Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 157

Тема: Любовницы/ки

  1. #51
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Marishka
    Если мужик на самом деле влюбиться и мужчина сильный по характеру, он не будет мучать свою жену, наставляя ей рога, а честно разведется, предоставив ей возможность начать жизнь по новой
    Марина, только не нужно говорить о музчинах так как будто ты была на их месте.

    А вот те мужчины, которые имея дома жен, не имея к ним ни каких чувств и живут с ними тока потому, что так захотели родители и для продолжения рода, и при всем при этом открыто шастая налево, причиняя неимоверную душевную боль своим женам - Козлы и трусы по большому счету
    И от развешивания ярлыков я бы тоже воздержался. Ты точно не знаешь причин его поведения и какую роль в этом сыграла жена. Сама же сказала что чужая семья - потемки.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #52
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Маришка, я согласен с тобой, это НЕ нормально и я тоже осуждаю это! Но это к сожалению распространено, и является следствием кризиса духовных ценностей и недостатков всего общества.

    Но поверь, это не зависит от того сильный мужчина или слабый... как я и говорил мужчине свойственна полигамия, они как волки всегда будут смотреть в сторону леса (надеюсь метафора ясна)

    Другое дело, А - отношение самих жен к любовницам (я знаю кучу чьих-то жен или девушек, которые почти не сомневаются, что их половинка "гуляет", и понятие мужской верности, у них другое, типа, он все равно со мной, я все равно его королева и "единственная" которую он ценит, остальные - это грязь) вобщем жены могут не знать наверняка, но вполне спокойно допускают мысль, что у мужа есть любовница! И вот хоть убейте, но пока я не встретил ни одного мужчину, который хотя бы раз хотя бы не заговорил, о том, что ему хочется... просто хочется этого на стороне....

    Б - это отношение мужей к женам (есть такие мужчины, моральные устои которых все же не позволяют им сходить "налево"... да есть такие, но это всего лишь исскуственное воздерживание, и желание это сделать у них такое же как у всех остальных

    Просто все дело в расхождениях отношения к сексу у мужчин и женщин... для мужчин это гораздо ярко выраженная физиологическая потребность, и заняться или систематически заниматься сексом на стороне, для них просто как высморкаться... при этом мужчины никак не будут эмоционально привязаны к партнеру.... другое дело их жены, где их объединяет гораздо большее чем сексуальное влечение.
    У женщин отношение к сексу совершенно другое, Вы более эмоциональные, сами придаете и придумываете всему свое значение, это тоже инстинкты природы, так как женщина после зачатия ходит год беременной, а потом еще пару лет занимается воспитанием ребенка, в природе важно чтобы у них сохранялся инстинкт привязанности к отцу своего потомства, поэтому и сексу придается фантастическое значение!

    А насчет людей оставивших свою семью ради любовниц... конечно есть и такие... но большинство, если не сказать все остальные, относятся именно к тем, о ком я говорил. И живут они вполне нормально, строят дом, воспитывают детей, любят жен... а любовницы, всего лишь дополнительный аксесуар!

    Вопрос про мужа моей дочери очень хороший. Конечно же я бы этого не хотел, но разве я казал, что моя дочь выйдет по расчету Я смогу дать воспитания и ума, чтобы она сама могла решать, и я буду уважать любой ее выбор!

  3. #53
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    В Туркменистане понятие "любовница" очень часто означает "вторая жена". А это для мусульманского мужчины вполне нормально. Именно поэтому "старшие жены" зачастую мирятся с другими женщинами в жизни мужчины.

  4. #54
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Nameoff
    а любовницы в восточной среде как туркменской ВСЕГДА на втором плане...
    Вы ошибаетесь. В Туркменистане нередко женятся не по любви, а из каких-то иных соображений. А потом, имея детей и жену, вдруг встречают свою любовь. Порядочная "любовница" просто не настаивает на том, чтобы мужчина ушел из семьи, так как понимает что это чревато разрывом многих семейных и иных связей, большими эмоциональными проблемами у супруги и детей. В общем-то, если мужчину любят по-настоящему, его не сажают на цепь как собаку и не заставляют хранить верность под угрозой расстрела.

  5. #55
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Astra
    В Туркменистане понятие "любовница" очень часто означает "вторая жена". А это для мусульманского мужчины вполне нормально. Именно поэтому "старшие жены" зачастую мирятся с другими женщинами в жизни мужчины.
    Вы пожалуйста Нохуров с остальной туркменской массой не обобщайте, у них это в порядке вещей было как 300 лет назад так и во врмя Советской власти.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #56
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Astra
    Вы ошибаетесь. В Туркменистане нередко женятся не по любви, а из каких-то иных соображений. А потом, имея детей и жену, вдруг встречают свою любовь. Порядочная "любовница" просто не настаивает на том, чтобы мужчина ушел из семьи, так как понимает что это чревато разрывом многих семейных и иных связей, большими эмоциональными проблемами у супруги и детей. В общем-то, если мужчину любят по-настоящему, его не сажают на цепь как собаку и не заставляют хранить верность под угрозой расстрела.
    ;) во первых я сам уже писал, что браки по расчету в ТМ это распространенное дело, и что свадьбе не предшествуют бурные любовные романы.

    во вторых, что же это за "встречают свою любовь", если любовницы обычно больше чем на пару лет не задерживаются, так что любовница это регулярный безопасный секс, и все! ИМХО

  7. #57
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Вы пожалуйста Нохуров с остальной туркменской массой не обобщайте, у них это в порядке вещей было как 300 лет назад так и во врмя Советской власти.
    Знаю самых что ни на есть теке, которые имеют по две жены laf

  8. #58
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ;) во первых я сам уже писал, что браки по расчету в ТМ это распространенное дело, и что свадьбе не предшествуют бурные любовные романы.

    во вторых, что же это за "встречают свою любовь", если любовницы обычно больше чем на пару лет не задерживаются, так что любовница это регулярный безопасный секс, и все! ИМХО
    Как странно... А регулярный безопасный секс с законной супругой не доступен что ли? laf

  9. #59
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Astra
    Как странно... А регулярный безопасный секс с законной супругой не доступен что ли? laf
    good laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #60
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовницы/ки

    Неймофф, ты же сам говоришь, что мужчины, как волки, которых не корми, все равно будут смотреть в сторону леса...а потом пишешь, что если брак по любви, то навряд ли там мужчина пойдет налево...не поняла, если честно scr

    если я правильно поняла, каждый мужчина в своей жизни, женившись, все равно или идет налево, или же мечтает туда зарулить, все зависит от его материального состояния... и его моральные принципы и порядочность здесь совсем не при чем...так?! scr

    А еще мне не нравится, что на женщин мужчины смотрят, как на дополнительный аксессуар...типа салфетка в кармашке под цвет галстука...ужас какой то!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •