Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 57 из 129 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1288

Тема: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Soul
    в магазине SPARK (находится по улице Шевченко - Ленина в подвальном помещении

    Реклама так и проскакивает. Неужто нельзя было это в личку кинуть. Так нет же, нужно чтобы все прочли...
    goovich, Ты сначала посчитай во что обойдётся 2 сетевых адаптара или свитч. Да и нужно ли Тебе занимать PCI-слот. Вдруг пригодится для других целей. А если компьютеров станет больше или друзья с ноутом подойдут и захотят подключиться? Вот тут и поможет 8-ми портовый свитч. А покупать можешь, где Тебе удобней. Кроме Спарка ещё магазины есть...
    Обычно в Весте все самое дешевое в городе.

  2. #561
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Нуууу, напали на парня - отстаньте от него.. написал-же, что хочется купить хороший монитор - а вы зачем да почему...

  3. #562
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от banderlog
    Ясно. Тогда нужно обстоятельно смотреть смотреть монитор в работе, не зацикливаясь особо на маркировках. У меня лично что-то сомнения вызывают IPS за двести долларов...
    ой... не зацикливайтесь на цене... производство той IPS матрицы наврядли отличается по себестоимости от LCD или LED... производители матриц и мониторов испытывают щас не лучшие времена - вот и сбрасывают цены... когдато и CRT монитор 17" стоил более 300$... китайские электронные нанотехнологии lol не стоят на месте :-)

  4. #563
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Dell в Тязе дунья, 24 дюйма, у знакомого - опыт владения. Он профессионально работает с графикой. Хороший монитор. Не помню сколько стоит..

  5. #564
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от sbs
    Заметет можно у ТN матрице меньше контраста и свет тускловатый чем IPS матрице
    Судя по вашему пониманию IPS... вам токой моник на*ер не здался, конечно если хочется деньги на ветер выкинуть...
    Именно на TN контраста и больше... преимущество IPS в цветопередаче, в углах обзора, в улучшенной возможности фото калибровки и.т.д.

    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  6. #565
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Krasnyi
    Судя по вашему пониманию IPS... вам токой моник на*ер не здался, конечно если хочется деньги на ветер выкинуть... Именно на TN контраста и больше... преимущество IPS в цветопередаче, в углах обзора, в улучшенной возможности фото калибровки и.т.д.
    блин, не знаю, я и фотожопю и 3д-максю, но для этого обычный монитор подходит. и причем тет угол обзора, ребята, Вы чо, когда фотошопите, под нехилым углом сидите? причем тут фотошоп и угол? а если денег дохерища, то конечно, и я бы самый дорогой покупалбы.
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  7. #566
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от mavrnet
    причем тут фотошоп и угол?
    Ну ничего себе.. Да прям таки исключительно важен для фотошопа угол обзора, наравне с качеством цветопередачи. Тут не то что "нехилый угол", а просто отклонение от центра дает о себе знать на ширпотребовских девайсах.
    Как можно работать за монитором, картинка на котором меняется от каждого твоего телодвижения? Замереть напрочь на центральной оси монитора на весь день, разве что.
    Хотя, тут смотря что считать "работой в фотошопе"...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #567
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    ну яж не говорю про мониторы времён великой отечественной и тфт. щас я считаю любой монитор за 200уе (а дешевле тока меньшая диаганаль, что чем больше тем лучше для фотошопа. в пределах разумного) в данный момент нормален.
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  9. #568
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Когда раньше работал в фотошопе, меня постоянно спрашивали а что себе монитор плоский не купишь? Сидишь на CRT.. Да только от того и сидел, что хрен настроишь такой монитор для вывода на печать, если только не пользоваться дорогими прибамбасами для калибровки моника. Так что смотря какую работу делаем... На дому конечно пойдет..



  10. #569
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от mavrnet
    блин, не знаю, я и фотожопю и 3д-максю, но для этого обычный монитор подходит. и причем тет угол обзора, ребята, Вы чо, когда фотошопите, под нехилым углом сидите? причем тут фотошоп и угол? а если денег дохерища, то конечно, и я бы самый дорогой покупалбы.
    Именно для работы в Максе такой моник и нужен! Хотя если руки прямые и без такого моня можно нормально работать...


    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  11. #570
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Re: Разговоры на тему: Где покупать железо в Ашхабаде

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Да только от того и сидел, что хрен настроишь такой монитор для вывода на печать
    Витюля полностью поддерживаю!
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

Страница 57 из 129 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •