Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 483 из 642 ПерваяПервая ... 383433473478479480481482483484485486487488493533583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #4821
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    уже не первый раз слышу, что врачи ставят диагназ простуда или бронхит ну на крайняк воспаление лёгких, а потом всё, конец. Но про ковид молчёк. У меня знакомые всей семьёй заболели и всем диагноз поставили воспаление лёгких. Ну откуда летом в жару сразу у всех это воспаление может быть, это же бред. Сейчас тогда нужно сделать хотя бы на две недели полный карантин, закрыть все учереждения и всё остальное кроме очень нужных. Иначе всё так и будет продолжаться. Кругом очереди, автобусы забитые, сейчас ещё учёба начнётся. Но врядли это будут делать, я думаю даже и не рассматривают этот вопрос. Так как этого вируса у нас нет
    Скажите, помнится, что вы резко были против тех, кто верил в существование коронавируса и каково сейчас ваше мнение по этому поводу?!

  2. #4822
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Ингаляцию хочу сделать с ромашкой.
    Выздоравливайте Леди!

  3. #4823
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Спасибо.Стараюсь.

  4. #4824
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Скажите, помнится, что вы резко были против тех, кто верил в существование коронавируса и каково сейчас ваше мнение по этому поводу?!
    а для чего в конце вашего предложения вот эти два знака сразу ?!
    Или вас так очень сильно беспокоил ваш вопрос, что вы их поставили? Но я вам отвечу, моё мнение такое, что я не знаю чем на самом деле болеют люди и от чего они умирают.

  5. #4825
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4021
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    363
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Сделал сегодня 1-ую прививку. Требуют на работе справку о прививке - пришлось. Очереди нет, 5 минут и все готово. Вакцина на выбор: китайская или Спутник. Выбрал китайскую.
    Вторая - 15 сентября.
    Это в какой поликлинике на выбор дают?

  6. #4826
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    И где же люди находят этот бред?

      Spoiler:  






    И кто-то же верит этому!

  7. #4827
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    И где же люди находят этот бред?



    И кто-то же верит этому!
    Ой, не сыпьте соль на рану! Если меня и трахнет паралик, то именно от возмущения распространителями подобного бреда. Что может быть хуже ощущения, что живешь среди кретинов?
    Слава Богу, есть форум с адекватными людьми, появляется вера в то, что не всё так плохо...
    Доколе?

  8. #4828
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    И где же люди находят этот бред?



    И кто-то же верит этому!
    ну так если каждый день врать с экранов телевизора и по разным сми по поводу этого вируса и через раз менять свои позиции словами и"аргументами" о нём, то чему тогда удивляться? Заврались уже.

  9. #4829
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    9 из 9 участников нашли это сообщение полезным.
    Я вот все думаю: почему, ну почему до сих пор не нашли адекватное лечение? При этом врачи назначают огромный перечень лекарственных препаратов цена которых стремится к бесконечности?
    Почему прививки делать надо, а от болезни они не помогают?
    Почему маски надевать надо, но они как бы неэффективны?
    Почему лекарства с недоказанной медицинской эффективностью стоят как космос?
    почему тест сдавать надо, но нет 100 % гарантии, что тест покажет реальный результат.
    Почему надо соблюдать дистанцию, а у нас в аптеках толпы людей? Почему у нас все также ставят палатки и празднуют торжества (мне это напоминает пир во время чумы)?
    Почему у нас до сих пор здороваются за руку (нет чтобы сразу бросаться в жаркие объятия/ сарказм если что.../)?
    И еще меня очень волнует вопрос () почему люди, которые очень любят горячительные напитки и не соблюдающие ни дистанцию элементранных правил гигиены, которые очень вежливы и витеевато просящие рубль на "хлеб" (но для них по ходу это хлеб, т.к. всему голова) во время всей этой "вакханалии" бодры и веселы, и панде... то бишь море по колено. Может на самом деле истина в вине?


    Оффтопик
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  10. #4830
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю: почему, ну почему до сих пор не нашли адекватное лечение? При этом врачи назначают огромный перечень лекарственных препаратов цена которых стремится к бесконечности?
    Почему прививки делать надо, а от болезни они не помогают?
    Почему маски надевать надо, но они как бы неэффективны?
    Почему лекарства с недоказанной медицинской эффективностью стоят как космос?
    почему тест сдавать надо, но нет 100 % гарантии, что тест покажет реальный результат.
    Почему надо соблюдать дистанцию, а у нас в аптеках толпы людей? Почему у нас все также ставят палатки и празднуют торжества (мне это напоминает пир во время чумы)?
    Почему у нас до сих пор здороваются за руку (нет чтобы сразу бросаться в жаркие объятия/ сарказм если что.../)?
    И еще меня очень волнует вопрос () почему люди, которые очень любят горячительные напитки и не соблюдающие ни дистанцию элементранных правил гигиены, которые очень вежливы и витеевато просящие рубль на "хлеб" (но для них по ходу это хлеб, т.к. всему голова) во время всей этой "вакханалии" бодры и веселы, и панде... то бишь море по колено. Может на самом деле истина в вине?


    Оффтопик
    потому что гладиолус, это если ответить коротко :-)

    а если по серьёзному, то там можно ещё несколько вопросов про почему написать. Но ответы будут двоякие.

Страница 483 из 642 ПерваяПервая ... 383433473478479480481482483484485486487488493533583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •