Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 32 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 311

Тема: Демократия в её американском понимании!

  1. #51
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Я поддерживаю политику некоторых западных стран в отношении защиты своих граждан за рубежем и с сожалением наблюдаю за отношением к соотечиственникам за рубежем со стороны РФ.

    Насчет ваших предположений места под солнышком - чессна нифига не понял, что вы этим хотели сказать. Если бы я чувствовал некую ущемленность в своей стране - наверное я бы не жил в ней, благо, сейчас не СССР и нет железного занавеса.

    Про сопоставление жизни "гражданина страны" и "негражданина" тоже нифига не понял. Замечу, что каждое государство приоритетно заботится о своих гражданах, если это не так, то впринципе институт гражданства как таковой не имеет смысла.

    Всё вышесказанное уже оффтоп, если у вас есть вопросы ко мне по поводу социальной устроенности, уровня жизни, политических взглядах и любых других моментах, которые относятся к гражданам РФ и к Российской Федерации вцелом - создайте отдельную тему, я постараюсь ответить на них



  2. #52
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Maximus
    Если бы я чувствовал некую ущемленность в своей стране - наверное я бы не жил в ней, благо, сейчас не СССР и нет железного занавеса.
    я так думаю, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.А так же не всегда железный занавес ограничивал эмигацию - евреи 70-80гг. (и другие)
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  3. #53
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    lemur, в нынешних реалиях возможностей гораздо больше, нежели во времена совка, а вот желания менять комфортные условия проживания на родине на неизвестность забугорья абсолютно нет...



  4. #54
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Maximus
    желания менять комфортные условия проживания на родине на неизвестность забугорья абсолютно нет...
    А что может предложить забугорье, вот это?:
    http://oko-planet.su/first/83578-nov...u-chast-1.html
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  5. #55
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Artem,

    чесна неосилил прочтения текста по ссылке, слишком много букв и мало времени...

    Вы бы не могли вкратце поведать, что вы хотели сказть, указывая на эту статью?

  6. #56
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Цитата Сообщение от Maximus
    есна неосилил прочтения текста по ссылке, слишком много букв и мало времени...
    Если вам лень прочесть трезвую аналитику, и разобраться в ней, то я не вижу смысла, коротко пересказывать эту большую тему
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  7. #57
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    Ну на нет и суда нет
    Если вам лень вкратце поведать мне, в чем суть этой "трезвой аналитики", то я не вижу смысла тратить время на "эту большую тему"...

    Привык, когда собеседники высказывают свою точку зрения относительно любой темы, а не отправляют на "разбор" сторонней "трезвой аналитики"...

  8. #58
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Демократия в её американском понимании!

    Я могу начать обсуждение линка, приведенного выше. Скажу честно, прочитала пока не все, но сразу же сложилось мнение, что это еще одна конспирологическая теория насчет господства Америки и существующего так называемого всемирного правительства. Мнение поддтвердилось при дальнейшем прочтении:

    ...существует своего рода заговор, который оказывает воздействие и действительно управляет основными историческими событиями, – не только в Соединенных Штатах, но и во всём мире. Такая конспирологическая трактовка истории, основана на наблюдениях людей, находящихся «извне». Они собирают факты и делают умозаключения об истории «снаружи», и воспринимают её как некий заговор. Эти свидетельства и умозаключения основаны на данных ретроспективного характера.
    Далее приводится пошаговый план нового распорядка жизни граждан Вселенной, две его цели:

    Первая цель мнимая, показная; она заставляет людей принять [что-то], а вторая цель – настоящая, и она будет способствовать задачам установления новой системы. Он часто повторял: “Но по-другому никак нельзя, по-другому никак нельзя!” Это выглядело как своего рода извинение, особенно в конце описания некоторых наиболее одиозных перемен. Например, по поводу поощрения наркомании (о чём речь пойдёт дальше).
    Законами станут вот эти... догмы...

    Эвтаназия и “таблетки милосердия”

    У каждого будет право дожить лишь до определённого возраста. От пожилых людей пользы уже нет. Они становятся обузой. Вы должны быть готовы принять смерть
    Демографический контроль

    Он очень много говорил о группах по контролю за численностью и перемещением населения. Вообще, демографический контроль был первой конкретной темой после вступительной части. Он сказал, что население растёт слишком быстро, и число людей, проживающих на планете, должно быть ограничено – иначе просто станет негде жить. Мы будем съедать продовольствия больше, чем его производится и загрязним мир своими отходами.
    Разрешение иметь детей

    Людям не будет позволено иметь детей лишь потому, что им этого захочется или если [беременность] возникнет по неосторожности. В большинстве семей детей будет двое. Некоторым [семьям] будет разрешено иметь лишь одного, а выдающимся людям (через отбор) могут позволить иметь и троих детей. Это связано с тем, что нулевой прирост населения обеспечивается при уровне рождаемости в 2,1 ребёнка на семью. Поэтому примерно каждой 10-й семье может быть дана привилегия на рождение третьего ребенка.
    Поощрение гомосексуализма

    «Людям разрешат быть гомосексуалистами», – именно так это было сказано. Им не придётся [больше] этого скрывать. Кроме того, пожилых людей будут провоцировать на продолжение активной половой жизни до самой старости, – до тех пор, пока это будет возможно. Всем будет позволено заниматься сексом и получать от него удовольствие – как только им заблагорассудится, любым способом.

    Вообсем мое мнение такое - конспиративный бред. Читать местами весело.








    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #59
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Демократия в её американском понимании!

    На западе это уже давно все начало внедряться в головы людей. Контроль западных и американских граждан уже полностью поставлен на поток: полный отказ от наличных платежей и переход к карточной системе, которая со временем перерастет от целой кучи карт различных банков, клубов, маркетов к одной универсальной карте.

    Не надо больше пользоваться услугами детективов, человек сам добровольно таскает и боиться потерять свой "коровий колокольчик" - сотовый телефон.

    Деторождаемость всегда можно снизить вбиванием того, что нетрадиционная секс ориентация это нормально, в школах америки уже давно вдалбливают детям, что родителей надо назвать не мама и папа, а родитель №1 и родитель №2, чтобы необидеть детей у которых родители лесби и пед..ки. Также рождаемость можно сократить при помощи различных противогрипповых прививок, которые могут сделать будующих детей ил внуков бесплодными. И многими другими разными способами.

    О какой свободе на западе можно говорить, если большая часть людей не имеет своих собственных квартир, процентов 95 живут или в ипотеке или аренде?

    О каком здоровье может идти речь, если там больные люди, напичканы консервантами и антибиотиками, что даже в могиле трупы не хотят разлагаться?

    Так что любые статьи надо читать между строк!
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

  10. #60
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Демократия в её американском понимании!

    Артем статья то ладно фиг с ней. Сам то что думаешь?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 6 из 32 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •