Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 392 из 630 ПерваяПервая ... 292342382387388389390391392393394395396397402442492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 6296

Тема: Городские цены.

  1. #3911
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик

  2. #3912
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там они за кабанов диких режут, я лично сам там мариновал и делал шашлык, в обычном маринаде на кефире, на ночь оставлял свинину. Брал на рынке. Ассортимент там шикарный хорошего мяса. К фермерам обращаться не приходилось. Плохой свинины там не покупал еще. Готовил как классику на шампурах, так и стейки на сетке. Пару раз покупал в Магните готовый маринад, впринципе тоже неплохо, просто кусочков могут накидать с жилками больше, чем если бы получилось при резке покупного мяса. А за вкус, и жесткость - претензий к готовому мариноманому мясу не было тоже. Конечно за весь Краснодарский край наверное неправильно говорить, возможно мне просто с районом повезло.

    - - - - - -

    Была лучшая.. увы, испортили они свои шашлыки еще лет 5 назад. Перестал в итоге заказывать у них. Щас заказываю в кафе Чайка, по сравнению с другими - там более менее шашлык. Зато остальные блюда отличные.

    - - - - - -

    За Дженнет ничего щас не могу сказать, когда то перестал у них заказывать, изза резкого падения качества готовки (сменился повар), после этого у них там много чего поменялось. Но шашлык их я не слышал, чтобы ктото хвалил.
    Может и не «Дженнет», я скорее всего путаю названия кафе. Но шашлыки там были отменные. Если приезжал в красноводск в любое время года, только в это кафе ездил ужинать. Но было это сто лет назад. Уже давно нигде не отдыхал..


    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  3. #3913
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение

    не знаю, никогда "Стрела" не нравилась, эти певцы голосящие весь вечер, публика. У Марины получше кухня будет ИМХО. .
    А я днем туда заезжал, никаких голосящих певцов, легкая музыка из колонок и не более, еда вкусная, шашлыки там никогда не брал.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  4. #3914
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Правда, в последнее время стало не так интересно, видимо из-за того, что много подписчиков стало у канала и мужика понесло - рекламы стало много. Но в целом - очень и очень интересно.
    Если реклама появляется в начале и между просмотром ролика, то это решаемо. Можно смотреть ролики без рекламы.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  5. #3915
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    ,
    Если речь про Москву, то Hobo скорее всего действительно повезло.
    Я бы даже по-другому сказал - то, что продается в Москве под видом шашлыка, таковым и не является вовсе. Может места надо знать.

    Кстати в Москве на проспекте Мира функционирует ресторан "Ашхабад". Недавно узнал про это от знакомых.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    ,


    Кстати в Москве на проспекте Мира функционирует ресторан "Ашхабад". Недавно узнал про это от знакомых.
    Хозяин Артур. Держал ресторан «Ашхабад» в первом парке, после переехал в отель Гара Алтын. Сейчас в Москве. Но ресторан в ТМ тоже работает. Все вкусно, но по моим меркам очень дорого.


    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  6. #3916
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    В 2000 в Москве был кабак "Сакля". Кухня была неплохая, ашгабатские ребята держали.

  7. #3917
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8780
    Регистрация
    09.12.2017
    Сообщений
    826
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Хозяин Артур. Держал ресторан «Ашхабад» в первом парке, после переехал в отель Гара Алтын. Сейчас в Москве. Но ресторан в ТМ тоже работает. Все вкусно, но по моим меркам очень дорого.
    Шашлык у него хороший был.

  8. #3918
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    в обычном маринаде на кефире
    Кефир, в качестве маринада - это же дичь? Когда я первый раз услышала про кефир, минеральную воду, томатный сок, то была в шоке. Мне объяснили, что так поступают с безнадежным мясом, это даже хуже чем уксус.
    Для шашлыка мясо берется из специальной части. Маринуется час - полтора с солью перцем и луком - все.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #3919
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73699
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Про кефир я тоже был удивлён. Для меня это открытие.

  10. #3920
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В кефире есть кислоты, которые делают даже жесткое мясо - более нежным. Да, в самом кефире надолго мясо лучше не оставлять.


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Для шашлыка мясо берется из специальной части. Маринуется час - полтора с солью перцем и луком - все.
    Вы видимо сами никогда шашлык из баранины не делали))) посмотрю я как она у вас за полтора часа солью с перцем намаринуется. На всех желающих - молодых овечек не хватит, мясо барана нужно мариновать подольше, либо использовать хитрости с тем же кефиром. Слышал что ктото добавлял сок киви, но там максимум полчаса надо, иначе мясо разваливаться начнет.

Страница 392 из 630 ПерваяПервая ... 292342382387388389390391392393394395396397402442492 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •