Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 398 из 642 ПерваяПервая ... 298348388393394395396397398399400401402403408448498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,971 по 3,980 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #3971
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    У нас, порой, до абсурда доходит.
    Не только у вас.
    В мск к девочке знакомой домой приехали, повезли в участок. На милицейской машине, как преступницу.
    Камера где-то выхватила ее лицо без маски.
    Она одна поехала, и там двое ментов. В машине.
    Потом предложила им каждому по 1 тыс., отпустили.
    Но ситуация крайне неприятная.
    И знаю, многих людей штрафовали
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #3972
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    хочу спросить в Ашхабаде также полгорода ходит без масок,в машинах также 50% водителей без масок? или это только у нас?
    Днём стараются быть послушными.А вы вечером возле Первого парка пройдите, у половины масок вообще нет. Да и в вечернее время суток ,где потемнее и нет полиции, её снимают.Сама так делаю.Достала она уже.Рано утром ,до семи утра, тоже можно расслабиться,но надо знать где и всё же не терять бдительность.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    У нас, порой, до абсурда доходит.
    На линейке сегодня завуч надрывался , родители без масок ,уходите!Ато вас будут забирать! Забыл ,что сам без маски,побежал одел.При этом ученики ,часть учителей ,фотографы и многие другие были вообще без маски ,даже на руке ,хотя бы ради приличия.К слову сказать и патрульные тоже расслабились ,маску стягивают с носа .А глядя на них расслабляются и простые граждане.

  3. #3973
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Я хоть и ношу маску в людных местах, но при первой же возможности снимаю её или хотя бы приспускаю с носа. Дышать нечем, верхняя губа потеет, от постоянного трения на нижней части лица появляются прыщики.
    Доколе?

  4. #3974
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Постоянно езжу, если один в машине, либо с приспущенной маской, либо вообще без нее. Несколько раз останавливали гайцы, для проверки документов, недавно остановили за случайное нарушение. Для удобства общения, так же спускаю маску ниже рта, на подбородок. Ни разу не сделали замечания за это. Сотрудника недавно остановили за маску на подбородке, грозили доставкой. Говорит, еле "уговорил".
    Последний раз редактировалось Hudaýberdi gorkak; 25.05.2021 в 15:09.

  5. #3975
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Может у вас вид "внушающий доверие" ? Ну или у охраны вашей "добрый и лаковый " взгляд.

  6. #3976
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Может у вас вид "внушающий доверие" ? Ну или у охраны вашей "добрый и лаковый " взгляд.
    Я уже говорил вам, что обычно, моя охрана держится в тени и ведет себя незаметно, прячутся в кустах и одеты в обычные серые плащи и шляпы, чтобы не выделяться в толпе? Точно не из-за охраны.

  7. #3977
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Мальта стала первой страной в Европейском союзе (ЕС), которая достигла коллективного иммунитета к коронавирусу. Об этом сообщил министр здравоохранения страны Крис Ферне, его слова приводит Reuters.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #3978
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Доктор Мясников сказал, что нет точных научных данных о каких-то особенных постковидных осложнениях. Все тоже самое, что и после сезонного гриппа. Просто об этих осложнениях и жертвах не трезвонят в СМИ. Так что весь постковид это стандартные последствиями короновирусной инфекции, плюс раздутая прессой истерия.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #3979
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4676
    Регистрация
    12.01.2016
    Сообщений
    365
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Доктор Мясников сказал, что нет точных научных данных о каких-то особенных постковидных осложнениях. Все тоже самое, что и после сезонного гриппа. Просто об этих осложнениях и жертвах не трезвонят в СМИ. Так что весь постковид это стандартные последствиями короновирусной инфекции, плюс раздутая прессой истерия.
    Последствия есть и они ужасные. У многих обоняние годами не восстанавливается. Зрение падает вплоть до слепоты. Зубы разрушаются. Просто это не афишируют почемуто. Но стоит почитать форумы в соц.сетях и послушать не мелийных а реальных врачей и сразу понимаешь насколько велика проблема постковидных болячек!
    Скйчас пошла инфа что даже после вакцины люди теряют обоняние. С кровью проблемы тоже.
    Короче ковид та еще проблема и не стоит ее приуменьшать.

  10. #3980
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Почитайте сколько ежегодно умирает людей от сезонного гриппа и какие от него осложнения, хотя многие делают от него прививки.
    А все страшилки о ковида пока только предаположения. Люди стали более серьезно прислушиваться к своему здоровью и могут приписывать к последствиям свои хронические болезни и просто текущие болезни.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 398 из 642 ПерваяПервая ... 298348388393394395396397398399400401402403408448498 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •