Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 569 из 642 ПерваяПервая ... 469519559564565566567568569570571572573574579619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,690 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #5681
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Новости про беженцев на польско-белорусской границе смотрели?
    Нет ,я не смотрю новости

  2. #5682
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Зато вывозные чартеры из Туркменабата пускают, чтобы максимально усложнить жизнь уезжающим из рая людям...
    После всех пройденных кругов ада рая, вылет из Чарджоу - раз плюнуть. И потом, не все же вылетающие - жители столицы. К примеру, жителям Лебапского велаята вылет из Чарджоу - само то.
    По крайней мере октябрьские точно улетали из столицы.
    Как бы не так! Из Ашхабада был один единственный рейс С7

    Оффтопик

  3. #5683
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик

  4. #5684
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 16135
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    999
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Thailand


    Думается мне, смысл в том, что на вывозном кто-то прилетает из России и сразу же заезжает на 3-недельный каратин в вышеозначенном городе. А гнать пустой борт в Ашхабад никто не хочет по финансовым соображениям.

  5. #5685
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Walder78 Посмотреть сообщение
    Думается мне, смысл в том, что на вывозном кто-то прилетает из России и сразу же заезжает на 3-недельный каратин в вышеозначенном городе. А гнать пустой борт в Ашхабад никто не хочет по финансовым соображениям.
    Верное замечание, ведь чтоб догадаться и поставить этот борт в регулярное расписание, как внутренний рейс авиакомпании на маршрут Чарджоу-Ашхабад это нужно много ума.
    Хотя, если это S7 тогда понятно.

  6. #5686
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Доктор биологических наук, главный научный сотрудник Института молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта, член-корреспондент Российской академии наук Петр Чумаков в разговоре с «Лентой.ру» оценил угрозу распространения по миру нового штамма COVID-19.
    Ранее Всемирная организация здравоохранения созвала чрезвычайное совещание по поводу нового штамма коронавируса B.1.1.529, обнаруженного недавно в Ботсване, ЮАР и Гонконге. Предварительный анализ выявил в нем большое число мутаций, и британские ученые предположили, что вирус возник у пациента с ослабленным иммунитетом, вероятно, больного СПИДом.


    Чумаков допустил, что новый штамм может распространяться гораздо быстрее других. «Потому что вирус, когда начинает эволюционировать, там происходит селекция наиболее жизнеспособных вариантов, а если этот вариант более жизнеспособен, чем предыдущий вариант, то, конечно, он, скорее всего, и распространяться будет более успешно, но заранее сказать невозможно, собственно, поэтому сейчас и обратили на него внимание, чтобы изучить все его свойства и оценить потенциальную опасность», — рассказал он.
    По мнению биолога, приостановка полетов в страны Южной Африки позволит выиграть время для того, чтобы оценить ситуацию и предотвратить быстрое распространение нового штамма. «Сейчас вообще перемещение по миру ограничено всюду, поэтому не думаю, что он будет быстро распространяться, тем более Африка более-менее изолирована», — считает биолог.


    Ранее власти Великобритании и Израиля заявили о приостановке полетов в страны Южной Африки из-за обнаружения в Ботсване нового штамма.

    эта музыка бесконечная похоже.

  7. #5687
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Новость еще вчера была, а сегодня всех кошмарят. Ну да, вчера был праздник, не до этого было.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #5688
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Укололся три дня назад спутником, полёт нормальный, побочек никаких не было. В торговые центры уже не пускают без qr кода, но при этом не проверяют личность человека, так что пройти можно и по чужому коду. Код мне дадут после второй дозы только. В магазинах код не спрашивают, главное быть в маске. Ну а на улицах народ без масок ходит, всё спокойно.

  9. #5689
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Так ты вроде и здесь прививался ?

    - - - - - -

    Разве полгода прошло?

  10. #5690
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    пускают без qr кода
    В Москве пускают

    - - - - - -

    коды легко нагуглить в vk
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 569 из 642 ПерваяПервая ... 469519559564565566567568569570571572573574579619 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •