Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 67 из 84 ПерваяПервая ... 1757626364656667686970717277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 836

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 3

  1. #661
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Чем Юкрейн опасна?

    Украна "опасна" экономическим состояним, проще говоря нищетой на душу населения..
    У моей знакомой большинство родни жувут на Украине - не в столице, которая как и любая столица, богаче других городов страны. У семьи статус очень обеспеченных людей, муж работает на шахте - как известно основной источник - это горнодобывающая и химическая промышленности. Зарабатывает около 400 долларов в месяц, его сестра учительница и зарабатывает 100 долларов в месяц, бабушка пенсионерка, отработавшая всею жизнь врачом, 85. Думаю дальнейшие комментарии излишни.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #662
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    бабушка пенсионерка, отработавшая всею жизнь врачом, 85.
    Пардон, твоя знакомая чуток прибедняется..) Нету таких пенсий на украине, по крайней мере я никогда не слышал. И учитель никак не может получать стольник, разве что у нее пара часов в неделю. Гонят знакомые, короче.
    Уровень зарплат раза в полтора выше, чем в ТМ, если в среднем. Самые низкие официальные доходы - у служащих госаппарата, наверное по принципу "сами себя прокормят"))..
    Так что, как я уже говорил, опасна не нищета, а бардак, в головах и в стране в целом.. Мне так кажется..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #663
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Украна "опасна" экономическим состояним, проще говоря нищетой на душу населения..
    Опаснее чем Румыния с цыганами и болгарами?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  4. #664
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    ...
    Последний раз редактировалось Geeka; 20.11.2013 в 20:49.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #665
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Опаснее чем Румыния с цыганами и болгарами?
    да уж.. А по сути, если уж говорить об "опасности".. Украина слишком большая. Без малого пятьдесят лимонов народа, притом народа непростого, разного, грамотного и норовистого.. всерьез могут изменить баланс сил, приоритеты и общую обстановку в европе. Хочется верить, что в лучшую сторону (я же записной форумский расист)), но не без вариантов, увы.. Словом, Европа может "не переварить" такой кусок без значимых последствий.. Возможно, оттого и стремается.
    Ну, ждать недолго до Вильнюсского саммита, примерно будет ясно, чего и как..

    А особый кайф, лично мне, так это наблюдать, как ну вот буквально на г***о исходят некоторые братские державы в преддверии того же судьбоносного (?)) Вильнюса...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #666
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    да уж.. А по сути, если уж говорить об "опасности".. Украина слишком большая. Без малого пятьдесят лимонов народа, притом народа непростого, разного, грамотного и норовистого.. всерьез могут изменить баланс сил, приоритеты и общую обстановку в европе. Хочется верить, что в лучшую сторону (я же записной форумский расист)), но не без вариантов, увы.. Словом, Европа может "не переварить" такой кусок без значимых последствий.. Возможно, оттого и стремается.Ну, ждать недолго до Вильнюсского саммита, примерно будет ясно, чего и как..А особый кайф, лично мне, так это наблюдать, как ну вот буквально на г***о исходят некоторые братские державы в преддверии того же судьбоносного (?)) Вильнюса...
    В очередь! Место сразу после Турции!

  7. #667
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Не знал, куда поставить... - Довольно любопытно - "70 фактов о Южной Корее"

    "1. Корея — очень безопасная страна. Девушка может не бояться пройтись ночью по спальному району в одиночку.2. Случаи крупного преступления, вроде убийства, причисляются к беспрецедентным и неделями освещаются в местных новостях.
    3. Самое лучшее время для посещения Кореи — весна, когда расцветают вишни, и осень, когда желтеют листья на деревьях. Зимой очень холодно и ветрено, летом невероятно жарко, влажно и дождливо.
    4. Территория страны очень маленькая, поэтому цивилизация проникла во все ее уголки. В Корее невозможно заблудиться, и совсем уж захолустных деревень тут нет.
    ......
    7. Ходить по горам — это такое любимое развлечение для корейцев. Они могут встать в 8 утра после дикой пьянки и все равно полезть на гору.
    8. 90% корейцев близоруки и вынуждены носить очки или контактные линзы. Очки надевают уже с самого детства, что невольно создает впечатление, будто они рождаются уже с плохим зрением.
    9. Абсолютно все корейцы пользуются Internet Explorer. О других браузерах они и не подозревают и более того, большинство даже не знает, что такое браузер. Корейские сайты, соответственно, делаются только под Explorer, в любом другом браузере ни один корейский сайт не будет работать корректно.
    10. Многие корейцы, чтобы открыть гугл, сперва открывают naver.com (это корейская поисковая и не только система), вбивают в поиск «гугл» на корейском и потом кликают на ссылку....
    11............

    22. Девушки с готовностью демонстрируют ноги, но никогда — декольте.
    23. У большинства кореянок маленькая грудь и плоская попа, зато очень стройные ноги.
    24. Поэтому пластическая хирургия процветает. Девушка может надуть себе грудь буквально за один обеденный перерыв. Выпустившись из школы и поступив в институт, большинство девушек в качестве подарка исправляют себе веки, носы или еще что-нибудь.
    25. Кореянки тщательно ухаживают за кожей и волосами и используют немыслимое количество косметики и косметических средств. Без макияжа кореянки не выходят на улицу.
    26. Многие признают, что кореянки красивее японок, китаянок и других азиаток. Пусть даже их красота в чем-то искусственная..
    и далее http://www.fresher.ru/2011/11/04/70-faktov-o-koree/
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  8. #668
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    hamsanim, спасибо, мне было интересно, особенно коммент. к этой статье.

  9. #669
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от LG 777 Посмотреть сообщение
    hamsanim, спасибо, мне было интересно, особенно коммент. к этой статье.
    По правде, я смеялся до слёз. Нет - написано всё очень правильно, всё хорошо подмечено, и всё с таким с тонким и добрым юмором.
    Молодец, девушка))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #670
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не знаю как за Кореянок, но мне нравится Корейская кухня, хоть тресни.



Страница 67 из 84 ПерваяПервая ... 1757626364656667686970717277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •