Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 67 из 101 ПерваяПервая ... 1757626364656667686970717277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1005

Тема: Дорогие форумчане подскажите............

  1. #1
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Дорогие форумчане подскажите............

    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался с этим, но почему я через 3G модем не могу подключиться к серверу WARFACE.

  2. #661
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Подскажите оптимальную модель роутера, имеющуюся в продаже на территории ТМ, с оптимальным соотношением цена/качество. Желательно с поддержкой vpn.
    Что скажете за RT-N66U ? Если в положительном ключе, то где такой можно приобрести и какова его ориентировочная стоимость?

  3. #662
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Что скажете за RT-N66U ?
    Не углублялась, но вроде нормальный. Прошивка от Мерлина на него есть.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #663
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Подскажите оптимальную модель роутера, имеющуюся в продаже на территории ТМ, с оптимальным соотношением цена/качество. Желательно с поддержкой vpn.
    Что скажете за RT-N66U ? Если в положительном ключе, то где такой можно приобрести и какова его ориентировочная стоимость?
    Бери зюксель, в опу асус.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  5. #664
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Бери зюксель
    Конкретнее можно? Какую модель? Где? Цена?

  6. #665
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    У меня асус работает нормально, не первый год Все тянет, даже то, что у нас тут, по мнению местных настройщиков, работать не должно. Но лучше на 4pda отзывы почитать
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #666
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Пользуюсь асусом давно. Модель похожая на rt-n66u. Поставил Мерлина и забыл. Стабильный. Единственное это то что его измерили как то на излучение аппаратом одним. Оказалось излучает выше нормы. Наверное лучше ставить подальше от людей.

  8. #667
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик

  9. #668
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 247
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    65
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Добрый вечер уважаемые форумчане. Тоже вопрос по поводу роутера. Использую TP-Link W8970, уже второй год работал стабильно, пару дней назад начались проблемы, то отваливается интернет, но с этим вроде бы разобрался, скинул на заводские теперь нормально. Вылезла другая проблема, устройства отваливаются и при попытке подключения пишет ошибка проверки подлинности. Пробывал менять каналы, сбрасывать опять на заводские, но через пару часов начинается опять тоже самое. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать?

  10. #669
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые форумчане. Тоже вопрос по поводу роутера. Использую TP-Link W8970, уже второй год работал стабильно, пару дней назад начались проблемы, то отваливается интернет, но с этим вроде бы разобрался, скинул на заводские теперь нормально. Вылезла другая проблема, устройства отваливаются и при попытке подключения пишет ошибка проверки подлинности. Пробывал менять каналы, сбрасывать опять на заводские, но через пару часов начинается опять тоже самое. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать?


    Тоже недавно, буквально несколько дней назад остро страдал от такой проблемы. Много что было сделано, и поэиому не знаю, что помогло, но ситуёвина исправилась. Мб сама по себе, или наши криворукие интернетщики исправили косяк

  11. #670
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    Вылезла другая проблема, устройства отваливаются и при попытке подключения пишет ошибка проверки подлинности.
      Spoiler:  
    При соединении Андроид - смартфона с роутером у некоторых пользователей всплывает Ошибка проверки подлинности WiFi (Authentification Error), естественно подключиться к сети при этом не удается. Давайте разберемся с этим вопросом, но для начала поясним то, что проверка подлинности нужна для контроля безопасности вашего соединения, его защиты и шифрования.
    Такая ошибка может возникать, если:

    • неправильно введены данные, например, пароль доступа. Тут все просто: учитываете регистр, язык и внимательно вводите правильный пароль.
    • произошел сбой беспроводного оборудования. В этом случае может понадобиться перезагрузка роутера (выдернуть шнур питания и обратно включить) или сброс настроек (кнопка на самом роутере, нажимается острым предметом).
    • сбой самого устройства (планшета, смартфона). Также может помочь перезагрузка или сброс настроек планшета⁄смартфона (зайдите в Настройки - Личные данные - Восстановление и сброс - Сброс настроек).
    • помехи, выдаваемые соседними вайфай сетями (актуально в многоквартирных домах). Можно попробовать переставить роутер в другое место (вдруг сработает), можно заменить режим B/G/N на B/G или сменить канал своей Wi-Fi сети.


    Попались советы - выдернуть шнур питания роутера, и включить секунд через 5. То есть, помогает перезагрузка роутера. Еще советуют проверить, нет ли фильтрации по мак адресу. А может, наоборот, стоит добавить фильтрацию и мак адреса устройств, и проверить, будет ли работать стабильнее? (в порядке эксперимента)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 67 из 101 ПерваяПервая ... 1757626364656667686970717277 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •