Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157

Тема: Любовницы/ки

  1. #41
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Marishka
    не с моей стороны положительно...а с общей стороны - положительно...
    Я немножко недопонимаю как это хорошо и ешё и с обшей стороны? Неужели распад семьи стал считаться не только нормой, но и чем то положительным?

    наоборот, раскроются огромные просторы для реализации моих возможностей...
    А какие просторы тебе нужны и для каких возможностей?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #42
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Я немножко недопонимаю как это хорошо и ешё и с обшей стороны? Неужели распад семьи стал считаться не только нормой, но и чем то положительным?
    Башлык, абсолютно согласен!

    Маришка, получается ты любовницу преподносишь как какую-то великомученицу, и золушку, которой может "свезти" и любовник бросив свою жену с детьми, останется с ней Что же тут хорошего Я уверен многие любовницы знают, что у мужчины есть семья, и она всегда будет на втором плане.

  3. #43
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Башлык, абсолютно согласен!

    Маришка, получается ты любовницу преподносишь как какую-то великомученицу, и золушку, которой может "свезти" и любовник бросив свою жену с детьми, останется с ней Что же тут хорошего Я уверен многие любовницы знают, что у мужчины есть семья, и она всегда будет на втором плане.
    Плоховато Вы изучили женскую психологию, если полагаете, что любовница скромненько "знает, что она на втором плане". Напротив, именно она полагает, что в жизни мужчины - она главное счастье, так как обычно ей преподносится сказочка о том, что жена - несговорчивая, нелюбимая, нездоровая, неуживчивая или по какой либо еще причине не удовлетворяет потребности мужчины laf

  4. #44
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Нет. Я не верю что он.
    Ну я же говорила - что потребуются доказательства. Его знают, в основном, как автора тетралогии о Пете и Гаврике, а не основателя мовизма laf

  5. #45
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Marishka
    для меня например, конец жизни не настанет, если мой муж уйдет к любовнице ( гіпотетично рассуждаю, пока что такого не наблюдается, не цепляйтесь к словам господа хорошие)...наоборот, раскроются огромные просторы для реализации моих возможностей... laf
    Это если депрессия не начнется. А от этого не застрахована ни одна женщина, у которой рушится привычный жизненный уклад. К примеру, даже такая знаменитая и успешная как Лолита после развода с Цекало чуть не померла от депрессии и до сих пор не полностью оправилась, хотя он уже давненько перед разводом ей изменял, пил и всячески жизнь заедал.

  6. #46
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Башлык, абсолютно согласен!

    Маришка, получается ты любовницу преподносишь как какую-то великомученицу, и золушку, которой может "свезти" и любовник бросив свою жену с детьми, останется с ней Что же тут хорошего Я уверен многие любовницы знают, что у мужчины есть семья, и она всегда будет на втором плане.
    Астра полностью ответила на вопрос Неймоффа, предназначенный мне...мерси...

    мужчины именно так и успокаивают свою совесть, когда ложатся в пастель с любовницами...это тока в фильмах Любовница находится на втором плане, а после и совсем рушатся отношения...а мужчина благополучно возвращается в семью...в жизни же, не так легко женщины прощают похождения мужа, тем более если изменял он ей не один год. Здесь уже, если женщина по натуре своей сильная и независимая в материальном плане- то обычно она выступает инициатором развода...ну а если слабая и неуверенная в себе - то терпит до конца дней, прокленная своего мужа и тем самым зарабатывая себе кучу болезней.

    Очень мало мужчин, так сказать, нагулявшись, начинают понимать ценность своей семьи ( в случае, что там на самом деле есть, что ценить), возвращаются в семьи и либо продолжают жить так же, как и жили ДО...либо делают попытки хотя бы каким то образом сделать какие либо изменения в отношениях со своей женой! А вот те мужья, кто на самом деле не нашел того счастья, любви и взаимопонимания дома, а нашел все это в любовнице, женятся на ней и таких случаев очень много...и хорошо это или плохо не нам судить, не зря говорят "чужая семья - потемки"...мы же не знаем, какие на самом деле у них отношения в семье и какова мотивация походов налево. ;)

    И как писала уже Астра выше.. " в советские времена - из-за любви, а сейчас по большей части из чисто материальных соображений..."
    общественная система такая, что из за материальной нужды многие женщины не тока готовы начать отношения с женатыми мужчинами, но и хуже, но это уже другая тема. ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #47
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Astra
    Это если депрессия не начнется. А от этого не застрахована ни одна женщина, у которой рушится привычный жизненный уклад. К примеру, даже такая знаменитая и успешная как Лолита после развода с Цекало чуть не померла от депрессии и до сих пор не полностью оправилась, хотя он уже давненько перед разводом ей изменял, пил и всячески жизнь заедал.
    нет, депрессии у мну не будет точно...я не буду переживать из за мужчины, который предал меня ...если муж от меня уйдет к другой женщине я прощу и отпущу с пожеланиями счастливой жизни! Слава Богу, у меня есть свое любимое дело и есть любимый человечек, ради чего стоит идти дальше и тока вперед! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #48
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Цитата Сообщение от Astra
    Плоховато Вы изучили женскую психологию, если полагаете, что любовница скромненько "знает, что она на втором плане". Напротив, именно она полагает, что в жизни мужчины - она главное счастье, так как обычно ей преподносится сказочка о том, что жена - несговорчивая, нелюбимая, нездоровая, неуживчивая или по какой либо еще причине не удовлетворяет потребности мужчины laf
    я согласен, что дебри женской логики далеки от моего понимания, но в этом случае наивность женщин-любовниц просто вызывает жалость, раз они ведутся на эти сказки, и в конце оказываются у разбитого корыта.

    Но в любом случае, это не меняет дела, они все равно не претендуют на первое место в жизни своего любовника... одно дело, что они себя уверяют, что его жена им в подметки не годится, другое дело, что она понимает, что никогда не получит от любовника идилии семейной жизни!

  9. #49
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовницы/ки

    Маришка, я никакого ответа вроде не получил... вопрос был что хорошего если любовница разрушает семью?

    Несчастливая семья может развалиться и без любовниц и любовников, мой один коллега с прошлой работы сейчас разводится с женой, на которой женился "по залету" (она забеременела) уже очень давно, а у них уже две дочери. Он оставляет ей все что накопил до этого дня, две квартиры в обмен на двух дочек, ну и вообще это длинная история...

    и отношений на стороне здесь никогда не было, а любовницы в восточной среде как туркменской ВСЕГДА на втором плане... еще в детстве я слушал рассказы своих одноклассников, которые рассказывали про любовниц своих отцов, Слава Богу, это обошло мою семью, но дело в том, что культуре, где браки по расчету (чтобы сохранить кровь племени, и тд) мужчины берут в жены не предел своих мечтаний и почти всегда имеют любовниц на стороне, но при этом никогда не допустят разлада крепости домашнего очага... жена и дети все равно будут важнее всего!

  10. #50
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовницы/ки

    в том же ТКМ, лично знакома со многими семьями, где мужчины, оставив семью с детьми женились на любовниц! ;)

    Конечно, это очень печально и я совсем это не приветствую, но такова жизнь, как грится, сердцу не прикажешь, если мужик на самом деле влюбиться и мужчина сильный по характеру, он не будет мучать свою жену, наставляя ей рога, а честно разведется, предоставив ей возможность начать жизнь по новой! А вот те мужчины, которые имея дома жен, не имея к ним ни каких чувств и живут с ними тока потому, что так захотели родители и для продолжения рода, и при всем при этом открыто шастая налево, причиняя неимоверную душевную боль своим женам - Козлы и трусы по большому счету! Вот таких я не уважаю, они не тока не уважают своих жен, но и не считают их за человека, имеющего такие же права на счастливую и интересную жизнь!

    п.с. поверь Неймофф, знаю несколько семей в Абаде, при чем фамилии очень даже известные, которые оставили свои семьи ради того чтобы официально скрепить союз со своими любовницами...


    Вот интересно, если бы муж твоей дочери или сестры имел бы любовницу на стороне, ты бы тоже так рассуждал, типа это нормально для туркменского общества? и спокойно смотрел как твоя дочь мучается, но запретил бы ей даже и думать о разводе? или все таки как то по другому себя повел бы? scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •