Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Каким телефоном пользуетесь ?

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    53 28.96%
  • Samsung

    55 30.05%
  • Motorola

    3 1.64%
  • HTC

    16 8.74%
  • Iphone

    16 8.74%
  • Sagem

    0 0%
  • LG

    3 1.64%
  • Sony Ericsson

    17 9.29%
  • Blackberry

    2 1.09%
  • Другой

    18 9.84%
Страница 50 из 79 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 782

Тема: Каким телефоном пользуетесь ?

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    306
    Mentioned
    0 Post(s)



    Каким телефоном пользуетесь ?

    Каким телефоном пользуетесь ?

  2. #491
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Что то сомневаюсь я что xperia x10 можно за триста взять. Там цена далеко за 400 уйдет мне кажется.

  3. #492
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Так вы вроде сказали о рейтинге где айфон занимает последние места? А не сравнение возможностей, это немного разные вещи, разве нет?
    Виноват уж простите, сформулировал не верно. Имел ввиду именно сравнение топ моделей, их возможностей в основном железа. nema

  4. #493
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
    Не знаю как на счёт спорить но Ваш пост говорит сам за себя, по спорить Вы любите и слов Вам совсем не жалко и времени тоже раз уж столько написали. Что взято из потолка я вот не пойму, понимаю лишь одно, есть бренд и имеджевый девайс под названием iPhone.
    Выкручиваться любит, даже когда аргументов -1 :-D

    Да каждый имеет право выбрать что ему нравится но раз уж iPhone 4 это флагман компании то я и сравниваю его с флагманами других производителей пример чуть выше, он проигрывает конечно не по всем параметрам но в основном проигрывает и главная проблема в закрытой ОС и политика apple не радует, будущее такое же как у симбиан то есть никакого.
    У Apple он не просто флагман, у него просто нету других предложений, выбора нету, либо берешь - либо нет, и так же с софтом, либо ты покупаешь за деньги - либо идешь лесом (бесплатное не стоит и просмотра), и так же вся идеология, мы вам даем наше "чудо", пользуйтесь им как есть. Выбора нету, вся их маркетинговая политика основана на мнимом выборе и мнимых улучшениях. Однажды взяв iPhone или другое устройство от Apple, человек автоматически привязывается к их сервисам, программам, видео и музыкальному контенту и самое худшее это к одному телефону, без возможности выбора характеристик и стоимости..
    А как вам такое, пользователи Apple как бандерлоги (уж простите за сравнение, но к месту :-D) устраиваются в очереди перед магазинами, спят и ночуют, дабы первыми получить сей чудесный девайс

    Андроид очень прост в настройке и я не понимаю что уж Вы там настраивали и сколько у Вас аккаунтов что батарея умирала на глазах. Мне достаточно и 5 минут что бы настроить все аккаунты и с батареей всё нормально.
    Руки кривые наверное, вот и долго настраивал. А так там только один аккаунт настроить, даже если его нету, 10 минут занимает. В отличие от тунца. Там надо иметь виза-карту, куча тупых вопросов, придумать пароль из 12 символов в котором обязательно, чтобы были маленькие и большие буквы, и еще и цифры, и только потом можно совершать покупки в appStrore. И после этого нужно этот пароль помнить, и совершая покупки каждый раз вводить его, тупизм чесслово, хорошо еще не просят давать в верности клятвенные обещания, и совершать какие-нибудь тайные обряды.. Хотя кто его знает... :-D

    Может в первый раз настраивали и на это можно списать то что Вы написали. Наверное если взять айфон в первый раз тоже не мало времени уйдёт на настройку и жор батареи будет не столь радужным и на нём. В любом случае просто желаю удачи и с уважением отношусь к Вашему выбору девайса если Вам нравится айфон ну и хорошо, каждому как говорится своё просто люблю дебаты и жаркие дискуссии в споре рождается истина и если бы мы не могли высказать каждый своё мнение тогда я просто не вижу смысла в существовании данного форума!!!
    Да давайте спишем на небольшое незнание, всякое бывает, все под одним небом ходим.. :-D

    Насчет выбора аппарата на андроид:

    В бюджет 250-300 вписывается новый Galaxy Ace, правда он реально бюджетный, разрешение экрана маленькое, и процессор слабый, но если для позвонить и в инете полазить пойдет, к тому же выглядит как Iphone4, один в один, разве что не стеклянный. Недавно вышла вторая версия, с более навороченной и серьезной начинкой Ace2, но сколько стоит пока не знаю.

    Но я бы потратил чуть больше и расчитывал уже на бюджет 300-350:
    Тут выбор чуток больше аппараты первой волны:

    Samsung Galaxy Nexus - первый, один из лучших и самых быстрых ничего лишнего, работает как часы!
    Samsung Galaxy S - классика андроида, очевидный выбор, копия первого по начинке, только другой дизайн, и из минусов это отсутствие вспышки, а значит и доп.фонарика, но зато SuperAMOLED экран!!!
    HTC Desire HD - очень хороший мобильник, сильнейший конкурент первым двум, но стоит дороже, больше чем предыдущие на 0,3 дюйма, в металлическом корпусе, немного тяжеловат, зато со своей фирменной оболочкой, все включено!
    HTC Desire - младший брат предыдущей модели, но с меньшим экраном среди всех перечисленных моделей, вышел раньше всех.
    Sony Ericson Xpreria x10 - очень неудачная модель, с виду интересная, но очень тормозная и не очень кастомизируемая, позиционировался как конкурент, но в итоге оказался на обочине основных баталий..

    Я бы не советовал именно X10, разочаруетесь, а остальные стоит подержать, пощупать и решить для себя какой удобнее. Эти же модели, а может даже и новее, можно взять б/у по цене в 200-300, в хорошем состоянии, просто у человека который хорошо относился к своим вещам, особенно стоит обратить внимание на Desire HD, в прочном корпусе, скорее всего сохранился лучше...
    Кстати мне первый Nexus очень нравится, не уверен даже, что его за 350 можно ли найти ((((

  5. #494
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Выкручиваться любит, даже когда аргументов -1
    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Руки кривые наверное, вот и долго настраивал
    Успокойтесь, будьте любезны. Верней - уймитесь. И не напрашивайтесь на грубости, хоть это и не в моих привычках. В некоторых случаях спорить - все равно, что с ботом флиртовать, утомило меня это занятие.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #495
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Да ладно ребята было бы из за чего ссорится железки же да и только. Вроде как не лесные люди, вполне все образованные, про руки кривые эт конечно зря, таким макаром можно любого назвать. Я умею делать хорошо то что Вы не умеете и наоборот эт совсем не значит что я криворукий. Да и уже всё понятно хочешь имедж берёшь айфон любишь быть хозяйном телефона берёшь что то другое. Да и честно сказать айфон очень даже неплохая железяка, я столько железок сменил и в каждой находил то что меня совсем не устраивало будь то андроид, винда, симбиан в каждой оси косяков просто валом. Мир Вам и дружба товарищи

  7. #496
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Samsung Galaxy S - классика андроида, очевидный выбор, копия первого по начинке, только другой дизайн, и из минусов это отсутствие вспышки, а значит и доп.фонарика, но зато SuperAMOLED экран!!!
    Вы говорите о камере в Samsung Galaxy S II? Там есть вспышка.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #497
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вы говорите о камере в Samsung Galaxy S II? Там есть вспышка.
    он говорит о камере Samsung Galaxy S там нет вспышки. А S2 это уже следующая модель

  9. #498
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    мой отзыв Galaxy SII:

    это больше компютер, чем телефон, скажем так у меня есть микро комп с функцией телефона, возможны видеозвонки - все как в компе. Изящный, лёгкий. Куча офисных функций и развлекаловки - оффис, ексел, музыкальные хабы, игры. ]Интернет летает, камера потрясающая - иногда даже думаю что мне не нужен новый фотоаппарат - вспышка, реагирует на движения, улыбки и т.д. Единственное неудобство камеры - нет кнопки сбоку, как ето есть у др телефонов - кнопка на дисплее. Очень яркий экран и четкие цвета.

    Батарея вначала быстро садилась, после смена на Др Сейвер батарея при полном использовании (звонки, сообщения, музыка, навигация в Инете) держится полтора дня. Если я не пользуюсь перечисленным выше (в выходные) - держится 2-3 дня и это при том, что я никгда не выключаю Интернет на нём. Как работает вай фай - не знаю, не пользуюсь, у мнея безлимитный.

    Немного не понимаю почему ось называется Андройд - по сути ведь это Гугл, все гаджеты и сама система построена на гугле. Фотки можно звтоматически загужать в веб-альбом, есть даже редактор Пикасса. И все остальное что предлагает Гугл - карты, переводчик и т.д.

    и в телефоне еще куча наворотов, которы е я только начнаю исследовать

    П.С. у меня беленький телефон - женский такой, часто меняю коверы к нему - сейчас зебровый, иногда подбираю его к одежде - недавно был синенький в горошек и беленький с красными цветами (к цвету ногтей) gika
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #499
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    мой отзыв Galaxy SII:

    Единственное неудобство камеры - нет кнопки сбоку, как ето есть у др телефонов - кнопка на дисплее. Очень яркий экран и четкие цвета.
    Решаемо, есть твики специальные позволяющие привязать к физической кнопке, например к клавише громкости ))) Очень удобно если постоянно фоткаешь... )))

    Немного не понимаю почему ось называется Андройд - по сути ведь это Гугл, все гаджеты и сама система построена на гугле. Фотки можно звтоматически загужать в веб-альбом, есть даже редактор Пикасса. И все остальное что предлагает Гугл - карты, переводчик и т.д.
    Google это название фирмы, бренд, а Андроид это название операционной системы, все просто )))

    и в телефоне еще куча наворотов, которы е я только начнаю исследовать

    П.С. у меня беленький телефон - женский такой, часто меняю коверы к нему - сейчас зебровый, иногда подбираю его к одежде - недавно был синенький в горошек и беленький с красными цветами (к цвету ногтей) gika
    Хороший отчет, спасибо )))

  11. #500
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Microsoft Windows Phone 7 – причины провала. Часть 1


    http://www.mobile-review.com/articles/2012/wp7-1.shtml

Страница 50 из 79 ПерваяПервая ... 40454647484950515253545560 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •