Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 41 из 122 ПерваяПервая ... 3136373839404142434445465191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1219

Тема: Тапчан-2

  1. #401
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Наверное тебе пора понять что затрагивая вопрос национальности ты показываешь свою невоспитанность. И это уже не в первый раз.
    Башличек, судя по многим твоим постам могу тоже самое сказать и о тебе, но учитывая свою воспитанность, я сдерживаюсь...Ходят много высказываний и анекдотов про ту или иную нацию и народность, умный человек поймет смысл и не будет заострять такое болезненное внимание... vic
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #402
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    laf "Легче не давать советы тем более там где они не к месту." ( Bashlyk) ;)
    Вообше то это намек о правилах на форуме
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #403
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    Башличек, судя по многим твоим постам могу тоже самое сказать и о тебе, но учитывая свою воспитанность, я сдерживаюсь...Ходят много высказываний и анекдотов про ту или иную нацию и народность, умный человек поймет смысл и не будет заострять такое болезненное внимание... vic
    давай конструктивно и самое главное логично. Наверное болезненного внимания (?) у меня много а ума не достаточно только при чем тут анекдоты?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #404
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    вообщем то, не я начала склонять вполне нормальное имя Манда, при чем подчеркнув ее национальность...а ты сейчас пытаешься меня сделать крайней, при чем открытым текстом оскорбляя меня на всеобщее обозрение...думаю, что так тоже не далеко воспитанные люди поступают, если че...так что прежде чем какую фигню писать другим, хорошенько на себя взгляните, уважаемый Башлык!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #405
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Bashlyk извини конечно , но не тебе судить о моей воспитанности... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #406
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тапчан-2

    Цитата Сообщение от Marishka
    наверное наши Немецкие от Американских сильно отличаются, что у нас даже и в мыслях нет назвать их Манды, Манди или Манда..хихи... laf
    Цитата Сообщение от Marishka
    вообщем то, не я начала склонять вполне нормальное имя Манда, при чем подчеркнув ее национальность... а ты сейчас пытаешься меня сделать крайней, при чем открытым текстом оскорбляя меня на всеобщее обозрение...думаю, что так тоже не далеко воспитанные люди поступают, если че...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #407
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Тапчан-2

    почему-то такие разговоры между людьми, создают ощущение а ля "я нагадил, я ушел, не поминайте лихом"... и вот какое-то ощущение обплеванности почему-то осталось у меня

    удалите посты.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #408
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тапчан-2

    Короче, давайте оставим в покое всех Мάнд ... ;)
    Мάнда она и в Африке Мάнда... и если в Германии встретились две порядочные Мάнды это не значит, что все немецкие Мάнды хорошие, а не немецкие (в особенности Американские) не хорошие... поставим уже на этом точку. bab
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #409
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тапчан-2

    Ребята ну зачем ссориться, а?



  10. #410
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    3
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тапчан-2

    Народ привет. извиняюсь что влез вообще не в тему но есть на то причины-эта тема самая просматриваемая....в общем дело так(надеюсь админ-тоже человек и 2 дня потерпит-не удалит) насколько я знаю с билетами в москвабад в этот период у вас вообще напряженка..так вот возможно!!!(сегодня вечером буду точно знать) мои не полетят и в результате освободятся 2 билета на 6 ИЮЛЯ до москвабада...я нехочу что бы касса на этом хорошо нажилась-противно просто(а они наживутся-если все осталось так же как и 7 лет назад). что я предлагаю-если мои не летят то наверняка можно переоформить билеты на других людей(желающих) мзду за это драть не буду-только лишь сумму-которую удержат за здачу и переоформление билета-пусть кассиры от злости позеленеют.если не ошибаюсь это намного меньше чем если покупать через добродетелей "знакомых". большая просьба-передайте тем кто действительно нуждается в полете в Москвабад и уже почти готов растаться с кровно заработаными на благо ожирения кассиров их башлыков и иже с ними... а теперь алгоритм- сегодня я буду точно знать ДА или НЕТ позно вечером -кидайте мне на почту 5638312 кучук rambler.ru или же на тел-в виде смсок (спокойно можно через мегафон точка ру) номер 926-56три 8три 12-далее определимся. сразу скажу что выбирать кто больше даст-не буду-неприятно это действие -все условия уже сказаны выше.

Страница 41 из 122 ПерваяПервая ... 3136373839404142434445465191 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •