Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 44 из 86 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #431
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    путин будет мстить обаме,за то что тот не приехал на Олимпиаду:-)

  3. #432
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    путин будет мстить обаме,за то что тот не приехал на Олимпиаду:-)
    Нападением на Украину. Вот это я понимаю
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #433
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Grigoriy Посмотреть сообщение
    ОТЗЫВ ПОСЛА КАК ПРАВИЛО ПРЕДШЕСТВУЕТ ОБЪЯВЛЕНИЮ ВОЙНЫ
    Обычно - да. Но вообще, это такой жест, мол "никаких переговоров с вами вести не хотим, и ваше мнение по всем вопросам нам неинтересно".

  5. #434
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Если Чечня попросит помощи у Саудовской Аравии о помощи это основания для ввода войск СА в Чечню?
    При всём моём уважении, Башлык, Вы мне сейчас напоминаете упрямого школьника из Ералаша, который верил, что параллельные линии обязательно где нибудь пересекуться. Доказывать безполезно. Берите мел и чертите. Надрываться так, чтобы показать какая Россия плохая, - только истинный американец может. Американцам обычно и не нужны доказательства, они в наглую преследуют только свои государственные цели.

  6. #435
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    вроде как на территории Чечни не проживает 70% арабов, переселенцев с Саудовской Аравии...как в Крыму например около 70% не украинцев...
    А кто? Крымские татары, россияне?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #436
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    При всём моём уважении, Башлык, Вы мне сейчас напоминаете упрямого школьника из Ералаша, который верил, что параллельные линии обязательно где нибудь пересекуться. Доказывать безполезно. Берите мел и чертите. Надрываться так, чтобы показать какая Россия плохая, - только истинный американец может. Американцам обычно и не нужны доказательства, они в наглую преследуют только свои государственные цели.
    А аргументы будут вместо обсуждения кто плохой и кто хороший?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #437
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    А кто? Крымские татары, россияне?
    этнические русские около 50% и татар около 20%...если не больше...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #438
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    А аргументы будут вместо обсуждения кто плохой и кто хороший?
    Какие Вам аргументы нужны? 11 Сентября, Перл Харбор, Косово, Осетия, Афганистан, Куба, Сирия, Ирак и многое другое. Святых тут нет, но постарайтесь поставить всё на весы и взвесить.В конце концов что должна ещё делать Россия? Смотреть дальше, как поднимаются законы о растлении русского языка? Как бандеровцы захватывают города, и угрожают всем рускоязычным статусом недочеловеков? Башлык, для меня это вообще личное. Мои родственники на Украине - русскоязычные. И вся надежда теперь на Россию.

  10. #439
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Какие Вам аргументы нужны? Перл Харбор,.
    ?!?
    Кстати, что с Януковичем, дал он пресс-конференцию в Ростове?!
    Я был на командировке в глуши и немного оторвался от жизни..

  11. #440
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 43
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    22
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Нападением на Украину. Вот это я понимаю
    Ну, в России принято в случае обиды "бомбить Омск". Украина в этот раз просто на глаза попалась раньше "Омска".

    Что касается ситуации на Украине. Знаете, у меня тут только два вопроса:

    1. Зачем это Вове?
    2. Зачем это крымским "россиянам"?

    Ну, по Вове объяснять, я думаю, не надо. Все, что получила Россия с аннексией Осетии и Абхазии это две новых черных дыры, куда можно сбрасывать деньги и быть уверенным, что они никогда не вернутся обратно. Почему не хватало Чечни и Дагестана - не знаю. Никакой демонстрации силы не получилось, поскольку смешно смотреть, как 150 миллионная страна, владеющая ядерными ракетами и мнящая себя мировой державой, нападает на 4 миллионную Грузию. Да, "патриотам" было смешно, когда Саакашвилли жевал галстук. Несмотря на это он остался в Грузии, а не сбежал в дружественную страну. А вот вчера г-н "законный президент" 40 миллионной Украины ломал при записи интервью ручки, при том, что ему ничего уже не угрожало, поскольку он свалил к "братьям".

    В случае же с Крымом ситуация повторится. Они будут требовать денег, которых в стране уже тупо нет. Я это говорю, как живущий в городе, в котором вот уже 4 года строится трехэтажная больница и, судя по всему, будет строиться еще года два, поскольку бюджеты все сокращаются и сокращаются. И что-то мне подсказывает, что из-за Крыма текущий бюджет порежут еще раз.

    Теперь что касается "крымских россиян". Скажу честно, с ситуацией в Крыму я лично не знаком. Может там действительно все в шоколаде и люди верят в могучую и сильную Россию, которая уже им помогает и в случае чего поможет еще больше. Но думается мне, что это миф, который просто вбит в головы зомбоящиками, описывающими очередные успехи альфа-стерхи и его стаи. Никто же не рассказывает, как изменилось отношение к братской Абхазии в преддверии Олимпиады - была практически полностью закрыта граница и абхазские пацаны, рассчитывающие на доходы от мимопроезжающих туристов, "умылись". Никто также не рассказывает, что Абхазии обещали отремонтировать "железку" и купить сколько-то там тонн гальки, а по факту не сделали ни того, ни другого.

    Между тем, никто из этих одаренных "крымских россиян" не думает, что даже простая возможность въезжать на территорию шенгенской зоны, открыла бы, пусть не им самим, но их детям, совсем другие перспективы. В России перспектив нет. Я это вам говорю, как человек живущий здесь уже 13 лет. Образование даже в центральных городах находится на уровне "ниже плинтуса". Инфраструктура медленно но верно приходит в упадок - в городе-саттелите с населением в 4000 человек 4 месяца с ноября по март не было воды, поскольку трубопровод засорился и товарищи сперва месяц пытались найти место засора, а потом 3 строили новый. Длина построенного трубопровода - 4000 метров. Зима, к слову, была мягкая - ниже 20 температура не опускалась. С регулярностью раз в год отключается электричество на 3-4 часа во всем городе из-за того, что "накрывается подстанция питающая город". В этом году было даже раньше обычного - в январе, так что, есть шанс получить в этом году два отключения. Весной и осенью из крана вместо воды идет мутная жидкость, пахнущая рыбой. Объяснение - это водоросли так цветут. С 22 до 6 напор холодной воды уменьшается до минимума. В целях экономии. Летом (да, впрочем, и зимой, кого я обманываю) освещение в городе не включается даже по центральным улицам. С целью всё той же экономии. И это в 250 км от Москвы в райцентре с населением в 35К человек, стоящем по федеральной трассе . Про деревни я молчу, там уже сейчас из благ цивилизации только свет, да и то, если ветром провода не оборвало.

    Да, можно поехать в Москву, где тебе положат ЗП в 60К и ты будешь 30К отдавать за квартиру и проводить пол дня в метро. Только вот кроме бабла и многочасовых переездов с/на работу, переезд в белокаменную не дает 90% переехавших ничего. Из тех, кто на глазах, все выехавшие из нашего Мухосранска либо работат охранниками, либо секретутками/простименеджерами, чем могли бы заниматься и в родном городе. Хотя нет, оставшись здесь у них не было бы возможности ставить в профиль во вконтактике "Родной город : Москва", что дает +100 к ЧСВ.

Страница 44 из 86 ПерваяПервая ... 34394041424344454647484954 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •