Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 429 из 642 ПерваяПервая ... 329379419424425426427428429430431432433434439479529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #4281
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 595
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь в таком. Хотя, криминала везде хватает.
    А то что фейковые сертификаты делают, это да. Но дешевле в 2 раза. И проводят официально, через госуслуги. Через какие-то частные клиники, без посещения. Вакцину выливать не надо.
    В России сейчас введена маркировка лекарств. То есть на каждую упаковку нанесен уникальный штрихкод. И вот без содержимого этого штрихкода вы не можете отчитаться о выполненной медицинской процедуре по инъекции. Так что упаковка вакцины у вас должна быть на руках, чтобы можно было отчитаться о вакцинировании пациента. Ну и если сам пациент не хочет использовать, то медработник конечно же куда-нибудь должен утилизировать не нужный продукт. Деньги то получены уже. Другому эту вакцину уже не продашь. Важен штрихкод, а не сам продукт.

  2. #4282
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от vaa2 Посмотреть сообщение
    В России сейчас введена маркировка лекарств. То есть на каждую упаковку нанесен уникальный штрихкод. И вот без содержимого этого штрихкода вы не можете отчитаться о выполненной медицинской процедуре по инъекции. Так что упаковка вакцины у вас должна быть на руках, чтобы можно было отчитаться о вакцинировании пациента. Ну и если сам пациент не хочет использовать, то медработник конечно же куда-нибудь должен утилизировать не нужный продукт. Деньги то получены уже. Другому эту вакцину уже не продашь. Важен штрихкод, а не сам продукт.
    Я понятия не имею какие у них там схемы легализации фейковых прививок. Но не сомневаюсь, что они очень продуманные. Иначе и быть не может
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #4283
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Вообще у меня сложилось впечатление что в России жизнь течет по схеме сегодня наколол ты, а завтра тебя. И это как бы в порядке вещей. Законы и правила, они как бы есть, но о них можно не вспоминать. Это такая игра с неписанными правилами, в которую играют все потому что иначе не получается. Схемы и ухищрения на самом высоком уровне. Впечатления сложились после того как побывал там несколько раз за посление пять лет.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #4284
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    К сожалению, это не только в России. Знаете, такая всеобщая игра в шашки: ах ты так? а я тебя так съем! а если повезёт, то и в дамки попаду! Так и день проходит. А завтра - новая игра и новые партнёры.
    Пропало такое понятие, как "репутация", которая складывается даже не годами, а десятилетиями. Но это не всегда вина отдельно взятого человека, просто пропала общая стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Отсюда всё стало краткосрочным: гарантии, обязательства, срок эксплуатации вещей, даже браки между людьми...
    Короче тема долгая и скорее для "столба нытья"
    Доколе?

  5. #4285
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Пропало такое понятие, как "репутация", которая складывается даже не годами, а десятилетиями.
    Не в бровь, а в глаз... Недавно в одном чате электриков из России, общались по поводу плохого качества автоматических выключателей российского производителя, купленные в конкретном торговом центре. В разговор вмешался официальный представитель компании, которая выпускает эти автоматы, и отмазался тем, что вообще, они выпускают качественные автоматы, особенно для промышленников, а автоматы в том торговом центре плохие, потому что сам торговые центр заказал такой удешевленный вариант.. Типа и контакты там хуже, и пластик тоньше... Ну полный бред просто. На лейбле то не логотип торгового центра, а ваш, фирменный... Вот так вот ради крупных заказов убивают просто свою репутацию российские компании. А потом удивляются, почему народ смотрит в сторону западных комплектующих.

  6. #4286
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    такая всеобщая игра в шашки:
    Скорее не в шашки, а в напёрстки...

  7. #4287
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    Скорее не в шашки, а в напёрстки...
    Нееее, в наперстки с нами играет государство - не выиграешь у него как ни тужься. А мы друг с другом в шашки, с переменным успехом: сегодня ты потерял, но завтра может будешь в выигрыше.
    Доколе?

  8. #4288
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну, вот и меня посчитали (с)
    Сегодня вкололи первую дозу вакцины.
    Пока что: полёт нормальный, самочувствие в норме.

    P.S. Буде что начнёт отрастать, или отваливаться, ну или сигнал 5G начнёт ловиться - обязательно отпишусь, порадую местных антипрививочников ...

  9. #4289
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Ещё чуть-чуть и наша очередь...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    ну или сигнал 5G начнёт ловиться -


    - - - - - -

    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Ну, вот и меня посчитали (с)
    Сегодня вкололи первую дозу вакцины.
    Пока что: полёт нормальный, самочувствие в норме.
    Температуры ,слабости нет? Меня больше эти симптомы пугают, чем ловля пять джи.

  10. #4290
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Температуры ,слабости нет? Меня больше эти симптомы пугают, чем ловля пять джи.
    Нету ничего. Впрочем, всего 2 часа прошло.
    Место укола слегка побаливает, но то такое- ненавижу, когда в меня стальными иголками тыкают ...

Страница 429 из 642 ПерваяПервая ... 329379419424425426427428429430431432433434439479529 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •