Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 647

Тема: Чемпионат Европы 2012 в Украине и Польше

  1. #461
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Интересно это ты как понял что не хотят, журнальчиков желтых начитался?
    Нет, я смотрел всю игру полтора часа и видел что происходило на поле
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #462
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Если бы игроки сб. России извинились за своё выступление то такого стёба не было бы, а они что, разосрались с болельщиками в отеле, видео в ютубе есть. Вон голландцы, украинцы извинились и нормально, а игроки сб. Польши вообще приехали в Варшаву на центральную площадь и капитан Блащиковски извинялся перед многотысячной толпой.
    Так что поделом им.
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  3. #463
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Оперативная реклама английской компании, занимающейся продажей очков и контактных линз)
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  4. #464
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    У меня появилась проблема: я почему-то всегда начинаю поддерживать проигрывающую команду или тех, кого заранее считают аутсайдерами

    /пошла вкючать телек, игра через 45 минут, уже показывают стадион, берут интервю и рассказывают о футболистах и тренерах/
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #465
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Причёска "нефартовый прилизон" служит Рональду дурную службу. Срочно в перерыве менять на "вспотевший младенец (c)
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  6. #466
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Как чехи играют, красаффцы, от души, как львы дерутся!
    А Роналду снова не смог забить, позиция выгодняя, а он промазал, в угол ворот попал! Комментатор сказал, что за этот чемпионат он мог бы забить 19 голов, но не забил. Похоже его преследует злой рок
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #467
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Все таки забил... тем самым практически обеспечив себе золотой мяч.
    Карикатура в придверии матча немцев и греков, с политической подоплекой
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  8. #468
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    После установлния нового правительства греки решили оставаться в ЕС, команда Греции просто обязана сдаться без боя
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #469
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    Если бы игроки сб. России извинились за своё выступление то такого стёба не было бы, а они что, разосрались с болельщиками в отеле, видео в ютубе есть. Вон голландцы, украинцы извинились и нормально, а игроки сб. Польши вообще приехали в Варшаву на центральную площадь и капитан Блащиковски извинялся перед многотысячной толпой.
    Так что поделом им.
    Конечно, извинились, на следующий день, если вы заметили. Они же видели как обосрали Россию, за день до этого! gika
    И Украина, нехотя, тоже извинилась, потому что Блохину кроме извинений нечего было показать своим болельщикам. Пусть еще скажет спасибо, что на нем не сорвали собак, как он давал интервью, Широков бы позавидовал! Чтобы не говорили, а я по прежнему считаю что Англия не команда (один Руни играть умеет), и побегать с ним наперегонки может каждый, что и было на поле. Только реальных моментов было мало, все издали удары. Тот гол что не засчитали, ничего не решал, все равно бы украинцы не забили...
    А насчет видео на ютюбе, к тебе бы подошли и вместо того чтобы сказать, "ребята мы с вами", вас поносят причем в лицо, кто бы из тех кто любит осуждать глотал все это? Где эти болельщики были, когда нужно было болеть? Дзагоев во время подачи угловых постоянно аппелировал к болельщикам с просьбой поддержать их. На трибунах только охали. И это при том, что там их было большая часть!!! А когда играют испанцы, то независимо от результата, больщики каждый пас поддерживают одобрительным гулом! Да и голландцы, тоже проиграв, не особо апплодировали своим, так никто же их за это не называет предателями родины? Кстати лично Аршавин, трибунам поаплодировал, но на него все равно всех собак спустили!!!
    Извините, но лично я игру видел, в отличие от тех кто смотрит только послематчевые коментарии, и если бы не дикая расслабленность в последние секунды первого тайма, то грекам там ничего не светило, и героями, тех кто тупо стоит столбами всей командой во вратарской коробке, а потом по 5 минут валяется на поле корчась от боли, при малейшем касании, никто бы и не посмел назвать. Это антифутбол, и против него, напомню я вам, не смогла сыграть в 2004 ни испания, ни германия, ни одна другая команда, все решает слепой случай!

  10. #470
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Конечно, извинились, на следующий день, если вы заметили. Они же видели как обосрали Россию, за день до этого! gika
    Где эти болельщики были, когда нужно было болеть? Дзагоев во время подачи угловых постоянно аппелировал к болельщикам с просьбой поддержать их. На трибунах только охали. И это при том, что там их было большая часть!!! А когда играют испанцы, то независимо от результата, больщики каждый пас поддерживают одобрительным гулом! Да и голландцы, тоже проиграв, не особо апплодировали своим, так никто же их за это не называет предателями родины? Кстати лично Аршавин, трибунам поаплодировал, но на него все равно всех собак спустили!!!
    Извините, но лично я игру видел, в отличие от тех кто смотрит только послематчевые коментарии, и если бы не дикая расслабленность в последние секунды первого тайма, то грекам там ничего не светило, и героями, тех кто тупо стоит столбами всей командой во вратарской коробке, а потом по 5 минут валяется на поле корчась от боли, при малейшем касании, никто бы и не посмел назвать. Это антифутбол, и против него, напомню я вам, не смогла сыграть в 2004 ни испания, ни германия, ни одна другая команда, все решает слепой случай!
    А команда приехала на ЧЕ играть или мяч пинать? Могли бы мячик попинать и в Баковке на своей базе. Матч был ужасен, что греки, что наши не бегали а пешком ходили и все почему-то в центре поля. А наши умудрялись еще с центра по воротам бить - авось повезет!!! Владение мячом, точные передачи и игра в одно касание - не их конек. Их конек - мяч подальше отбить - пока летит отдохнуть (с) принцип Стройбата.. Мораль такова - нечего расслабльться, а то ...... Проблема нашей сборной в том - что нет команды. Есть отдельные футболисты каждый за себя. И еще одна проблема - стОит один мяч забить - он звезда!!!! Вспомните как кричали про новоиспеченую звезду Сычева на ЧМ в Японии!!! Ну и где же он?? Так и сейчас. Дзагоев играл с желанием засветиться, чтобы его пригласили в западные клубы поиграть. Так же было у Аршавина с Павлюченко в 2008. А сейчас у них уж другого стимула и не было. А, простите, назовите ХОРОШЕГО защитника в сборной? Не Березуцкие случаем? Которые, ИНОГДА, как бы случайно, могут мячик в свои ворота закатить. Кстати, чем-то Ковтуна напоминают - играть не умеют а их в сборную за уши тянут. Тот тоже был любитель в свои ворота забивать, что в Спартаке, что в сборной...gika
    Последний раз редактировалось Chaika; 22.06.2012 в 10:42.

Страница 47 из 65 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •