Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 597 из 1025 ПерваяПервая ... 497547587592593594595596597598599600601602607647697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,970 из 10246

Тема: Доброе Утро!!!

  1. #5961
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Что бы не скучать в субботу дома, я иду на работу =)
    Думаешь тут есть много любителей сказок? ...на работу...


    Татуся
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #5962
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Кто чем занимает себя чтобы не скучать?
    Поехал по утряне на толкучку... ну думал...пойду...пошарю...мож фигни какой накуплю...угу, щаз...этож просто сказка какая то... сначала проехал вокруг сего комплекса полтора куруга...пытался хотя бы понять куды пристроить тачку...в итоге поступил как все остальные... припарковался под знаком остановка запрещена в чудом освободившееся пространство...

    Выше...оппа, какие то комплексы, дуканчики ....там горы шмоток, тут горы шмоток...там ткани...тут ткани...прошел до второго комплекса...та же история...третий, четвертый...йопт...одно и то же....вагоны, составы шматья какого то ...смотрю, накрутил уже с километр...плюнул вопчем и уехал

    На трассе купил пару тыкв, ящик гранатов, батата цепанул...а початков кукурузы... и поехал на новую оптовку....ну к тамошнему хаосу вроде начал привыкать...немножко полазил...понакупил какой то хрени и уехал.... вот так и развлекся

    а...еще пару раз с гайцами столкнулся...охреневшие ребята, совсем нюх потеряли...оба раза остановили за превышение скорости...не, ну шо за люди а? у меня и тачка все регистрирует и к тому же авторегистратор висит для простоты.... а оно подходит и предъяву выдает... сначала дурку включал, мол так и так браток, ты обшибся, верни документы и я поехал...ан нет таращит глаза и бубнит шо то оно меня реально поймало...как токо предъявляешь шо у тебя все ходы записаны...отдают документы, разворачивается и уходит... не, ну шо за цырк а? совсем йохнулись пацанчики...
    ну и фиг с ними...пойду вискаря наверну...шаббат шалом
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #5963
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Товарисч Х.Моржов, не скучная у вас жизнь скажу я вам)) Да с толкучкой сложнее разобраться, там столько всего. Но это же нужно тащиться с одного конца на другой, потом еще обратно. У меня никогда не было, чтобы из новой толкучки без купленной безделушки уходил. Обязательно что-то найдется. То часики приглянутся, то ножи для очистки картофеля или других овощей. А потом так и стоит дома, пылится
    Вот на новой обтовой еще не был. Что там и какие сейчас цены?

  4. #5964
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Что бы не скучать в субботу дома, я иду на работу =)
    Ну так и я работаю, потом ведь домой. Может чтиво какое порекомендуешь?

  5. #5965
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Товарисч Х.Моржов, не скучная у вас жизнь скажу я вам)) Да с толкучкой сложнее разобраться, там столько всего. Но это же нужно тащиться с одного конца на другой, потом еще обратно. У меня никогда не было, чтобы из новой толкучки без купленной безделушки уходил. Обязательно что-то найдется. То часики приглянутся, то ножи для очистки картофеля или других овощей. А потом так и стоит дома, пылится
    Вот на новой обтовой еще не был. Что там и какие сейчас цены?
    Та скучно как в танке...вот я и поехал, думал развлекусь...развлекся...заб рызгал своим йадом обочины и убежал оттудова злой шо собака
    Я же впервые на толкучку поперся. Не, ну не то шоб, до этого на мал базар тамошний заскакивал, так оно скраешку, да и стоянка своя имеется....а тут я поперся внутро сего непонятного "организма"... ничо не понял

    Та черт его зна с той оптовкой, там тож хаос еще тот... там нужно хлдить, вникать...а я наскакиваю как варвар...хватаю шо на передних полках блестит и убегаю...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #5966
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Доброго утра всем!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #5967
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Х.Моржов, "хватаю шо на передних полках блестит и убегаю..." -вы какой то не правильный варвар, если еще и платите за захваченные трофеи )))

  8. #5968
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем!
    Доброго дня *vic*
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #5969
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Нэмо, привет
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #5970
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Х.Моржов, "хватаю шо на передних полках блестит и убегаю..." -вы какой то не правильный варвар, если еще и платите за захваченные трофеи )))
    ой не скажи...все через....вопчем неправильно
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 597 из 1025 ПерваяПервая ... 497547587592593594595596597598599600601602607647697 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •