Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 49 из 255 ПерваяПервая ... 3944454647484950515253545999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 2543

Тема: Спутниковый инет

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    262
    Mentioned
    0 Post(s)

      Wiki-Post Wiki пост.


    Спутниковый инет

    .... в Ашхабаде. Раскажите что да как. Кто предоставляет и сколько примерно стоит в месяц? Есть ли какие заморочки и подводные камни?
    Последний раз редактировалось Bashlyk; 30.03.2019 в 22:02.

  2. #481
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    насчот старблейзера
    Код:
    http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=18281&p=1

  3. #482
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    Цитата Сообщение от FreT
    взять статик ипи у радуге и постучаться в саппорт глобакса, что б привязали.
    Систрёнке взял радугу для серфа, на 90е Си, пока нормально, взял безлимит и безлимит + (опция такая), но мне там 30% скидку сделали, так что получилось чуть больше 15$ за безлимит и безлимит +
    Подробней сможешь написать, что за статик ипи? На глобаксе надо отдельно зарегится? За трафик через глобакс тогда отдельно надо платить?

  4. #483
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    ну статический ипи нужен, если радуга прдостовляет статик ипи, то уже с ним надо постучаться к саппорту глобакса или отправить им письмо, указав статический ипи радуги и логин подписки глобакса (если есть подписка), если подписка глобакса юзалась по земле, то после привязки к статическому ипи вы уже не сможете юзать по земле ету подписку, по поводу трафика, да, будите платить за каждый гигабайт 2$ за глобакс

  5. #484
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    статический IP ето постоянный IP, не меняющийся, обычно за статику платят тоже отдельно

  6. #485
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    Цитата Сообщение от FreT
    статический IP ето постоянный IP, не меняющийся, обычно за статику платят тоже отдельно
    Спасибо! Короче я так понял с Глобаксом геморроя много. Жаль что Слоник не катит на Радуге. Что за ускоритель Спринт? Кто пользуется отпишитесь.

  7. #486
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    тож локальный ускоритель, систрёнка моя на нём, но она не че сказать не сможет, так как ей похеру чо юзать, работает, да и ладно
    возьми подписку, закинь пару рублей и потести
    только обрати внимание, если будеш брать на 90е Си, то там фильтрация по ипи помоему, надо в интерфейс двбкарты вбить ипишник который выдадут, и днс ихней, а то не заведётся

  8. #487
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    Цитата Сообщение от FreT
    тож локальный ускоритель, систрёнка моя на нём, но она не че сказать не сможет, так как ей похеру чо юзать, работает, да и ладно
    возьми подписку, закинь пару рублей и потести
    только обрати внимание, если будеш брать на 90е Си, то там фильтрация по ипи помоему, надо в интерфейс двбкарты вбить ипишник который выдадут, и днс ихней, а то не заведётся
    Нет я хочу на 60е S2 по юзать. Я сейчас там на Старблазере сижу, хочу посмотреть разницу. Мне главное чтобы стабильнее к потерям работал, инет наземный отстойный вечером почти умирает.

  9. #488
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    Цитата Сообщение от FreT
    тож локальный ускоритель, систрёнка моя на нём, но она не че сказать не сможет, так как ей похеру чо юзать, работает, да и ладно
    возьми подписку, закинь пару рублей и потести
    только обрати внимание, если будеш брать на 90е Си, то там фильтрация по ипи помоему, надо в интерфейс двбкарты вбить ипишник который выдадут, и днс ихней, а то не заведётся
    Нет я хочу на 60е S2 по юзать. Я сейчас там на Старблазере сижу, хочу посмотреть разницу. Мне главное чтобы стабильнее к потерям работал, инет наземный отстойный вечером почти умирает.

  10. #489
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    Да, обычный глобакс работает получше и стабильнее старблейзеровского. По крайней мере, можно выбирать из четырех серверов тот, который меньше загружен на этот момент. Привязать его к СБ подписке можно самостоятельно, через личный кабинет глобакса, инструкции есть на сайте СБ. Ничего дополнительно платить не придется, годится обычный IP подписки старблейзера, оплата только за трафик.
    Я лично держу подписку обычного глобакса для крайних случаев, когда глючат штатные СБ слонакс и глобакс, постоянно выручает. И в эту минуту тоже на нем, поскольку с утра не смог подключиться обычным способом..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #490
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    53
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Спутниковый инет

    Кто нибудь ставил нового Слоника на Старблазере разница есть?

Страница 49 из 255 ПерваяПервая ... 3944454647484950515253545999149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •