Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 435 из 712 ПерваяПервая ... 335385425430431432433434435436437438439440445485535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 7111

Тема: Безлимитные тарифы ADSL от АГТС и Телекома

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan
      Wiki-Post Wiki пост.


    12 из 12 участников нашли это сообщение полезным.

    Безлимитные тарифы ADSL от АГТС и Телекома

    Запросы и публикация названий В П Н и прочего подобного софта и методов запрещены.
    Реклама своих услуг по предоставлению впн тоже запрещена




    Не пишите про ваши сверхскорости, скорость вашего интернета та, за которую вы платите по тарифу! Если у вас бывают отклонения, сидите молча и радуйтесь!

    Такая скорость закачки на разных тарифах.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Тариф 256 Кбит/с - закачка должна быть в районе 32 КБ/с
    Тариф 512 Кбит/с - закачка должна быть в районе 64 КБ/с
    Тариф 2048 Кбит/с - закачка должна быть в районе 256 КБ/с

      Spoiler:  
    Ничего не работает, ни ftp, ни трекер, ни файлообменник.


    Адсл от Туркментелекома

    Безлимитный интернет для дома.

    С 01.12.2016 г. безлимитный тарифный план 1024 кб/с. будет доступен по цене 300 манат в месяц.

    Подробности Вы можете получить по номеру: 95-59-07; 26-01-04

    Тарифы для физических лиц

    Игровой безлимит

    128 Kbit/s 120,00 манат
    256 Kbit/s 210,00 манат
    512 Kbit/s 270,00 манат
    1024 Kbit/s 320,00 манат

    Интернет для дома
    Подключения с абонентской платой - скорость 2048 kbit/s
    60 манат (абонплата в месяц), 500 Mb включенного трафика в месяц, сверх трафика 0,02 манат за 1МБ.

    Неограниченная скорость
    10 манат (абонплата в месяц), цена за 1МБ - 0,08 манат

    Безлимитный Интернет
    128 kbit/s - (16 КB/s) - 100 манат
    256 kbit/s - (32 КB/s) - 190 манат
    512 kbit/s - (64 КB/s) - 250 манат
    1024 Kbit/s - (128 КB/s) - 300 манат

    Тарифы на услуги доступа к сети Интернет по системе ADSL (манаты) - Подключение 274,00* манат 165,84** манат
    *ADSL модем входит в услугу **Подключение с ADSL модемом абонента
    тел. абон. отдела: 95-59-10 26-01-04



    АДСЛ от АГТС (безлимитный)

    официальная страница АГТС

    256 Kb/s 135 манат
    512 Kb/s 150 манат
    2048 Kb/s 250 манат
    плюс IPTV - 10 манат.

    **Скрытый контент: Для того что бы увидеть у вас должно быть 10 постов или более.**
    Последний раз редактировалось nemo13; 21.03.2021 в 13:21.

  2. #4341
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2824
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    271
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    На акуммуляторное питание подключат.... есть такое...
    Как сейчас обстоят дела на гтс невкурсе - но раньше заходил на 44гтс (мир2 возле поликлиники теперь вроде это 45гтс) так там отдельно была аккумуляторная (целая комната с большими аккумуляторами) от нее и питалась все оборудование гтс. Если кто помнит, то раньше отключали от сети если забудешь трубку положить - делалось это с целью экономия энергии аккумуляторов. Я не думаю что с цифровизацией они данные аккумы убрали.
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  3. #4342
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 189
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    119
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Albania


    Здравствуйте может у кого было так, вчера в обед лег Интернет в информации роутера писало не верный логин или пароль, пришел мастер мучился час наверно, и еле еле сделал , ночью ошибка повторилась, роутер уже и другой ставил ошибка та же, что это может быть ? АГТС

  4. #4343
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Может попросить их сменить пароль на станции?



  5. #4344
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 189
    Регистрация
    28.03.2017
    Сообщений
    119
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Albania


    Менял, пароль проблема решилась толькл вчера к вечеруя когда знакомый зашёл в смену, оказывается каким то образом сменился мой логин, но 493884 этого не видели или не хотели видеть....

  6. #4345
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от S_t_a_s Посмотреть сообщение
    оказывается каким то образом сменился мой логин
    Сам он смениться не может. Кто криворукий там покапался.



  7. #4346
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2824
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    271
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Народ, те кто на АГТС, подскажите - могу ли я сменить место нахождения роутера? Тоесть например подключить и оплачивать на одном номере, а использовать на другом (в другом районе) - подключение по лану?
    На телекоме такое не катит так как надо чтобы порты пробрасывались с оборудования до оборудования.

    Есть счастливые обладатели ТелекомАйПиТв? качество по сравнению с Агтс? проседания инета при просмотре?
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  8. #4347
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    Народ, те кто на АГТС, подскажите - могу ли я сменить место нахождения роутера? Тоесть например подключить и оплачивать на одном номере, а использовать на другом (в другом районе) - подключение по лану?
    Если на второй "точке - номере" подключена услуга DSL, работало, по крайней мере раньше. Таким макаром бегали проверяли работоспособность роутера, если в одном месте были проблемы.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    Есть счастливые обладатели ТелекомАйПиТв? качество по сравнению с Агтс? проседания инета при просмотре?
    Лучшее, что им удавалось это кабельное посредствам спутниковых антенн. Не думаю, что АйПиТв каким то боком лучше Агтсного, инет везде дохлый в последнее время, на удивление даже в телекоме.



  9. #4348
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    Народ, те кто на АГТС, подскажите - могу ли я сменить место нахождения роутера? Тоесть например подключить и оплачивать на одном номере, а использовать на другом (в другом районе) - подключение по лану?
    На телекоме такое не катит так как надо чтобы порты пробрасывались с оборудования до оборудования.

    Есть счастливые обладатели ТелекомАйПиТв? качество по сравнению с Агтс? проседания инета при просмотре?
    Раньше это прокатывало. Щас каждый логин закреплен за номером.

  10. #4349
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2824
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    271
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Раньше это прокатывало. Щас каждый логин закреплен за номером.
    Дизинфа.
    Как написал Виталий главное чтобы на кабеле (лан) была подключена любая услуга даже хотябы айпитв - для теста попросил братишку который живет в другом конце города временно отрубить свой роутер, в своем вбил его логин/пароль и все заработало. Как я писал раньше на телефонной линии такой трюк не прокатит так как на оборудование в самом гтс надо пробрасывать порты.

    Ну и само собой прогнал пару тестов для сровнения с телекомом (в позднее ночное время) результаты такие =>
    ПИНГ шустрее чем у телекома - в чем подвох так и не понял так как в роутинг таблице идет проход через теже телекомовские сервера. Грешу на телефонную линию vs лан.
    СКОРОСТЬ - у телекома однозначно лучше / хотя сравнивал телеком2мб с агтс512 - относительно если брать среднию скорость скачки и заявленную скорость то телеком в плюсе гдето на 10-20КБ/с (Телеком 2мбит = 195-220кб/с, гтс512 = 45-55кб/с)
    ПРОСАДКИ - гтс почемуто можно сказать почти не просаживается свои 512 держит стабильно / телеком 2мб пару раз гдето на 8-10мин/час просидал аж до 512 (качал один и тотже большой фаил одновременно).


    Оффтопик
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  11. #4350
    Майор
    Аватар для Serikch

    Status
    Offline

    Репутация: 6800
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    739
    Mentioned
    2 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    Дизинфа.
    Как написал Виталий главное чтобы на кабеле (лан) была подключена любая услуга даже хотябы айпитв - для теста попросил братишку который живет в другом конце города временно отрубить свой роутер, в своем вбил его логин/пароль и все заработало. Как я писал раньше на телефонной линии такой трюк не прокатит так как на оборудование в самом гтс надо пробрасывать порты.

    Ну и само собой прогнал пару тестов для сровнения с телекомом (в позднее ночное время) результаты такие =>
    ПИНГ шустрее чем у телекома - в чем подвох так и не понял так как в роутинг таблице идет проход через теже телекомовские сервера. Грешу на телефонную линию vs лан.
    СКОРОСТЬ - у телекома однозначно лучше / хотя сравнивал телеком2мб с агтс512 - относительно если брать среднию скорость скачки и заявленную скорость то телеком в плюсе гдето на 10-20КБ/с (Телеком 2мбит = 195-220кб/с, гтс512 = 45-55кб/с)
    ПРОСАДКИ - гтс почемуто можно сказать почти не просаживается свои 512 держит стабильно / телеком 2мб пару раз гдето на 8-10мин/час просидал аж до 512 (качал один и тотже большой фаил одновременно).


    Оффтопик
    Ну дизинфа для вашего местоположения наверное. По крайней мере то что скрыли вы под спойлером в 1000 коментов - я это очень давно прокручивал. Но к сожаление теперь номер в моей местности не привязан к паре логин пароль а привязан номер к мак адресу роутера, ибо если взять новый роутер и вбить в него свой логин и пароль у меня не работает.
    Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен!

Страница 435 из 712 ПерваяПервая ... 335385425430431432433434435436437438439440445485535 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •