Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 442

Тема: Samsung Galaxy Note III

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Samsung Galaxy Note III

    Новости. Сплетни. Ссылки. Samsung Galaxy Note III.





  2. #41
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Странно.. Всю дорогу считал, что первые партии девайсов самые глючные и проблемные..
    Я с тобой согласен на все 100%. Первые девайсы и есть самые глючные. Потом со временем уже выходят заплатки.


    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Лично меня заинтересовала его функция т.н. Action Memo, где рукописные заметки мгновенно можно преобразовать в текстовые.
    В ноут 2 есть похожая фишка, но мне она не нравится, всегда пишу стилусом как в записной книжке, почерк конечно не такой получается как на бумаге, все таки экран, но все равно быстро и удобно делать записи и заметки. Я без стилуса уже не представляю себе смартфон.



  3. #42
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Galaxy Note 3 доступен для предзаказа в России по цене 34990 рублей.

    С сегодняшнего для вы можете официально сделать предзаказ на Samsung Galaxy Note 3 на официальном сайте компании. Новинка с 32 ГБ флеш-памяти на борту обойдется вам в 34990 рублей, что вполне ожидаемо, ведь такая же цена было в прошлом году.


    За эти деньги также в подарок вы получите чехол Flip Wallet или S View Cover на выбор.

    Стоит отметить, что пока для предзаказа доступны только черные и белые цвета корпуса. Официальные продажи смартшета начинаются 25 сентября.



  4. #43
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Очень актуальная тема... правда на счёт S3 я не слышал а вот NOT 2 действительно косяком в ремонт несут из-за отказа памяти. то бишь Nand flash. Именно из-за этого я и беру в самом начале выпуска девайса (правда с хорошей переплатой нот2 купил почти за 800 у.е.) за то гарантировано не подделка.. да и в начале выпускают - если так можно сказать - достойно. Не думаю, что эти проблемы будут у нот 3, тем более если их купить сейчас...эдак в октябре
    Как раз таки S3 пачками несут на ремонт, и где то я читал, что флеши дохнут из-за косячной прошивки, вроде бы в последней проше они этот косяк поправили, поживём-увидим

  5. #44
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    всегда пишу стилусом как в записной книжке, почерк конечно не такой получается как на бумаге, все таки экран, но все равно быстро и удобно делать записи и заметки. Я без стилуса уже не представляю себе смартфон.
    У меня как то не прижилось это - пытался несколько раз писать - у меня и почерк корявый.. а стилусом получается не ахти как и места маловато чтобы были какие то важные заметки одной темы на одном листе-страничке - не вмещается.. На работе у нас свои записные книжки фирменные... - привык там всё писать - там и нарисуешь быстро схемку, чертёжик и запишешь чего много - но чтобы на одной странице или на двух - но на одном развороте всё было и найти как бы не трудно.. Конечно постоянно с собой таскать приходится.. но тоже привык. В телефоне разные заметки в скачаном Colornote делаю - локальные - когда в магазин идёшь - запишешь что надо купить.. или в коммандировку едешь - пишешь что взять чтобы не забыть.. - но туда впечатываю обычно.. - вот всё чем пользуюсь в ноуте для записей..)) А так всё очень банально.. - музыка, кино, книжки, серфинг..)) Всё..)) Просто потому что большой. СОбственно поэтому и подуываю о Гэлекси Мега..)))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #45
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Странно.. Всю дорогу считал, что первые партии девайсов самые глючные и проблемные..
    У мну есть и нот и нот 2 купленный в самом начале выпуска, работают на ура и никаких глюков. Я часто и контактирую с мастерами телефонов и точно то, что нот2 купленные в течении этого года приносят им со сгоревшей памятью..может по другому дело обстоят с другими девайсами.

  7. #46
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    Как раз таки S3 пачками несут на ремонт, и где то я читал, что флеши дохнут из-за косячной прошивки, вроде бы в последней проше они этот косяк поправили, поживём-увидим
    В большинстве случаев - это самостоятельные эксперименты с кастомными прошами, да ещё с не правильной процедурой прошивки

  8. #47
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев - это самостоятельные эксперименты с кастомными прошами, да ещё с не правильной процедурой прошивки
    Не согласен, кастомные прошивки Nand не убивают, максимум ушатают Boot
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  9. #48
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    У мну есть и нот и нот 2 купленный в самом начале выпуска, работают на ура и никаких глюков... может по другому дело обстоят с другими девайсами.
    Если так, то это частный случай именно с Note. А вообще это уже азбука - первые юзеры новых девайсов - бета-тестеры на свои же кровные деньги. Расплата за право быть первым..))
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #49
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    первые юзеры новых девайсов - бета-тестеры на свои же кровные деньги. Расплата за право быть первым..))
    В моём случае приоритет не "быть первым" а банальное нетерпение я и нот3 с часами собираюсь купить на следующей неделе...

  11. #50
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    В моём случае приоритет не "быть первым" а банальное нетерпение
    Я понимаю.. сам из таких.. Поэтому еле сдерживаюсь иногда, чтобы выдержать паузу и не брать технику по стартовым ценам..)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •