Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114

Тема: Активный образ жизни

  1. #51
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Если выбирать из видов спорта полезных для здоровья, я бы выбрал плавание.У плавания нет спорных моментов как у бега, развивает все группы мышц, полезно для суставов и позвоночника, повышает выносливость, полезно для с/с системы
    Да.. Плавание это оптимальный вариант для здоровья. В плане наращивания красивых телес, то для мужчины особенно Женскую фигуру плавание не красит.. но сильно и не портит. Был бы в Туркменбаши бассейн (а наверное есть, просто не знаем), ходил бы туда почаще.
    Кстати, если кто знает где можно играть в Красноводске в волейбол, буду благодарен за наводку!))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  2. #52
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    то в областях можно забыть о плавание
    Ребята на днях говорили что в Дашогузе сейчас сдали два многопрофильных спортивных сооружений с двумя бассейнами в каждом...

  3. #53
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Как думаете, занимаясь кардио, можно предупредить развитие, например, сердечных заболеваний?
    Помнится в советское время был лозунг - бегом от инфаркта.

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    моя подруга с которой мы иногда вместе занимаемся, тоже за быструю ходьбу, так она ходит профессионально, в таком сумасшедшем темпе, что нам приходится ее догонять бегом!
    берите с нее пример.
    Я хожу очень быстро, не каждый мужчина за мной успевает.

    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Если выбирать из видов спорта полезных для здоровья, я бы выбрал плавание.
    Я уже выбрала для себя - плавание и как можно больше ходить пешком в удобной обуви.

    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Женскую фигуру плавание не красит.. но сильно и не портит.
    Это если много плавать в детстве. когда организм растет и формируется. А если плавать во взрослом возрасте, то эффект замечательный.

  4. #54
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    берите с нее пример.
    Я хожу очень быстро, не каждый мужчина за мной успевает.
    Денисовна, ты напомнила мне отрывок из моего детства...когда я была маленькая, папа часто брал меня с собой на Базарчик - Старую Ярмарку, мы жили не далеко, но пешком довольно приличное расстояние, так папа так быстро шагал, что я за ним летела, держась за его руку. Теперь, когда шагаю я, мои дети бегут за мной следом...так что иногда я тоже быстро хожу!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #55
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    В плане наращивания красивых телес, то для мужчины особенно Женскую фигуру плавание не красит.. но сильно и не портит. Кстати, если кто знает где можно играть в Красноводске в волейбол, буду благодарен за наводку!))
    Опять же, в этом деле главное без фанатизма, думаю наши девочки не рекорд Ё Шивень собираются бить, чисто в оздоровительных целях - самое то, хотя для сжигания жиров бег в теплой одежде будет эффективнее.
    А на счет зала для волейбола, завтра поспрашиваю друзей.

  6. #56
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    не знаю как называется, имитация лыж вобщем (отличное кардио плюс нагрузка на верхнюю часть рук хорошая)
    Эллипсоид?


  7. #57
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    как зайду в эту тему, так настроение портится...все спортсмены...а я - лентяйка...максимум, что я могу - перу раз в неделю 30 минут с работы до дома дойти пешком...
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  8. #58
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Да.. Плавание это оптимальный вариант для здоровья. В плане наращивания красивых телес, то для мужчины особенно Женскую фигуру плавание не красит.. но сильно и не портит. Был бы в Туркменбаши бассейн (а наверное есть, просто не знаем), ходил бы туда почаще. Кстати, если кто знает где можно играть в Красноводске в волейбол, буду благодарен за наводку!))
    Есть небольшая наводка, hamsanim. Бассейны есть во всех отелях, правда не скажу, что все они рассчитаны для заплывов, самый большой считается а отеле "Арзув" на Авазе, но внятно сказать его размеры никто не смог, но все говорят, что вполне хватает для заплывов, стоимость - 14 манат за час с человека, туда же входит сауна, там же есть и волейбольная площадка, 1 час - 8 манат, но она открытая и желательно предзаказ по тел.70153, так как порой бывает занята. В городе, в отеле "Чарлак" тоже есть бассейн, но он в разы меньше чем в "Арзув"-е, стоимость 12.50 за человека в час вместе с сауной, там же раньше и волейбольная площадка была, но сейчас не работает, на ремонте, как долго будет ремонт ответить никто не смог. В отелях все площадки открытые, в городе раньше была закрытая в дворце пионеров, но он сейчас на реконструкции, вроде бы есть закрытая площадка в спортивном комплексе "Маяк", который напротив турецкого парка, но 100% никто сказать не смог, будете прогуливаться по набережной, зайдите, спросите. Ну как-то так.

  9. #59
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    хотя для сжигания жиров бег в теплой одежде будет эффективнее.
    Я тоже заметил, что от плавания не худеют...))) Сиськи крепнут.. ноги крепнут.. и живот крепнет.. но не сдувается.. А после бега живот уходит!)))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  10. #60
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    как зайду в эту тему, так настроение портится...все спортсмены...а я - лентяйка...максимум, что я могу - перу раз в неделю 30 минут с работы до дома дойти пешком...
    татусик, у меня есть подружка, которая даже 30 минут с работы в неделю один раз не пройдет...то есть она и спорт - это совершенное не совместимые понятия...но не смотря на это, у нее удивительно шикарная фигура, она прекрасно выглядит, вечно молодая и бодрая, на зависть многим женщинам, которые сутками не вылазиют с тринажерных залов...просто от того, что она не зацикливалась никогда на спорте и просто наслаждается той жизнью, которую имеет, ее метобализм работает, как часики, и в организме не застревают токсины и прочая фигня, которая способствует старению организма...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •