Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 323738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 490

Тема: Эмиграция?

  1. #1
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Эмиграция?

    Думали ли? Куда? А может уже уехали но очень тоскуете? Или хотите всем сердцем но неможете?

    Расскажите!
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  2. #411
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Да я не ставлю под сомнение Ваши утверждения. Я удивляюсь всему новому, тому что узнаю. Познавать мир, события, новости или открытия, ведь это так интересно. Я в курсе, что цена зависит от расположения, не только от комфорта. А так же от длительности пребывания. Просто чистая математика: 50 евро делает 1500 в месяц. За 400-500 можно снять квартиру от месяца и больше. Это как бы сделал я. Думаю большинство со мной согласились бы. Однако, у всех есть право выбора. Вот я и удивляюсь, какие разные бывают люди. Хотя, может там была причина.
    А причем тут месяц?)) Я не думаю, что наши земляки снимали номер за 50$ в течении месяца. Да и тем более люди же пишут, что намного дешевле выходило. Дешевле, чем снять туже квартиру, о которой вы пишите.Насчет букинга - соглашусь, через него заказывать не стоит ничего. Я его использовал всегда тупо как путеводитель с отзывами. Приезжал в страну - открывал букинг, район моего обитания, сортировал отели по рейтингу, читал отзывы, выбирал приемлимую цену и наличие свободных номеров, и ехал уже точно туда. "У вас бронировано? -нет, но я знаю что у вас есть свободные номера. -паспорт пожалуйста"... Всё.

  3. #412
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    А причем тут месяц?)) Я не думаю, что наши земляки снимали номер за 50$ в течении месяца. Да и тем более люди же пишут, что намного дешевле выходило. Дешевле, чем снять туже квартиру, о которой вы пишите.Насчет букинга - соглашусь, через него заказывать не стоит ничего. Я его использовал всегда тупо как путеводитель с отзывами. Приезжал в страну - открывал букинг, район моего обитания, сортировал отели по рейтингу, читал отзывы, выбирал приемлимую цену и наличие свободных номеров, и ехал уже точно туда. "У вас бронировано? -нет, но я знаю что у вас есть свободные номера. -паспорт пожалуйста"... Всё.
    Виктор, дело в том что Вы не следили за началом дискуссии и поэтому не в курсе. Тут речь о людях, кто именно долго живёт в хостеле, даже если и в отдельном номере, за 50 евро в день. Европейцы, американцы, австралийцы не суть. Мой искренний интерес изначально возник, почему бы не снять нормальный отель вместо хостела или квартиру, так как на длительный срок идет разговор. Это более логично, более безопасно (для девушки, жены миллионера, там конкретный пример был), и конечно же более удобно, ну в моем понимании. Поэтому расчёт на месяц и более.

  4. #413
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73699
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Виктор, дело в том что Вы не следили за началом дискуссии и поэтому не в курсе. Тут речь о людях, кто именно долго живёт в хостеле, даже если и в отдельном номере, за 50 евро в день. Европейцы, американцы, австралийцы не суть. Мой искренний интерес изначально возник, почему бы не снять нормальный отель вместо хостела или квартиру, так как на длительный срок идет разговор. Это более логично, более безопасно (для девушки, жены миллионера, там конкретный пример был), и конечно же более удобно, ну в моем понимании. Поэтому расчёт на месяц и более.
    Обсуждение про хостел на десяток страниц

  5. #414
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 16135
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    999
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Thailand


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В наше время очень актуальная тема...

  6. #415
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Обсуждение про хостел на десяток страниц
    Давно предлагал закрыть этот вопрос.

  7. #416
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73699
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Давно предлагал закрыть этот вопрос.
    Так, не продолжайте...

  8. #417
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Так, не продолжайте...
    Последую Вашей рекомендации.

  9. #418
    Полковник
    Аватар для Trident

    Status
    Offline

    Репутация: 5818
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1,822
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Нравятся вот такие мотивационные рассказы....
    Туркменские истории такие где можно почитать?

    С чистого листа: Как Айжамал, программисту крупного банка в США, пришлось работать в фастфуде, чтобы выжить..

    Сила в стержне человека. Я уже поняла, что деньги или образование – не абсолютная сила. В жизни бывают разные обстоятельства, сегодня ты богат и здоров, а завтра нет. Иногда кажется, что весь мир отвернулся от тебя. В такие минуты очень важен стержень.
    Я сняла комнату у одной азербайджанки. Помогала ей с хозяйством. Сама устроилась в фаст-фуд. Зарплаты же хватало только на оплату няни. Период был очень трудным. У меня ушёл год для того, чтобы выйти из депрессии и начать всё сначала.



    https://limon.kg/ru/news:74394

  10. #419
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Нравятся вот такие мотивационные рассказы....
    Туркменские истории такие где можно почитать?

    С чистого листа: Как Айжамал, программисту крупного банка в США, пришлось работать в фастфуде, чтобы выжить..

    Сила в стержне человека. Я уже поняла, что деньги или образование – не абсолютная сила. В жизни бывают разные обстоятельства, сегодня ты богат и здоров, а завтра нет. Иногда кажется, что весь мир отвернулся от тебя. В такие минуты очень важен стержень.
    Я сняла комнату у одной азербайджанки. Помогала ей с хозяйством. Сама устроилась в фаст-фуд. Зарплаты же хватало только на оплату няни. Период был очень трудным. У меня ушёл год для того, чтобы выйти из депрессии и начать всё сначала.



    https://limon.kg/ru/news:74394
    Так таких историй из жизни пруд пруди. Но не всем это интересно. Больше зависти и злобы от людей, которые на пятой точке сидят и ничего не делают чтоб изменить судьбу. А только проявляют свою злобу при одном лишь упоминании, что у кого то может быть лучше, или не так как у них. Но подобные индивидуумы не думают, что все это достигнуто вот таким адским трудом, как у этой девушки из Киргызстана.

  11. #420
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Бывает так в жизни, что оказываешься в нужном месте в нужное время. Лично со мной было так несколько раз, но всё остальное время приходилось и приходится работать. Считаю себя вполне успешным человеком, но я упустил по молодости кучу возможностей. Как банально бы не звучало, только потеряв что то и осознав что именно я потерял, я понял чего я хочу в жизни.

    - - - - - -

    Больно за нынешних молодых девчонок и пацанов. У моего поколения было достойное базовое образование, сейчас этого образования нет даже за деньги.

Страница 42 из 49 ПерваяПервая ... 323738394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •