Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 56 из 86 ПерваяПервая ... 646515253545556575859606166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #551
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    Это всё, чтоб спровоцировать вас. Не уж то непонятно?

    да, Жорик, я заметила, я вам покоя не даю
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #552
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Мне надоели
    Взаимно,адьос!
    PS:правду и критику далеко не все светочи объективности могут воспринимать адекватно,что собственно и не требует больше доказательств!
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  4. #553
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    да, Жорик, я заметила, я вам покоя не даю
    Вы офтопите, госпожа Нюша. Тут беспокойство по поводу единства Незалежной, а вам всё покоя Жорики не дают.

  5. #554
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    Наверное, в этом виноват кровавый-ужасный Путин?
    Ужасен он ровно настолько же, как и душевнобольной человек с калашом в руках. По аналогии - если не могут (не хотят) с психом справиться члены семьи, вступают в дело посторонние люди, ибо налицо угроза общественной безопасности.
    По сабжу - Путин не первопричина, но лапу приложил основательно.

    Кстати, "поздравляю" братский народ РФ, расплата за путинские понты и собственную инертность уже пошла..

    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #555
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ужасен он ровно настолько же, как и душевнобольной человек с калашом в руках. По аналогии - если не могут (не хотят) с психом справиться члены семьи, вступают в дело посторонние люди, ибо налицо угроза общественной безопасности. По сабжу - Путин не первопричина, но лапу приложил основательно.
    Ок. Ответьте тогда на вопрос, почему народ Украины допустил до власти "душевнобольных человеков с калашами в руках", а Запад притворствует их действиям, тогда как кровавый-ужасный Путин желает предотвратить хаос и насилие в "братской" Украине, который несет "правый сектор"?

  7. #556
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я устранился из "дискуссии" в этой ветке по элементарной причине - так как предполагал, с учетом последних событий, что на многие здесь прозвучащие аргументы, будучи онлайн, можно ответить только одним способом - трехэтажным матом.
    Делать этого не хочется как из уважения к форуму, так и по более практическим причинам: что-то доказывать можно не знающему, не понимающему или искренне заблуждающемуся человеку, готовому воспринимать новую информацию, не боясь "разрыва шаблонов", блин. На клинического д*****ба любые аргументы действуют, как на стенку горох, а на любителей повеселиться, развлекаясь невинным троллингом в темах, где смешного не больше, чем на похоронах родственника - и того менее.
    К большому, ОГРОМНОМУ моему сожалению, осмысленного диалога, который ведет к истине, тут не получится. Понапрасну палить нервные клетки - нахрен, они понадобятся для более продуктивных дел.
    Любой разумный человек волен как угодно расценивать факты окружающей действительности, при этом понимая, что мнения других людей совершенно не обязательно должны совпадать с его собственным. Но! Оперировать нужно ФАКТАМИ.
    Если же эти факты не просто замалчивать, а тупо отрицать абсолютно очевидные вещи, в ответ изрекая сущий бред и выдержки из кремлевских передовиц.... Ей-Богу, я не знаю, как в рамках приличий называть такой стиль разговора, и не вижу ни малейшего смысла что-то возражать.

    На всякий случай, для тех, кого забанили в гугле, или, выражаясь менее дипломатично, для тех, кому повылазило - подборка снимков из Крыма.
    Впрочем, нафиг "подборку". Достаточно одной ссылки на гугл (да, есть такой поисковик, представляете). Дальше - сами, кому охота..
    Улицы крымских городов еще вчера полны были иностранных солдат при полном вооружении, которые блокировали воинские части ВС Украины, стратегические объекты, в некоторых случаях прорывались на территорию частей.
    Не знаю, чьи это вояки.. откуда знать, если они и их командиры, как последние пидарасы в плохом смысле, постыдились своей принадлежности, сорвав абсолютно все знаки различия и спрятав рожи за балаклавами. Так поступают только воры, преступники, и люди, осознающие свою неправоту. Причем началось это задолго до всяких обращений путина к сенату и т.д.
    Чума на головы тех фюреров, которые послали этих пацанов с оружием на смерть.
    https://www.google.com/search?q=%D1%...w=1366&bih=624

    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Бандерлог наверно уже на Украине,готовится к партизанской войне
    будет пускать поезда врага под откос
    Если даже вам пофигу - не могу не сказать, что я был о вас и вашем "чувстве юмора" лучшего мнения, Unlikely.
    Искренне желаю вам на своей шкуре испытать всю гамму чувств при виде иностранных оккупантов, шляющихся по родине ваших предков.

    ЗЫ. Да, в эти дни я нахожусь на Украине.
    За такие сообщения многих форумчан банили. Но Вы можете быть спокойны.

    Если Вы считаете, что Ваша ссылка - это аргумент и доказательство Ваших слов, то вот Вам мои аргументы:
    https://www.google.tm/search?q=%D0%B...icial&tbm=isch

  8. #557
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Кстати, "поздравляю" братский народ РФ, расплата за путинские понты и собственную инертность уже пошла..
    Это они уже проходили в 2008-м - не разорились.

    ЗЫ: Украинские биржевые сводки посмотрите.

  9. #558
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Кстати, "поздравляю" братский народ РФ, расплата за путинские понты и собственную инертность уже пошла...
    Иногда, лучше ненадолго упасть в обрыв, но затем возвыситься, чем продолжать скатываться, не замечая надвигающегося камня.

  10. #559
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    Вы офтопите, госпожа Нюша. Тут беспокойство по поводу единства Незалежной, а вам всё покоя Жорики не дают.

    Это Жорикам я покоя не даю.
    Так что вам здесь нужно, что вы здесь забыли?

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #560
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Это Жорикам я покоя не даю. Так что вам здесь нужно, что вы здесь забыли? Sent from my Galaxy
    Сочувствую вам и жорикам. Как и все здесь обитающие форумчане, решил влиться в диалог. Или ваши неописуемые правила этому противоречат? Лучше ответьте мне на вопрос, что запад думает относительно прихода к власти бандеровцев на Украине? Готовы ли они поддержать нацистское веяние Новой Европы?

Страница 56 из 86 ПерваяПервая ... 646515253545556575859606166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •