Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 413 из 429 ПерваяПервая ... 313363403408409410411412413414415416417418423 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #4121
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Коротко "обо всём"...
    О женских проблемах...
    "Ты выйдешь за меня?" чаще услышишь на работе.

    О мужских...
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана

    И о "формуле счастья"...
    После многолетних исследований и экспериментов на себе, ученым удалось установить, что формула счастья один к одному совпадает с формулой этилового спирта.))))

  2. #4122
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Жена причитает: - Как ты мог, Вася! Ну как же ты мог! 
    Муж: - Лена, ты о чём?! Что такое? 
    Жена, не обращая внимания, продолжает: 
    - Как ты мог! Эх, Вася-Вася... 
    - Да что ты, Лена, ведь я же ничего... 
    Жена, перебивая: 
    - Вот именно, Вася! Ты ничего! Ничего ты уже не можешь. А как ты мог, Вася! 
    Как же ты мог!

    Мужчина увидел на дверях женского монастыря:Секс с молодыми монашками-500у.е. Постучал,открыла прелестная монашка,приняла деньги и говорит:
    -Я пока приготовлюсь,а вы пройдите,пожалуйста по коридору в последнию дверь направо. Мужик быстро прошёл к двери,открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличка: "Сегодня вас поимела сестра Мария".

    Когда жена спрашивает: "Что хочешь на ужин?", я никогда не угадываю.

    Муж зимним утром проснулся и на цыпочках пошел в прихожую. 
    — Куда?! - строго спросила жена. 
    — На рыбалку... 
    — Так... Рыба на балконе.... водка в холодильнике... а лунка под одеялом!!!

    Голова ещё работает, но уже со скрипом. По ночам стараюсь не думать, чтобы жену не разбудить. 

  3. #4123
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей киевлянке обращается мужчина:
    - Dode pа?
    Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель... Но! Но надо же что-то ответить!
    - Пардон мсье! Кес ке се?
    - Автобус, кажу, ДО ДЕПА їде?!?

  4. #4124
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    — Извините,
    — говорю я водителю Андрею.
    — Это ваша муха, или я могу ее выпустить?
    — Оставьте, если вам не мешает, — мгновенно включается таксист.
    — Это Анатолий, ему нужно в Пулково.
    Последний раз редактировалось nemo13; 02.06.2019 в 18:41.

  5. #4125
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    — Любимый, изнасилуй меня прямо сейчас, пожалуйста!
    — Я смотрю, тебе лишь бы ужин не готовить!


    - - - - - -

    С годами предварительные ласки не возбуждают, а убаюкивают.

    * * *

    Порадовала надпись на мусорном контейнере на Рублевке: "Понты кидать сюда".
    Последний раз редактировалось nemo13; 03.06.2019 в 14:37.

  6. #4126
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Летит комар с перевязанным х..ем.К нему муха подлетает и спрашивает:
    — Что случилось с тобой,комарик?
    — Да вот хотел светлячку засадить, да в темноте на окурок нарвался!


    - - - - - -

    Иногда они умнее. Предыстория: У меня мелкая сестра очень любит тискать кота. Он идет мимо, она вопит: «Вася!!!» и обнимать его так, что у бедолаги аж кости трещат. И так раз по 7-8 в день. Долго кошак терпел, очень долго (он ее царапал пару раз, но получал за это по шее). Прихожу сегодня домой и наблюдаю картину. Васька активно трется об ковер, его жутко бьет током, он орет, но продолжает тереться. Потом весь такой взлохмоченный идет и ложится на кресло. Я уж подумал, что сестра ему мозг окончательно расплющила. Заходит в комнату моя сестра. Ну, все как обычно, «Вася!!!» и бегом к нему. Кот, который обычно старается спастись бегством, ни с места. Через секунду я понял почему: мою сестрицу ТАК ДЕРНУЛО ТОКОМ, что она от него кубарем откатилась. И ведь не придерешься к нему! Проделав это еще раз 8, кот отвоевал себе спокойную жизнь.
    Как же он, сцуко, додумался?!


    - - - - - -

    Социальная реклама: Мы уже не pаз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы стpеляли в вас осенью 93-го. Мы pазвалили вашу стpану в 90-м, обокpали в 92-м, надули с двумя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов pаскpутили на бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "повтоpничали" в 96-м, и полностью огpабили в 98-м. Hо у нас опять кончились деньги.
    Пожалуйста, заплатите налоги...


    - - - - - -

    Чукча подходит к пр@ститутке на Тверской:
    — Скока за ночь, однака? Она смерила его взглядом:
    — С тебя 150 баксов, лох.
    Тут подскакивает чукотская братва и запихивает ее в багажник. Прошло полгода... ее высаживают на том же месте, одичавшую, вонючую, в унтах и чукотских тряпках: в школе она училась плохо, откуда ей было знать, что ночь полярная.

  7. #4127
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В Хабаровске молодой человек написал заявление в полицию на своего "барыгу", после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны.
    За все время он купил петрушки на 97000 рублей.


    - - - - - -
    "Когда же меня отпустит?!"
    121552109j.jpg

    - - - - - -
    "Отметил четверку по геометрии...."
    01254152b.jpg

  8. #4128
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Велик и могуч русский язык. На великом можно написать многотомный роман, а на могучем за минуту передать его содержание.

  9. #4129
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Рассказ "Парикмахер". Александр Викторов (Москва) Было это в 1992 году. Только-только отрыдали траурные марши по умершему СССР. Подводный флот постепенно стал киснуть на приколе. Гидравлика осталась в Баку, комплектующие для аппаратуры в Киеве и Кишеневе. Начались серьезные перебои с зарплатой. Да и что та зарплата, когда инфляция по 40 процентов в месяц! Командование 2-ой флотилии, что на Камчатке, понимало, что так долго народ не протянет и решило облегчить подводнику жизнь. На ПКЗ 25 дивизии открыли парикмахерскую, где за символическую плату можно было привести себя в порядок. Мелочь, а приятно! Работал, а точнее служил парикмахером на ПКЗ, замечательный парень из самой Туркмении и звали его Сердар (вождь по-ихнему). Вот угораздило парня, попал на флот на сломе эпох! За три года говорить по-русски научился прилично, да и специальность «трюмный матрос» пришлась ему по душе. В отпуске не был — далеко с Камчатки. Скоро ДМБ и командование решило определить его в парикмахеры. Так вот наступил у Сердара неминуемый Дембель. Приходит он в строевую часть. Его спрашивают:
    — Куда ВПД выписывать? Он спокойным русским языком отвечает:
    — Такой-то район, такой-то аул…. Посмотрели строевики в книгу, где все населенные пункты СССР и не нашли такого аула.
    — А далеко ли от твоего аула до ближайшего города?
    — Ой, далеко…- отвечает матрос.
    Мудрили долго. Ничего не получилось, населенный пункт пропал, а в личном деле бойца стоит название военкомата маленького приграничного поселка. Но это не то!
    — Быть такого не может! — сказал начальник строевого отдела и достал карту. Информативность карты оказалась недостаточной. Взяли карту покрупнее. Строевики гурьбой склонились над сложным перекрестьем меридианов и параллелей. Нет такого населенного пункта! Молодой старлей елозил взглядом вдоль границы Туркмении и Ирана. И вдруг …его взгляд упал на сопредельную, иранскую территорию. О, ужас! Аккурат в 10 километрах в глубине ее находился тот аул, о котором говорил матрос подводного флота России Сердар. Строевики застыли, тут и международным скандалом попахивает.
    — Ты как в армию попал, сынок? — по-отечески изрек начальник.
    — Я овец пас, неделю пас, потом, по горам ходил. Однажды люди в форме подъехали, спросили как зовут. Я сказал Сердар. Сколько лет спросили, я сказал 18. Они паспорт спросили, а я не знал, что такое паспорт. Они посадили в машину и отвезли в город. Потом на самолет сюда попал.
    — Ты, сынок, за дверью подожди… Настроение испортилось совсем. По ряду прямых и косвенных признаков получалось, что три года на секретной базе подводных лодок в должности трюмного, служил Гражданин Ирана по имени Сердар. — Что делать будем, товарищи офицеры?
    — А что делать, каким военкоматом призвали туда и отправим, а там пусть сам домой по горам добирается. И поехал счастливый Сердар на родину к своим сестрам и братьям. Удалось ли ему попасть в свой иранский аул — неизвестно. Через полгода в штаб дивизии пришел запрос от туркменского КГБ, «не служил ли у нас некий Сердар?».
    Ничего не ответил строевой отдел и ничего никому не сказал. Ну не знал Сердар в какой он стране родился, зато воинский долг исполнил, да еще как!!

  10. #4130
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    — Изя, ты слышал, что Путин подписал указ о переименовании сорока аэропортов?
    А Санкт-Петербурга в списке нет?
    — Для себя бережет.


    - - - - - -

    Передача "100 к одному" провела опрос:
    "Чем вооружены грабители на дорогах?
    " Первую строчку в рейтинге занял ответ:
    "Полосатыми палочками".


    - - - - - -

    Не ребенок должен вас понимать, а вы ребенка. Только потому, что вы были ребенком, а ребенок еще не был взрослым.

    * * *

    Предсказательницу сбил непредсказуемый водитель.

    * * *

    Если у женщины плохое настроение, мы стараемся его улучшить; если хорошее — воспользоваться ...

    * * *

    Женщины! Берегите своих мужей! Пользуйтесь чужими!


    - - - - - -

    Типичный мужчина — этот тот, который делит все цветы на 2 вида:
    1. Розы.
    2. А это чё за цветы?

Страница 413 из 429 ПерваяПервая ... 313363403408409410411412413414415416417418423 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •