Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Ревнивая женщина

  1. #41
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от do centa Посмотреть сообщение
    знал пару таких.... "ревнивых" девушек....это было прикрытие своих тихих бурных похождений...
    Ггы.. А я об чем.. Самые рьяные ревнивицы как раз те, у кого кхгм.. спина нечиста.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  2. #42
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Ревность может возникнуть еще и от того, что человек собственник "что мое - то мое, и делить ни с кем не собираюсь". Причем тут похождения?
    а при том...эти "ревнивые"женщины были замужние

  3. #43
    Старлей
    Аватар для Ganik

    Status
    Offline

    Репутация: 245
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    192
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Народ имхо конечно я не понял предмет обсуждения или спора... ревнуют все без исклбючения.
    особенно в тм это подчеркнуто.
    ничего против этого не имею )
    www.turkmen-photos.com - мы по прежнему в тренде.....
    www.magtymguly.info - Поэзия Махтумкули Фраги

  4. #44
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    ревность для меня очень больная тема,не только мои первые отношения, которые длились 5 лет, закончились именно благодаря ей,но и весь многолетний опыт моей гражданской супружеской жизни был ею омрачен читались мои смс-ки, брались распечатки звонков, проверка - в номере ли я - во время командировок, разговор с моими коллегами из совместных командировок, " случайное" оказывание по соседству в то время, когда я вышла от подруги...и еще много-много чего...сначало я скандалила, ставила условия, угрожала...а потом - смирилась и молчала, если замечала, что телефон не на месте, а новые смс-ки прочитаны..., к тому же, после 5-ти совместных лет (должна же была я заработать доверие?) во мне стало просыпаться внутреннее чувство противоречия и врожденного авантюризма (спрятанное далеко-далеко) и ..., хотя, это другая история ;)даже мои последние отношения, едва начавшись, после первого свидания, я оборвала после пьяной сцены ревности по телефону (я - как часто - в командировке, а он среди ночи - звонит и предъявляет, крича - ты в ванной? типа, что б ЕГО не будить)маразмсама не ревную, только если иногда - для поддержания имиджа;)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  5. #45
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Это очень грустно, Тата.. Зачем иметь близкого человека, которому не веришь? Не лучше ли "не иметь" вовсе? Пять лет терпеть всю эту ерунду.. ты сильнА..
    Неужели твой друг был так неуверен в себе, и настолько тебе нужен, что с этим всем приходилось мириться?
    Уфф, не дай худай, как говориццо..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #46
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я сама не люблю когда меня ревнуют, и начинают контролировать! Я начинаю "быковать" типа как так на мою свободу посягают, и всячески начинаю разрывать отношения.
    Но ничего не могу с собой поделать когда сама ревную Стараюсь как то сдерживать себя, но плохо получается.
    Блин, и что самое фиговое это то, что на расстояние я одна, а когда рядом со своим мч я другая!!




    И правильно Ганик сказал, - ревнуют все без исключения.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #47
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Алтынко, называть своего мужчину некой аббревиатурой "мч" - дурной тон. Лично я бы оскорбился..))
    Это во-первых. Во-вторых - ревнующий всегда неуверенный в себе человек, сомневающийся в своей способности удержать партнера рядом.
    Не западло, интересно, ревнивцам осознавать себя такими?)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #48
    Майор
    Аватар для probber
    Модератор

    Status
    Offline

    Репутация: 154
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Mary
    Сообщений
    563
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    читались мои смс-ки, брались распечатки звонков, проверка - в номере ли я - во время командировок, разговор с моими коллегами из совместных командировок, " случайное" оказывание по соседству в то время, когда я вышла от подруги...и еще много-много чего...сначало я скандалила, ставила условия, угрожала...а потом - смирилась и молчала, если замечала, что телефон не на месте, а новые смс-ки прочитаны...
    это была не ревность, а причина расстаться с тобой. такое тоже проходил по жизненному курсу.

  9. #49
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Неужели твой друг был так неуверен в себе, и настолько тебе нужен, что с этим всем приходилось мириться?
    с этим можно мириться только в одном случае - только если РЕВНОСТЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток мужчины
    Цитата Сообщение от probber Посмотреть сообщение
    это была не ревность, а причина расстаться с тобой. такое тоже проходил по жизненному курсу.
    ПРОББЕР, а лет вам сколько?)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  10. #50
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    с этим можно мириться только в одном случае - только если РЕВНОСТЬ - ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток мужчины
    где то уже говорили что ЕДИНСТВЕННЫЙ недостаток мужчины-это отсутствие приличной суммы денег

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •