Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 68 из 101 ПерваяПервая ... 1858636465666768697071727378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1005

Тема: Дорогие форумчане подскажите............

  1. #1
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Дорогие форумчане подскажите............

    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался с этим, но почему я через 3G модем не могу подключиться к серверу WARFACE.

  2. #671
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    или наши криворукие интернетщики исправили косяк
    Это же проблема при подключении к внутренней (домашней) сети wifi. Поэтому, сомневаюсь, что могло зависеть от провайдера.
    Но во всем остальном, мне кажется, что они не исправляют косяки, а добавляют. Так что уже ничему не удивлюсь.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #672
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 247
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    65
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
      Spoiler:  
    При соединении Андроид - смартфона с роутером у некоторых пользователей всплывает Ошибка проверки подлинности WiFi (Authentification Error), естественно подключиться к сети при этом не удается. Давайте разберемся с этим вопросом, но для начала поясним то, что проверка подлинности нужна для контроля безопасности вашего соединения, его защиты и шифрования.
    Такая ошибка может возникать, если:

    • неправильно введены данные, например, пароль доступа. Тут все просто: учитываете регистр, язык и внимательно вводите правильный пароль.
    • произошел сбой беспроводного оборудования. В этом случае может понадобиться перезагрузка роутера (выдернуть шнур питания и обратно включить) или сброс настроек (кнопка на самом роутере, нажимается острым предметом).
    • сбой самого устройства (планшета, смартфона). Также может помочь перезагрузка или сброс настроек планшета⁄смартфона (зайдите в Настройки - Личные данные - Восстановление и сброс - Сброс настроек).
    • помехи, выдаваемые соседними вайфай сетями (актуально в многоквартирных домах). Можно попробовать переставить роутер в другое место (вдруг сработает), можно заменить режим B/G/N на B/G или сменить канал своей Wi-Fi сети.


    Попались советы - выдернуть шнур питания роутера, и включить секунд через 5. То есть, помогает перезагрузка роутера. Еще советуют проверить, нет ли фильтрации по мак адресу. А может, наоборот, стоит добавить фильтрацию и мак адреса устройств, и проверить, будет ли работать стабильнее? (в порядке эксперимента)
    Спасибо большое,то ли совпадение, то ли реально помог совет выдернуть кабель питания из сети, но после этого проблем пока не было

  4. #673
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Конкретнее можно? Какую модель? Где? Цена?
    У меня тоже Asus RT-N18U, брал за 80 у.е. После TP-Link просто песня! Но на полную его я использовать так и не смог, особенно вкладку с костылями и доступ к сети из-вне. Короче Asus рабочая машина, только альтернативную прошивку нужно ставить. Но Zyxel (от 30 у.е) сейчас может делать то, что мне не удалось настроить на Асусе, причем за меньшие деньги. Но менять роутер я уже не буду, а то так весь обрасту железками. Если есть желание читать мануалы, тогда советую Microtik. Тут вообще есть где разгуляться.



  5. #674
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Виталя, есть вот такой зиксель P-660HTW EE. Почти бесплатно... Всего за 300 манат... Но пугает своей древностью... Он же старее говна мамонта. Брать?
    В характеристиках пишут что есть поддержка тунелей... Не совсем понятно что это. Если это поддержка ssh тунеля то возьму с радостью и не глядя на прочие недостатки
    P.S. вопрос не только к Витале... Все кто шарит в теме, отзовитесь пожалуйста

  6. #675
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Моё личное мнение, я б не брал.



  7. #676
    Майор
    Аватар для merga22

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    524
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    По моему там всего 2 МБ флеш памяти, это совсем мало, это даже не 4 как у тп-линков. Как минимум 8 МБ нужно чтоб нормальный функционал залить. А одна антенна это вообще древность, 3 подключеных беспроводных девайса уже просадять и без того медленную сеть

  8. #677
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Виталя, есть вот такой зиксель P-660HTW EE. Почти бесплатно... Всего за 300 манат... Но пугает своей древностью... Он же старее говна мамонта. Брать?В характеристиках пишут что есть поддержка тунелей... Не совсем понятно что это. Если это поддержка ssh тунеля то возьму с радостью и не глядя на прочие недостаткиP.S. вопрос не только к Витале... Все кто шарит в теме, отзовитесь пожалуйста
    ssh туннель ведь ужо давно не мана небесная. Если это является основной причиной, я бы не брал.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #678
    Майор
    Аватар для merga22

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    524
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вопрос о приложении tmcars? Подскажите как присвоить объявлению Vip статус? Написал админу, он говорит оплата временно не работает, хотя каждый день появляются новые Vip объявления.

  10. #679
    Капитан
    Аватар для boro

    Status
    Offline

    Репутация: 1715
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    279
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Monaco


    Подскажите пожалуйста, есть ли какие ограничения при заказе с али экспресс, на нашей стороне естественно, что может не пропустить наша таможня и отправляют ли к нам заказы?

  11. #680
    Майор
    Аватар для merga22

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    524
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Официальный список можно найти тут и тут
    Последний раз редактировалось merga22; 07.05.2019 в 00:29.

Страница 68 из 101 ПерваяПервая ... 1858636465666768697071727378 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •