Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 48 из 142 ПерваяПервая ... 3843444546474849505152535898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #471
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    ХСам же должен идти за ручку с коконатом))
    Кто такое сказал? Хскам как раз не создает проблем в работе Mcac и coconat, так как это делал мгкамд. По этому если вы работаете с Mcac и coconat, то Хскам приветствуется, он так же может спокойно работать один, отключите все плагины и он будет работать.
    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    А зачем нам коконат, чего там смотреть с его помощью?
    Он используется в основном для просмотра каналов с Бисс кодировкой, может сам автоматически подобрать нужный ключ, как только выидит что канал закодирован, при условии что ключики все прописаны в его настройках. Так же можно быстро привязать иденты канала закодированного, чтобы не прописывать вручную в коконат. Короче плагин супер!



  3. #472
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    А зачем нам коконат, чего там смотреть с его помощью?
    На 85-м градусе - три СТС, три Домашних, два Перца... На 90-м Россия-2, Россия-1... Если позапроска стоит, - то очень даже экономно выходит с коконатом или с правильным Софткам... Кстати, кому надо, у меня есть ПРАВИЛЬНЫЕ ключи для 90-80-85 спутников... А то на многих сайтах Софткамы обновляют, но ключи в них не работают для России-2, и каналов на 85-м...

  4. #473
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Хскам как раз не создает проблем в работе Mcac и coconat, так как это делал мгкамд. По этому если вы работаете с Mcac и coconat, то Хскам приветствуется, он так же может спокойно работать один, отключите все плагины и он будет работать.
    Он не будет работать один...
    ХКам + коконат = ДВА плагина.
    Мгкамд + Софткам = ОДИН плагин..
    Я это имел ввиду...

  5. #474
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я софткам вообще выкинул.



  6. #475
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Я софткам вообще выкинул.
    Хех) Ну тогда Вам без коконата никуда... А я выкинул коконат... Странно кстати, что при обновлении ключей для него через специальный плагин - нет там правильных настроек для российских спутников... Печально...

  7. #476
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Кстати, вот, для того, чтобы мгкамд запускался после включения 3G модема.

    http://sharo4ka.ru/forums/index.php?showtopic=266

    Для того что бы mgcamd стартовал после модема делаем следующее:

    Открываете файл /var/bin/autorun.sh

    Редактируете его AkelPad таким образом: ( пример)


    /var/bin/userRunGUI
    /var/bin/log-server
    sleep 25
    /var/bin/mgcamd

    У Вас в этом файле может быть немного по другому, но это не важно. Главное что бы перед строкой /var/bin/mgcamd была строчка sleep 25
    Перегружаетесь и наслаждаетесь просмотром.
    Еще важно после этого ничего не изменять в меню ПЛАГИНЫ ( откл. и вкл. плагины а так же менять режимы запуска плагинов в авто и ручной ) иначе придется провести эту процедуру еще раз.

  8. #477
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    заметил такую вещь,софткам работает когда модем вставлен в ресивер,а коконату без разницы,стоит модем или нет,это так у меня,у других мож по другому!

  9. #478
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Юзайте ОДИН Oscam.
    Он сам бл...,один бл...,без ансамбля бл...,без никого бл... все делает. И бисс каналы раскодирует если в softcam.key эти ключи есть.

    Оффтопик

    Да еще через веб-интерфейс/прогу логи выводит.
    Правда придется еще один плагинчик/script поставить - check-oscam для автоперезапуска.
    Последний раз редактировалось Deff; 26.01.2013 в 15:39.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  10. #479
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    заметил такую вещь,софткам работает когда модем вставлен в ресивер,а коконату без разницы,стоит модем или нет,это так у меня,у других мож по другому!
    Оно наверное и правильно, ведь софткам - это набор ключей для эмуляторов, создававшихся для кардшаринга... нет кардшаринга - велкам ту коконат айланд)))

  11. #480
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Он не будет работать один...
    ХКам + коконат = ДВА плагина.
    Обсалютное заблуждение. Такой связки не существует.
    Связка лишь только Mcas + Coconat. И то могут работать как в паре, так и отдельно друг от друга....


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    заметил такую вещь,софткам работает когда модем вставлен в ресивер,а коконату без разницы,стоит модем или нет,это так у меня,у других мож по другому!
    Да потому что когда модем вставлен в ресивер, то работает mgcamd работает ка эмулятор бисс кодировок, а берет он их их софтками или из своего key. кому как удобно. А у коконата свой файлик ключей имеется, по этому сфоткам можно выкинуть к чертям собачим...
    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    Юзайте ОДИН Oscam.
    Он сам бл...,один бл...,без ансамбля бл...,без никого бл... все делает. И бисс каналы раскодирует если в softcam.key эти ключи есть.
    Как вариант мультиплагин, согласен. При всем богатстве кроме шаринга и эму бисс, может работать с офф картами, и это всего лишь один плагин. Правда с настройками для шаринга и офф картами нужно поиграться, чтобы работало идеально!!



Страница 48 из 142 ПерваяПервая ... 3843444546474849505152535898 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •