Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 66 из 101 ПерваяПервая ... 1656616263646566676869707176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1005

Тема: Дорогие форумчане подскажите............

  1. #1
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Дорогие форумчане подскажите............

    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста , может кто то сталкивался с этим, но почему я через 3G модем не могу подключиться к серверу WARFACE.

  2. #651
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Боже... столько лишних телодвижений... автор прямо онанист какой то
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    ,,
    Vит@ля тоже самое, одной строкой объяснил
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    перенести в браузер, например хром, потом правой кнопкой мыши по фотке, сохранить фото как.
    Последний раз редактировалось nemo13; 05.04.2019 в 00:11.

  3. #652
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    автор
    Этих авторов много, ни один, так второй. Суть в том, что эти проблемы не особо сложные, проще найти решение, чем вникать почему криво работает кривое приложение. Виталя - молодец
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #653
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    У меня жена пользуется этим ГовноИМО, вот приходится извращаться, чтоб она фотки могла на компьютер скидывать



  5. #654
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2834
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Народ кто сталкиволся с таким: почтовики гугл и мыло в частности - после смены пароля не дают использовать (сменить обратно) старый пароль - тоесть например раньше был пароль 12345678 сменил его на 87654321, так как привык к паролю 12345678 решил сменить его обратно - но гугл и мыло не дают это сделать со словами ввидите пароль который не был раньше использован.

    Также вопрос с двух кратной айдентификацией как заставить аутлук не запрашивать айдентификацию при каждой попытке проверить/отправить письмо? я понимаю еслиб он при получение 10писем просил 1 раз, он на каждое письмо просит... Двух кратная айдентификация пользователю нужна, отключать его строго запрещено...

  6. #655
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    вот приходится извращаться
    интересно,а с видео такая же муть?

  7. #656
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    только что закинула на комп видос,всё отлично показывает и без редактирования.

  8. #657
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    Народ кто сталкиволся с таким: почтовики гугл и мыло в частности - после смены пароля не дают использовать (сменить обратно) старый пароль - тоесть например раньше был пароль 12345678 сменил его на 87654321, так как привык к паролю 12345678 решил сменить его обратно - но гугл и мыло не дают это сделать со словами ввидите пароль который не был раньше использован.
    100 раз сменить пароль
    На оутлуке - не разлогиниваться, не менять айпи, не стирать кукисы. Но может сейчас еще что намутили
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #658
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    У меня жена пользуется этим ГовноИМО, вот приходится извращаться, чтоб она фотки могла на компьютер скидывать
    WaveFrontier T-90.|SAT - 53Е-60Е-75Е-85.2Е-90Е. SuperMax 0.90. 13E.
    Хорошо еще и то, что голосовые сообщения можно вытянуть. Правда рут нужен.
    С фотками у меня проблем не было. Но я не особо экспериментировала.
    Опечалило другое. Что фотки могут внезапно исчезнуть, если не сохранить их в другое место. Причем алгоритм непонятен (их не удаляли, они висят, только больше уже не фотки, а пустышки)
    Стараюсь больше вообще не пользоваться этим недоразумением
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #659
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2834
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    100 раз сменить пароль
    Да нет уж спс легче привыкнуть к новому паролю
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    На оутлуке - не разлогиниваться, не менять айпи, не стирать кукисы.
    Не разлогониваться - это как? Он забрал почту и автоматом отрубается от сервера.
    Не менять айпи - с нашим провайдером такое не катит, 2из10 подключений имеет один и тотже внешний айпи, для чего и была включена 2х кратная айдентификация.
    Не стирать кукисы - кукисы и аутлук - вы серьезны?
    Проблема именно в настройках самого аутлука, так как летучая мыш забирает почту спрашивая код подтверждения единожды за раз. Раньше в настройках на сайте оутлука была настройка "продолжительность сессии" сейчас ковырял ее так и не смог найти. Временно решил данную проблему забирая почту по имап не через поп3. Но необходимо подружить его именно с попом.

  11. #660
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    Да нет уж спс легче привыкнуть к новому паролю
    Для гугла 100 (геморройно, но выполнимо, если очень надо ), для аутлука было 5. Но для него давно не проверяла.
    Насчет второго вопроса, я имела в виду вход с веба. В других случаях, не в курсе. По идее, устройство (или почтовик) должно запоминаться, и подтверждение не должно запрашиваться. Сейчас не пользуюсь, поэтому проверить не могу. Если с веба не разлогиниваться, то сессия долго держится. Все остальное нужно опытным путем проверять.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 66 из 101 ПерваяПервая ... 1656616263646566676869707176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •