Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Женская конкуренция

  1. #31
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женская конкуренция

    К сожалению МУЖЧИНАМИ не рождаются, а становятся. И не 18-25, а позже. Так что сори
    Это ты сейчас о чём? или с кем?



  2. #32
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женская конкуренция

    вот вы говорите, что за границу замуж выходят тока "прости меня Господи"...то есть все бывшие Соотечественницы покупаются на Западное, так сказать, благополучие...тогда интересно, почему в той же Германии ( к примеру)...столько много американцев, итальянцев, греков...австралийцев...в Амереке - немцев, японцев...и т.д., тоже поменяли свою родину из за благополучия?!... ;)

    самое страшное, что из за нескольких сотен девиц легкого поведения, согласившихся быть в роли бесплатной подавальщицы тапочек западному дяденьки...тень косых взглядов и неприличных намеков падает на много миллионных порядочных женщин, решивших поменять по многим причинам, касающихся только их лично, место жительство и добивающиеся в плане работы невероятных успехов! Я например, горжусь за некоторых моих соотечественниц, которые не побоялись начать новую жизнь здесь и при чем добившиеся как в семейной, так и карьерной жизни приличных результатов! bab

    п.с. а то почему женщины с бывшего Союза бегут замуж за кардон становится ясно, посмотрев на среднестатистического мужчину от туда же laf....кстати, очень много примеров того, что многие мужчины бросив семьи, где имеется по 2 - 3 ребенка, уехали в Америку, Канаду, Запад ( немного проблематично , но есть здесь тоже)...женились на их местных аборегенках в целях получить вид на жительства и др. благополучия Империалистического мира, но вот тока про них почему то вслух никто ничего не говорит! это я про наших туркменских мужщин...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #33
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женская конкуренция

    Количество женщин, которые продаются за деньги несравнимо больше, чем мужчин....

  4. #34
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женская конкуренция

    Цитата Сообщение от eron
    Количество женщин, которые продаются за деньги несравнимо больше, чем мужчин....

    А вы не судите и не судимы будете. Все на этом свете имеет свою цену и каждый человек, в итоге, платит цену за все сделанное и не сделанное. Может пора мыслить "шырше", а?

    Кстати, 5 дней в неделю, Вы, Eron, "продаетесь" своему работодателю. Ай_йа_йай...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #35
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женская конкуренция

    Во первых я никого не судил... Просто констатировал факты.

    А если Вы, Уважаемая, ставите занятие проституцией в один ряд с остальными видами заработков, то это конечно, Ваше право.

    Но согласитесь... Этот способ зарабатывать деньги несколько необычен... Не находите

  6. #36
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женская конкуренция

    Цитата Сообщение от eron

    Но согласитесь... Этот способ зарабатывать деньги несколько необычен... Не находите
    Кто-то продает свой интеллект, кто-то свое тело. Нормы морали и пределы возможностей у каждого свои.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #37
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женская конкуренция

    Во как значит Однако...................................... ...................

  8. #38
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Женская конкуренция

    Может просто женская солидарность ( С нотками феминизма)...

  9. #39
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женская конкуренция

    Цитата Сообщение от eron
    В наших краях женская конкуренция присутствует только в виде борьбы за обеспеченными мужчинками.
    Мужчина, я вам как женщина скажу, что когда девушка ищет обеспеченного мужа, это значит она не сука расчетливая, а мать заботящаяся за благополучие своиx будущиx детей - это на уровне инстинкта. А мужчины осуждающие иx за это просто лентяи или незрелые сосунки.

    Цитата Сообщение от eron
    Простым пареньков у нас валом.
    Раз у вас женщины xодят практически голые, значит им катастрофически не xватает мужского внимания, значит толку от этиx пареньков мало, здоровьем слабы.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женская конкуренция

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    И вот этих старых уродливых пердунов ты называешь здоровыми мужчинами? Ндаа Денисовна..
    Не для себя же, а для теx дурнушек на фото, которые живут в местаx женского перенеселения.
    Я вас научу Родину любить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •