Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: SAMSUNG Galaxy S II

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    SAMSUNG Galaxy S II


  2. #41

    Status
    Offline

    Репутация: -125
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    0
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Кстати, не совсем верно уже. Гнусовские последние прошивки значительно снизили жор.

  3. #42
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Да щасс.. Как почитаешь камменты на форумах.. - "сегодня я два часа серфил по wifi, по дороге на работу слушал музыку, 3-4 звонка.. - к обеду батарея 58%, неплохой показатель для современного смартфона.." Бугога, мля.
    Про какую модель шла речь, не вспомню, но ведроид - точно, на свежих прошивках.
    Черта с два, на сегодня альтернативы нет, только симба поза-позапрошлого поколения или iOS. Иначе не светит пользоваться смартом больше, чем до обеда.
    А galaxy вообще в руки не взял бы за эти деньги - тут уже Стакер в точку сказал, дешевый кусок пластика с мощной (от себя добавлю - почти бесполезной) начинкой, дизайн ни в **ду и исполнение издевательское. Уж если терпеть извраты андроида, так хотя бы на НТС, хоть внешне достойные аппараты.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #43
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Цитата Сообщение от banderlog
    Черта с два, .. не светит пользоваться смартом больше, чем до обеда.
    БРЕХНЯ!!!
    У меня Sensation на Андроиде, вайфаем никогда не пользуюсь потому как у меня безлимитный 4G со скоростью около 10 mbps, яркость экрана постоянно стоит на минимуме, в рабочее время делаю много звонков и серфаю в нете, иногда врубаю "HotSpot", слушаю муззон в метро, в итоге батарея безо всяких проблем держится до 7pm, как раз к приезду домой после трудового дня.
    Единственный, но огромнейший минус у Сенсейшена, так это слабенький микрофон, во время звонков нужно постоянно говорить немного громче чем обычно, чтобы тебя услышали на другом конце.
    Вычитал где-то на форумах что это один из багов самого дизайна Сенсейшена и ничем не связано с Андрюхой.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #44
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    У меня галакси с 9003, игры пару часов в день, интернет пару часов в день, звонки около 15-20 минут в день чистыми, иногда плеер, вай фай и блютуз отключены, держит по полтора дня спокойно бывает и более, для 4х дюймового телефона, я думаю это шикарно! При полном заряде выдерживал 4 часовое смотрение фильмов в самолете, после чего показывал 20% заряда!

  6. #45
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Juce Defender + батарейка потолше наше все. У меня экран вообще 4,5 и при серфинге 4г+вайфай, музыке, форумах и прочих ютюбах полторы суток тьфу тьфу тьфу.
    Но да оригинальную прошивку менял.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #46
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    4G со скоростью около 10 mbps,


  8. #47
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    в итоге батарея безо всяких проблем держится до 7pm, как раз к приезду домой после трудового дня.
    Вахх.. Вот опять вспоминая того комментатора - "неплохой показатель для современного смартфона". А у меня два дня можно задрачивать девайс звонками по полной, push подключен почти на все, выборка почты почасовая, геолокацию держу включенной постоянно, на случай всякий (find my phone).
    Если играми забавляться - да, за часа три можно ухайдокать аппарат. Видео в полном разрешении - часа четыре. Музыку - не замерял, устанешь замерять.
    Эппл. Или Симба S60V4, кажись так. Ну до чего мне запал в душу Дизайр НТС, но как узрел смерть батареи прям на глазах, пока настраивал... Нах.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #48
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Цитата Сообщение от KIMLU
    аха, если бы во всей сети был я один, то получил бы все 50 мегабитов вверх и вниз
    ;)

    Цитата Сообщение от banderlog
    Вахх.. Вот опять вспоминая того комментатора - "неплохой показатель для современного смартфона". А у меня два дня можно задрачивать девайс звонками по полной, push подключен почти на все, выборка почты почасовая, геолокацию держу включенной постоянно, на случай всякий (find my phone).
    Так никто и не отрицает что на Андрюхиных смартфонах батарея садится быстрее, но конечно же не до обеда, иначе кому нах такая участь нужна. Всё же иногда по ночам в подушку лью слёзы тоскуя по своему Блекбери, которого в течении двух-трёх дней можно было нагружать по всякому, а ему хоть бы хны... даже если уж батарея садилась полностью, вскрывал корпус, доставал батарею, ударял по полу пару раз, после этого батарея ещё на пару звонков хватала.

    crt
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #49
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    В принципе стоит не дорого. Нужно купить.

    Могу посоветовать бесплатную ссылку Locus Pro и других прог., размер файла 4 мегабайт vic

    Ссылка: http://wap.tegos.ru/android/navi_maps/

    П.С. в этом сайте много полезных программок

  11. #50
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: SAMSUNG Galaxy S II

    Спасибо! Только не понятно она ломаная там или просто бесплатная? Однажды установили с маркета бесплатное приложение, да как оно достало потом всякими рекламами да просьбой обновиться до платной, короче купили её. Хорошо стоит всё это копейки! Имея за пазухой киви кошелек с Виза картой это дело становится пустяковым и быстрым.. laf



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •