Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 63 из 84 ПерваяПервая ... 1353585960616263646566676873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 836

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 3

  1. #621
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    поверьте.
    верю...

  2. #622
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Скажите, а вы знаете еще таких же как я отсталых от всемирной моды людей, которые никогда не смотрели и не читали и не испытывали желания смотреть и читать Гарри Потера, еще книгу/фильм про какого-то мужика с бородой и сагу о вампирах?


    П.С. хоцхху печеньку или фафельку
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #623
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы знаете еще таких же как я отсталых от всемирной моды людей, которые никогда не смотрели и не читали и не испытывали желания смотреть и читать Гарри Потера, еще книгу/фильм про какого-то мужика с бородой и сагу о вампирах?
    Не читал, не смотрел и не испытываю желания..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #624
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Гарри Потера,
    я люблю Гарика читала все, иногда , сразу после выхода очередной книги, даже не дожидаясь перевода
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #625
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Ни одной книги не прочитала про Гарри, но фильмы посмотрела раз по 8 до 5 части, дальше стало мне не интересно.
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  6. #626
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    8 до 5 части
    это как?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #627
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    я люблю Гарика читала все, иногда , сразу после выхода очередной книги, даже не дожидаясь перевода
    Не все серии смотрел, но интересно узнать, с чего началась история и чем она заканчивается.

    И почему злодей приследует только Гарри Поттера? И почему его стараются оберегать?

  8. #628
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я тоже не все фильмы смотрела, но мне очень понравилось, наверное Нема права, книги надо прочитать. Мало того, я еще стала играть в комп.игры про Гарри Поттера.

  9. #629
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    И почему злодей приследует только Гарри Поттера? И почему его стараются оберегать?
    а вы посмотрите первый фильм, или прочтите книгу, и будет понятнее.

    Фильмы я не все смотрела, хотя старалась по возможности посмотреть, просто не все попались.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #630
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Суд признал законным приговор россиянке за хищение у банка Туркмении

    Мосгорсуд признал законным приговор россиянке Айсолтан Ниязовой, осужденной к шести годам лишения свободы за хищение 20 миллионов долларов у банка Туркменистана, сообщили в среду РАПСИ в пресс-службе суда.

    По данным Генпрокуратуры РФ, на момент совершения преступления денежные средства находились на корреспондентском счете ЦБ Туркменистана, открытом в одном из зарубежных банков, и были незаконно перечислены в РФ через систему платежей.
    Как считает обвинение, Ниязова через председателя правления одного из банков организовала использование открытого по подложным документам валютного корреспондентского счета офшорной компании для легализации похищенных денежных средств.
    По данным следствия, для этого были сделаны подложные документы, подписанные от имени несуществующего гражданина Вьетнама. На его имя перечислили деньги, после чего Ниязова произвела инкассацию денежных средств в подконтрольный ей банк.

    Я вас научу Родину любить.

Страница 63 из 84 ПерваяПервая ... 1353585960616263646566676873 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •