Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Усама бен Ладен мертв!!!

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Усама бен Ладен мертв!!!

    Интересно, это правда или же очередная утка? rolleys

    Тело У.бен Ладена находится в руках американцев


    Глава террористической группировки "Аль-Кайеда", террорист "номер один" Усама бен Ладен убит в ходе спецоперации американских спецслужб в Пакистане. Эту сенсационную новость объявил сегодня в экстренном телеобращении президент США Барак Обама.

    Операция проводилась в пригороде Исламабада. У.бен Ладен был убит выстрелом в голову. Террориста опознали только по внешнему виду. В настоящий момент проводится тест ДНК, результаты которого будут известны через несколько дней. Об этом на условиях анонимности сообщил один из высокопоставленных представителей американской разведки. Ранее сообщалось, что личность террориста подтверждена тестом ДНК.

    Между тем американские телеканалы сообщают, что глава "Аль-Кайеды" погребен в море в соответствии с исламскими традициями. Тело террориста "номер один" после его ликвидации было доставлено в Афганистан и захоронено в море "при соблюдении законов и традиций ислама", передает Reuters.

    По другим сведениям, боевик похоронен в Саудовской Аравии, а тело его находится под усиленной охраной на американской военной базе в Афганистане.

    Более точной информации относительно места захоронения У.бен Ладена не поступала. Ранее Б.Обама лишь сообщил, что тело террориста находится у американских властей.

    Аналитики отмечают, что подобные данные вряд ли будут когда-либо обнародованы, ведь спецслужбы не хотят, чтобы его могила стала местом поломничества для исламских радикалистов.

    Бывший террорист "номер один" родился в 1957 году. Выпускник университета города Джидда, факультета экономики и менеджмента. В 1980-е г. воевал против Советской армии в Афганистане, получая при этом деньги от ЦРУ. В 1996 году он заявил о своей решимости уничтожить Соединенные Штаты.

    Сейчас его подозревают в организации терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, атаках на американских представителей в Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане, Ираке, Египте, Кении, Танзании.

    По разной информации, У. бен Ладен оказывал реальную помощь боевикам в Чечне, Косово, Ираке, Афганистане на Филиппинах и других странах

    http://top.rbc.ru/politics/02/05/201...shtml?from=qip
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #51
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    да, статья мне тоже показалась интересной, хотя это всего лишь одна из многочисленных версий, что там было на самом деле, пожалуй знает один Бен Ладен....если он вообще существовал. В российской прессе, даже по поводу событий в пакистане уже пишут - версия №3, итд. то есть с издевкой, так как официальные власти США меняют свои показания слишком уж часто.
    Так что .. хз, как говорится.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #52
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    А как думаете, существуют ли действительно независимые и обьективные средства массовой информации?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #53
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Цитата Сообщение от Гика
    А как думаете, существуют ли действительно независимые и обьективные средства массовой информации?
    А как же... Ясное дело существуют... Именно в них Вы читаете про то, что Бидельбергский клуб - это сборище безобидных старичков и старушек ;)

  5. #54
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Я, конечно, извиняюсь, но клуб Бильдербергский.
    Astra, Гика а вы верите в Теорию заговора?

  6. #55
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Цитата Сообщение от Гика
    А как думаете, существуют ли действительно независимые и обьективные средства массовой информации?
    Нет. Любой газетой и любым телеканалом кто-то владеет. И у этого кого-то есть свои интересы.

    В USA практически всеми основными СМИ владеет несколько семей - элита страны с соответствующими интересами.

  7. #56
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Цитата Сообщение от Marishka
    ;)
    Отличная цитата!

  8. #57
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Аааа, ты спросил, верю ли я в теорию заговора... Не знаю, но если провести аналогию между политически-эёномическими событиями на момаент 11 сентября и рейтинг президента и сегодняшним днем, Обамой и Усамой, много чего общего возникает rolleys


    Министр информации, руководитель спецслужб Ирана Хейдар Мослехи выступил с сенсационным заявлением: по его данным, американцы непричастны к гибели Усамы бен Ладена –спецоперация были инсценирована.

    «Американцы утверждают, что убили бен Ладена. Однако он умер своей смертью еще раньше в результате перенесенной им болезни», — заявил министр. «У нас имеются серьезные доказательства, документы и сведения, подтверждающие это», — подчеркнул Хейдар Мослехи. По утверждению иранского министра, ликвидация бен Ладена – это сценарий, разыгранный в связи с предстоящими выборами в США и «с целью скрыть плохое экономическое положение в Соединенных Штатах», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на турецкое информационное агентство ДХА. Ранее сообщалось, что Усама бен Ладен был ликвидирован 2 мая в городе Абботтабад, расположенном недалеко от столицы Пакистана, во время спецоперации, которую провели «морские котики» США. Останки «террориста номер один» были перевезены на борт американского авианосца «Карл Винсон», находившегося в это время в северной части Аравийского моря. С соблюдением исламских обрядов его тело было погребено в море. Президент США Барак Обама принял решение не обнародовать фотографии с изображением убитого главаря «Аль-Каиды» Усамы бен Ладена, чтобы не провоцировать новую волну насилия.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #58
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Странно,что иранский министр не обнародовал эти доказательства.
    Меня вот,что интересует.Почему американцы не захватили живым Бен Ладена?
    Он ведь был безоружен.Видимо,чтобы он не заговорил,этого Обаме не надо.Судили бы Бен Ладена,общественность тоже была бы в курсе некоторых вещей.
    Вообще не верю я американским президентам,Клинтон клялся на конституции и обманул,Буш искал якобы бактериологическое оружие в Ираке не нашел,ошибся немного.

  10. #59
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Цитата Сообщение от Свободный

    Меня вот,что интересует.Почему американцы не захватили живым Бен Ладена?
    А меня вот что интересует: зачем американцам был нужен живым Саддам, но мертвым Усама.

    Свободный, есть каки-нибудь идеи?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #60
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Усама бен Ладен мертв!!!

    Цитата Сообщение от Гика
    А меня вот что интересует: зачем американцам был нужен живым Саддам, но мертвым Усама.

    Свободный, есть каки-нибудь идеи?
    Гика,не знаю даже.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •