Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 371 из 642 ПерваяПервая ... 271321361366367368369370371372373374375376381421471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,710 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #3701
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    ...
    Это вы про что, я потеряла нить?
    Я тоже. Будьте здоровы!

  2. #3702
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Малышева и Мясников учились медицине в России, Европе и Америке. А вы постоянно бравируете своим родственником-медиком, который на самом деле является младшим мед персоналом. Плюс даете ссылки на статьи прочитав только их заголовок.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Везде в европе правительство РЕКОМЕНДУЕТ. Иначе это диктатура и нарушение прав человека. Твое право не следовать этим рекомендациям, но учти, что твоя страховка жизни перестаёт действовать, если ты не сделаешь рекомендациям. Выбор за тобой, как говорится.
    Не надо выворачиваться журнал Бурда читаем регулярно я смотрю по Евроньюс протесты людей против карантина и масок. Запреты называют диктаторскими и штрафы берут у нарушителей.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Будьте здоровы!
    Теперь мне только, как Байдену, не споткнуться бы три раза на трапе самолета.
    Я вас научу Родину любить.

  3. #3703
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Малышева и Мясников учились медицине в России, Европе и Америке. А вы постоянно бравируете своим родственником-медиком, который на самом деле является младшим мед персоналом. Плюс даете ссылки на статьи прочитав только их заголовок.

    Не надо выворачиваться журнал Бурда читаем регулярно я смотрю по Евроньюс протесты людей против карантина и масок. Запреты называют диктаторскими и штрафы берут у нарушителей.

    - - - - - -


    Теперь мне только, как Байдену, не споткнуться бы три раза на трапе самолета.


    Младший медперсонал в Вашем понимании это вообще то университетское образование в Англии и Лицензия.
    Во-вторых, никто не отменял свободу волеизъявления, отсюда протесты и митинги несогласных.
    Малышева и Мясников говорят то, что им разрешают говорить на тв. Делают ставку на контрасте. Отсюда напрямую зависит их доход.

    Я пожалуй последую примеру и тоже оставлю Вас в сером невежестве.

  4. #3704
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Младший медперсонал в Вашем понимании это вообще то университетское образование и Лицензия.

    Во-вторых, никто не отменял свободу волеизъявления, отсюда протесты и митинги несогласных.
    Малышева и Мясников говорят то, что им разрешают говорить на тв. Делают ставку на контрасте. Отсюда напрямую зависит их доход.

    Я пожалуй последую примеру и тоже оставлю Вас в сером невежестве.
    По моему мнению младший медперсонал, это своего рода "обслуга", обладающая механическими навыками и не имеющая права принимать решения. И возле Малышевой и Мясникова рядом не стояла.

    Ага-ага и штрафы.

    Так вы даже не в теме, иначе такого бы не заявляли. Потому что они оба постоянно подвергают сомнению введение карантина и масочного режима в России.

    Ну вот, обзываетесь от бессилия.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #3705
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    По моему мнению младший медперсонал, это своего рода "обслуга", обладающая механическими навыками и не имеющая права принимать решения. И возле Малышевой и Мясникова рядом не стояла.

    Ага-ага и штрафы.

    Так вы даже не в теме, иначе такого бы не заявляли. Потому что они оба постоянно подвергают сомнению введение карантина и масочного режима в России.

    Ну вот, обзываетесь от бессилия.
    Вы совсем не имеете представления о распределении обязанностей среди медработников за пределами вашего мировоззрения, если утверждаете что это "обслуга".

  6. #3706
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Вы совсем не имеете представления о распределении обязанностей среди медработников за пределами вашего мировоззрения, если утверждаете что это "обслуга".
    Капец, вы пытаетесь превознести медсестру и уничижаете врачей, с научными степенями полученными в Америке.
    Про отношение врачей к медсестрам мне еще в детстве объяснили врачи.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #3707
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Везде в европе правительство РЕКОМЕНДУЕТ. Иначе это диктатура и нарушение прав человека. Твое право не следовать этим рекомендациям, но учти, что твоя страховка жизни перестаёт действовать, если ты не следуешь рекомендациям. Выбор за тобой, как говорится.
    Если берут штраф с населения за отсутствие маски, а в европе это происходит, то это уже вообще не рекомендация. И почему сразу диктатура и нарушение прав? Так любой закон можно подвести к нарушению прав человека.

  8. #3708
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,684
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Если берут штраф с населения за отсутствие маски, а в европе это происходит, то это уже вообще не рекомендация. И почему сразу диктатура и нарушение прав? Так любой закон можно подвести к нарушению прав человека.
    Повсюду в транспорте висят плакаты, что штраф за нарушение режима ношения маски может быть до 2400 фунтов. Здесь ключевая фраза "ДО" является устрашением наказания. Но по-факту никого не штрафуют, и народ в основной своей массе в подавляющем большинстве следует указаниям. В магазинах все носят маски поголовно. Исключение составляют восточноевропейские магазинчики, где часто можно увидеть какого то румына без маски. Но что с него взять, одним словом, румын (с) фильм Брат-2, если кто не знает
    Сейчас в новостях, Евросоюз хочет запретить экспорт вакцины AZ в Великобританию из Бельгии, где ее производят из за того что в самой Европе не хватает этой вакцины. Т.е. на прошлой неделе политики запрещали ее использование, а на этой неделе им самим не хватает этой вакцины. Это всё что нужно знать о политиках Евросоюза

  9. #3709
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Сделал я сегодня в поликлинике своей районной первую инъекцию Спутника V. Очереди никакой, единственное заставили анкету (о наличии хронических заболеваний) заполнить и температуру померяли. Медсестра сказала три дня место укола не мочить и столько же спиртное не употреблять. Второй укол - 12 апреля (аккурат на День космонавтики). Пока самочувствие нормальное, вроде не "штормит".
    Единственное, чего я не понимаю -почему ампулы делают на 5 инъекций - в результате инъекции делают только группами по 5 человек...

  10. #3710
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Если хотите чтобы сформировался нормальный иммунитет, то спиртное не употребляйте как минимум 42 дня.

Страница 371 из 642 ПерваяПервая ... 271321361366367368369370371372373374375376381421471 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •