Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 66 из 142 ПерваяПервая ... 1656616263646566676869707176116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #651
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    потом сабы прекручивал русскии
    Только сабы? А дорожки не пробовал прикрутить? Ну никак не приспособлюсь смотреть кино с субтитрами, не получается внимание разделить, хотя и читаю быстро. А фильмы там конкретные гоняют, притом в шикарном качестве, труъ HD.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #652
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    не, дорожки не пробывал, они большии и мороки больше

  4. #653
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 79
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    44
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Взял карту, доволен, спасибо тем, кто посоветовал её.
    С техникой дружу, знаю опенбокс с6 на линуксе, знаю сам линукс, HTML, CSS, частично jawa и С какой-то... Знаю не потому, что этим занимаюсь, вообще, даже наоборот, я далёк от этого, а потому, что думаю переехать за границу и поэтому учу всё, что мне может там пригодиться. Промониторил года полтора назад - оказывается, со знанием вышеперечисленного легче выжить там...
    Не перееду - забуду как страшный сон, так же, как и свои потуги в других языках, авторемонте и что там в топ-100 работы для эмигрантов в гугл входит...

  5. #654
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Булат отдельный тюнер нужен для этих карточек или опенбокс с6 подойдёт? Какие расценки на карточки и пакеты? Знаю что скорее всего уже спрашивали но все же.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #655
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,668
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    да, неплохо было бы в этой теме тоже шапку организовать...
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #656
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 79
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    44
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    У меня опенбокс 820, тюнер 2007 года, если не раньше. Если на нём карточка сразу пошла, думаю, на более продвинутых вообще проблем не возникнет.
    Просто купил карточку за 90 долл на полгода на 100 фонтанов, вставил, забил частоту на ABS (нашёл на lyngsat) - и всё, добавил кучу мозгопромывательских каналов.. Радуют спортивные, печалит реклама - думал хоть в платном нет такого..
    А, ну повернул ещё чуть-чуть тарелку - ну думаю это не проблема... Там с 90 ямала буквально чуточку крутануть..
    С пакетами не разобрался, у меня не показывают 4 пойманных канала на Радуге, но судя по нет-отзывам, да и Бог и сними....\
    Там продление вроде бы дешевле, посмотрю, как время подойдёт..
    Что-то начитался я и здесь, и по нету в целом о кардшаринге - не прельстил он меня своей кажущейся дешевизной и свободой выбора...
    А, да, затыки первые пару часов были - ну даже не знаю, как это объяснить... Может, карточка "осваивалась") глупо, но вариант..
    Сейчас ок.*vic*

  8. #657
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 79
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    44
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А, ну вот он и есть - http://www.raduga-tv.ru/packages, базовый.
    Странно, базовый вроде как самый дешёвый должен быть, а у них он в топе...Я от одного названия холодок на загривке ощутил...
    Ну в общем есть эти 94 канала, а неоткрывающиеся я удалил, сказать не смогу...

  9. #658
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    А, да, затыки первые пару часов были - ну даже не знаю, как это объяснить... Может, карточка "осваивалась") глупо, но вариант..
    Затык возможно от плугина, которым просматриваете карту, например Mcas. Если прошивка новая, советую установить новый плугин. Если все нормализовалось, тогда оставьте как есть.



  10. #659
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 13
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    12
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Добрый вечер всем!
    Подскажите пожалуйста может кто знает какой кардшаринг провайдер вещает Viasat Ukraina 4.8
    Пересмотрел кучу провайдеров но все вещают только 3 канала из этого пакета.
    Буду признателен за ответ. Спасибо

  11. #660
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 2831
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    709
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Там вроде хитрая кодировка, наврятли найдете такого провайдера.

Страница 66 из 142 ПерваяПервая ... 1656616263646566676869707176116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •