Страница 50 из 65 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 647

Тема: Чемпионат Европы 2012 в Украине и Польше

  1. #491
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Ну а че? На их месте могла оказатся Раша. Уж лучше Греки которые кстати достойно отстояли до конца.

  2. #492
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    так не я участвую в ЧЕ и не болельщики, а Сборная РФ. И я считаю коль тебя выбрали играть за страну - ты должен костьми лечь, через голову перепрыгнуть, но отстоять честь страны.
    Если ты считываешь что проигрыш в игре, за потерю чести страны, то прими мои искрение соболезнования..
    Не учавствуешь, не болеешь, зато критикуешь и поливаешь при этом грязью. Раз ты выбрал болеть за сборную России, ты должен быть с ней и в радости и в беде, а если ты при первой неудаче ретируешься, то ты кто такой, давай до свидания!

    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    невезение в одной игре бывает, а в трех это уже закономерность...
    В каких трех?

    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Вы где команду увидели Команда - это Германия, Испанцы.
    Я рекомендую тебе болеть за Испанию или Германию, не разочаруешься, потом будет чем похвастаться..

    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    А что их смотреть-то? Как одни платят, а другие делают вид что играют честно. А что 4 года это срок? Если бы он лет десять поиграл
    хорошо за клуб. да также стабильно за сборную, тут вопросов не было бы....
    Русские продажные, честные немцы, рекомендую переехать в Германию и болеть за немцев... Не будешь чувствовать себя обманутым..

    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    А что, разве на ЧЕ в сборную РФ отобрали работников завода "Серп и молот", к которым ни в коем случае нельзя предъявлять высокие требования? Или все же профессионалы (как они себя называют). Это их работа - играть в качественный футбол и они должны соответствовать тем высоким требованиям, которые к ним предъявляют. И от них ждут хорошей, качественной игры....
    Извини жизнь штука такая, что не всегда ты оказываешься в выйгрыше, так что теперь пойти повеситься... Давай будем работников, не справляющихся со своими обязанностями, унижать, прилюдно, а потом выгонять.. Знаешь как у них потом работоспособность повышается. А можно еще в газовую камеру, так чтобы такие вообще не плодились.. Маленький геноцид в отношении недобросовестных людей никогда не помешает. gika

  3. #493
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Вот как и надо было громить греков! 4:2, при чем первый похож на то что россияне пропустили: фланговый игрок выпал, и на его месте оказался греческий, который прострелил, и его передачу удачно замкнул Самарас... В этот момент, я уж было подумал.. опять оборону ломать... Но по ходу греки себя возомнили Гераклами, способными победить Минотавра, о защите думали уже не так, как в первом тайме. ))) Ну и тут же получили два гола как под копирку, навес с фланга, и прострел - первый раз замкнул ногой Хедира, отлично вогнав мяч под перекладину, а второй раз Клозе, головой, мягко положил в девяточку, вот чего не хватало НАШЕЙ сборной..
    Ну а дальше дело техники, еще гол, чтобы греки спустились на землю (после победы над Россией, туда ой как высоко подняли), а последний просто уже подарочек греции, чтобы памятник за геройство не сразу снесли ))))

    Все по делу и рецепт прост: немцы просто полностью тактически перестроили игру, заменив сразу трех нападающих, до начала матча, поставив на фланги мобильных, а в центр умеющего забивать головой Клозе (что он и сделал).
    Тактика ребята, и никакого соплежуйства. Я уже давно мечтаю чтобы сборную возглавлял немец, с их дисциплиной и тактическими навыками это то что нужно расхлябаным русским.. ))) Кстати греки именно под рук-ом немца взяли титул свой. Адвокат с самого начала был никем, я вообще был против этого типчика, просто я помню как он тренировал сборную своей страны, и там было тоже самое.. Адиос!

  4. #494
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Давай будем работников, не справляющихся со своими обязанностями, унижать, прилюдно, а потом выгонять.. Знаешь как у них потом работоспособность повышается.
    А как повышать работоспособность?
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #495
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla



  6. #496
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    А как повышать работоспособность?
    Унижением ?

  7. #497
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2-1 французы. Тем более я поставил 50 у.е. на то что они пройдут в полуфинал.Коэффициент 3.15. Ждём-с.
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  8. #498
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    2-1 французы.
    Дай им конечно бог сил.. - но трудно будет.. - Испания как и на прошлых турнирах сильна. Ощущение, будто они на тренировке мяч пинают.. ХОтя моменты можно всегда выжимать, если стараться.. Главное больше в свои ворота не пропускать. После первого тайма 1:0 в пользу Испании))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  9. #499
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    2:0 Испания в полуфинале.

  10. #500
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от @rtem Посмотреть сообщение
    2:0 Испания в полуфинале.
    Интересно кто их остановит.
    Я всё равно болею за Итальянцев.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

Страница 50 из 65 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •