Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Последние новости - арестован Радко Младич

  1. #41
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Впрочем, это относится к любым СМИ. Не только РФ.

  2. #42
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Больше не буду писать в эту тему. sad
    Скажу напоследок, что есть такая профессия - родину защищать, убивая врагов-офицеры называется.
    Именно профессия-убивать,за это и деньги получают. sad
    Присягу дают такие люди - и выполняют команды командиров не заморачиваясь на гуманности. Сначала исполнение приказа - а потом все остальное.
    Мирные жители всегда попадают в мясорубку, хоть в Косово,хоть в Афганистане,хоть сейчас в Ливии, при гуманных авианалетах НАТО. sad
    Ну вот те, кто исполняет или отдает преступные приказы пусть и отвечает как военный преступник за уничтожение невоенных и безоружных. Причем независимо от национальной принадлежности.

  3. #43
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от Astra
    Ну вот те, кто исполняет или отдает преступные приказы пусть и отвечает как военный преступник за уничтожение невоенных и безоружных. Причем независимо от национальной принадлежности.
    Что за чушь? У пользователя Astra какие-то совершенно странные наклонности разоблачать мировые заговоры. Иногда ну просто нет никаких заговоров. Иногда все намного проще. Ну при чем здесь "те, кто исполняют приступные приказы"? Человек высказал совершенно объективную (и, на мой взгляд, совершенно точную и правдивую) точку зрения.

    На эту тему уже писали подробно и я с этим, написанным, совершенно согласен. Есть волки. Есть овцы. Волки - военные. Овцы - гражданские. Овцы вечно блеят на своих защитников - волков. Волков это, естественно, нервирует. Волки в один прекрасный момент посылают все нах.й (как сегодня нам предоставил возможность послать все один хороший форумчанин) и уходят в лес. Овцы остаются одни. И их рвут чужие волки, из другой стаи. Нормально? Кто хочет оказаться порванной овцой? Я лично - овца в этой классификации, я не волк. Не я защищаю - меня защещают и стерегут. И я спасибо говорю тем волкам, которые меня защищают, какими бы они ни были.

    Ну жизнь же немножко сложнее, не нужно ее оценивать столь полярно.

  4. #44
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Предупреждение за 1. Флуд 2. Подстрекательство и провоцироване. Дальше идете в бан. Пора и честь знать
    Эсид,не заморачивайся с объяснениями.
    Её башлык предупредил.
    Женщине можно быть слабой-сегодня одно мнение-завтра другое.
    Самое главное что она адекватна,во всяком случае,в отличие freedomных персонажей.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  5. #45
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Самое главное что она адекватна
    не торопись с выводами.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #46
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от Свободный
    В Ираке убрали Саддама,но теперешнее правительство ни чем нелучше Саддама.
    Может потому, что этому народу такой и нужен был?

    Правда разница есть, новые насчет нефти более сговорчивы.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #47
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Может потому, что этому народу такой и нужен был?

    Правда разница есть, новые насчет нефти более сговорчивы.
    Может и так.Но я не сторонник диктаторов,которые всю жизнь на своем кресле сидят,миллиардеют и еще потомству кресло передают.Вот жили за зарплату,другое дело)
    Думаю так и есть.

  8. #48
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Самое главное что она адекватна,во всяком случае,в отличие freedomных персонажей.
    Вы здесь обещали не писать,но слабый вы на обещание.

  9. #49
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Что за чушь? У пользователя Astra какие-то совершенно странные наклонности разоблачать мировые заговоры. Иногда ну просто нет никаких заговоров. Иногда все намного проще. Ну при чем здесь "те, кто исполняют приступные приказы"? Человек высказал совершенно объективную (и, на мой взгляд, совершенно точную и правдивую) точку зрения.

    На эту тему уже писали подробно и я с этим, написанным, совершенно согласен. Есть волки. Есть овцы. Волки - военные. Овцы - гражданские. Овцы вечно блеят на своих защитников - волков. Волков это, естественно, нервирует. Волки в один прекрасный момент посылают все нах.й (как сегодня нам предоставил возможность послать все один хороший форумчанин) и уходят в лес. Овцы остаются одни. И их рвут чужие волки, из другой стаи. Нормально? Кто хочет оказаться порванной овцой? Я лично - овца в этой классификации, я не волк. Не я защищаю - меня защещают и стерегут. И я спасибо говорю тем волкам, которые меня защищают, какими бы они ни были.

    Ну жизнь же немножко сложнее, не нужно ее оценивать столь полярно.
    У Вас, дружок, проблемы с головой, мягко говоря. Волки - это защитники овец, по Вашему? А может все-таки защитники овец - это волкодавы, которые душат волков, не давая им приблизиться к овцам? Военные преступники для меня все равны, независимо от их национальной принадлежности. Именно поэтому я спрашивала Гику, что именно она знает о Сребренице и Жепе, о других событиях на Балканах, когда зверствовали ОБЕ СТОРОНЫ. Еще запомните, гражданские лица - это не беспомощные овцы и когда возникает необходимость, они быстро вооружаются, организуются и начинают охоту на взбесившихся волчар, возомнивших себя вершителями их судеб. Мировая история полна такими примерами. Если лично Вы себя ощущаете овцой и терпилой - не надо проповедовать свои взгляды тем, кто себя ощущает венцом творения и царем природы ;)

  10. #50
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Последние новости - арестован Радко Младич

    Цитата Сообщение от diemontmt
    Эсид,не заморачивайся с объяснениями.
    Её башлык предупредил.
    Женщине можно быть слабой-сегодня одно мнение-завтра другое.
    Самое главное что она адекватна,во всяком случае,в отличие freedomных персонажей.
    Полегче на поворотах, любезный. Это о чем и когда меня Башлык предупреждал? И какая-такая я СЛАБАЯ женщина, меняющая свои мнения?
    Какое отношение какие-либо предупреждения Башлыка вообще могут иметь к моим мнениям?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •