины души так это как люди общаясь между собой могут лгать? Марин, ты никогда не задавалась этим вопросом? :-)
    Чтобы ответить на твой вопрос, его надо понять. Я тебя сейчас не поняла Ты хочешь чтобы я брала с тебя пример по поводу игнора на поливания грязью и т.д. на соседских сайтах? Мне вообще то до лампочки кто где и каким образом падает ниже плинтуса. Все что делает человек плохое или хорошое, он прежде всего делает во вред или в пользу себе. Чем больше негативных эмоций, проявления зла, выпусканий желчи и т.д. в человеке, тем больше вероятность заболеть и даже страшными неизлечимыми болячками. Так что каждый выбирает сам себе путь!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #687
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да, Мариш, это была моя не доточность :-)

    А теперь понятно? /я отделила одно от другого, первое это мой коммент на твои посты, а второе мои мысли с вопрос к тебе)/ :-):-)
    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Вот почему меня никогда никакие соседские обсуждения, сплетни, обливанию грязью не цепляло, не возмущало ни разу!

    А вот что меня действительно до сих пор возмущает до глубины души так это как люди общаясь между собой могут лгать? Марин, ты никогда не задавалась этим вопросом? :-)

  8. #688
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Я всегда в людях изначально вижу только хорошое
    Это очень хорошо.. я к тому что у каждого человека если копнуть - можно очень разных скелетов найти.. а у тех кто на вид кажется добрым и пушистым - у тех обычно они больше и толще ;)
    Всё относительно конечно
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  9. #689
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я не пойму почему я должна задаваться вопросом по поводу людей которые лгут друг другу?! Конкретно скажи, с утра до меня, как до жирафа обычно все доходит!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #690
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Все что делает человек плохое или хорошое, он прежде всего делает во вред или в пользу себе. Чем больше негативных эмоций, проявления зла, выпусканий желчи и т.д. в человеке, тем больше вероятность заболеть и даже страшными неизлечимыми болячками. Так что каждый выбирает сам себе путь!
    Согласна с тобой полностью. Но лично мое Имхо, что не стоит акцентировать свое внимание на этом. Не считаешь так? :/)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 69 из 84 ПерваяПервая ... 1959646566676869707172737479 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •