Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Каким телефоном пользуетесь ?

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    53 28.96%
  • Samsung

    55 30.05%
  • Motorola

    3 1.64%
  • HTC

    16 8.74%
  • Iphone

    16 8.74%
  • Sagem

    0 0%
  • LG

    3 1.64%
  • Sony Ericsson

    17 9.29%
  • Blackberry

    2 1.09%
  • Другой

    18 9.84%
Страница 36 из 79 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 782

Тема: Каким телефоном пользуетесь ?

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    306
    Mentioned
    0 Post(s)



    Каким телефоном пользуетесь ?

    Каким телефоном пользуетесь ?

  2. #351
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от kadrr
    Вы я вижу в теме
    не сомневался
    Цитата Сообщение от kadrr
    Ну вот видите, вы потихоньку вникаете в суть вопроса, в вас есть ощущение этого, значит оно не мимо вас.
    Буквально на днях смотрел обзор нового HTC с двумя фото-камерами, и каждый в отдельности
    не менее 5 мегапикселей, с возможностью фотографирования в формате 3 Д с двумя камерами одновременно, при том что две камеры одновременно выдают разрешение не более 2 мегапикселей, еще в нем будет обновленный процессор...
    Заметил, что в период этой презентации ничего не сказали о качестве связи или вообще о функции телефона. Почему? Вернемся в ту же Корею - подобные телефоны уже полгода как там в продаже, люди имеют возможность использовать все возложенные ресурсы на них на 100%, т.е. смотреть по нему телевизор, играть онлайн игры, расплачиваться по нему, планировать бизнес, слушать качественную музыку, общаться и пр.пр. И главное подобные навороченные по вашим словам "Лакшерные" телефоны - в руках самых что ни есть обычных людей, пенсионеров, школьников, уборщиков и таксистов - и что они в "лакшерны"?

    Тот же Blackberry - который вы отнесли в категорию "лакшерны" - у некоторых товарищей он служит корпоративным телефоном и обладает ими вплоть до секретарши и водителя - это что лакшерны?

    Понимаю часы Ролекс - это роскошь, а многофункиональный-многоцелевой телефон, который через полгода устареет - не может быть "лакшерным", и не более, чем просто полезным!

    Цитата Сообщение от kadrr
    Три бруска, честно говоря отстойноИ все же как я погляжу Нокиа в ваших карманнах превалирует!
    Эти три бруска будут полезнее вашего "лакшера" - которого вы возможно лишний раз не позволите попотеть на руках и потрогать другому человеку.
    А "бруски" практичны во многом,.... бывает вам нужно, чтобы чел был постоянно на связи - и вы просто дали ему одну трубку, ....


  3. #352
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от kadrr
    Разница такова, что даставая аккуратно двумя пальчиками из кармана Nokia 8800, вы чувствуете завистливые взгляды окружающих, их затаившееся дыхание, и такое ощущение, что есть только приятный звон любимого телефона и Вы, а все остальное мелочи, до которых вам ровно.
    Я тоже, потому что стараюсь к ним вообще не подходить
    Надо вращатся в таких кругах, где баланс в 100уев, считается за минус, и о таких простых вещах как лакшари, знает даже ребенок. Кстати а какая у вас модель?
    Кадр,извини конечно,но прочитал твое сообщение,вспомнил этот ролик))п.с.я тоже предпочитаю Нокиа)

  4. #353
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    А еще юзер kadrr - прекрасная иллюстрация к этой статье.

  5. #354
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Буквально на днях смотрел обзор нового HTC с двумя фото-камерами, и каждый в отдельностине менее 5 мегапикселей, с возможностью фотографирования в формате 3 Д с двумя камерами одновременно, при том что две камеры одновременно выдают разрешение не более 2 мегапикселей, еще в нем будет обновленный процессор...
    Всем давно известно, что такие комбайны всего лишь пыль в глазам обыкновенным доверчивым покупателям. Все эти навороты быстро тают, вместе с китайской батарейкой, они уже не знают что придумать, чтобы продвинуть свое барахло на рынок, скоро его в космос запускать будут. Но ведь вы же умные люди, вы же понимаете, что телефон нужен не для вот этих финтифлюшек. Телефон это прежде всего звонить, а телефоны Нокиа это к тому же престиж!

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Заметил, что в период этой презентации ничего не сказали о качестве связи или вообще о функции телефона. Почему?
    Да потому что кач-во связи - отстой!
    Цитата Сообщение от KIMLU
    "Лакшерные" телефоны - в руках самых что ни есть обычных людей, пенсионеров, школьников, уборщиков и таксистов - и что они в "лакшерны"?
    Лакшерные телефоны для людей которые могут оценить весь стиль, всю глубину подачи и инженерной мысли производителя! Для пенсионеров и детей всегда есть возможность выбрать побрякушку от корейских наколенишников.
    Цитата Сообщение от KIMLU
    Тот же Blackberry - который вы отнесли в категорию "лакшерны" - у некоторых товарищей он служит корпоративным телефоном и обладает ими вплоть до секретарши и водителя - это что лакшерны?
    А это уже престиж компании, не позволить своим сотрудникам пользоваться инородными телефонами, и всегда показывать статусность даже в отношении уборщицы данной компании
    Цитата Сообщение от KIMLU
    Понимаю часы Ролекс - это роскошь, а многофункиональный-многоцелевой телефон, который через полгода устареет - не может быть "лакшерным", и не более, чем просто полезным!
    Настоящий Ролекс не может устареть по определению, он как вино, с годами только дорожает и престиж его растет. А вот дешевые китайские камерофоны точно устаревают, и не через полгода, а уже через 3 месяца, и все в погоне за этой дешевкой, причем постоянно! Это же так очевидно, любому мало мальски граммотному человеку

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Эти три бруска будут полезнее вашего "лакшера" - которого вы возможно лишний раз не позволите попотеть на руках и потрогать другому человеку.
    Телефон подчеркивает индивидуальность, характер и статус человека, вы же не даете подержать свои кольца и перстни каким-то непонятным людишкам?

    Цитата Сообщение от KIMLU
    А "бруски" практичны во многом,.... бывает вам нужно, чтобы чел был постоянно на связи - и вы просто дали ему одну трубку, ....
    Тут я согласен с вами полностью, другим можно и "брусок" дать, пусть будет на связи, с него не убудет, раз у него нету возможности позволить купить себе хотя бы телефон за 20 уев
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  6. #355
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    А еще юзер kadrr - прекрасная иллюстрация к этой статье.
    Киса, я погляжу вы расист. Людям есть нечего, они живут в разрухе и нищете, и единственное что их держит на плаву их интересы, креативность, посмотрите как они творят красивое среди всей этой разрухи. Вам должно быть стыдно!
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  7. #356
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #357
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    тут цитатку одну нарыл, интересную

    Типичное отношение гламурного быдла к Айфону
    Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку. Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел. Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  9. #358
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    kadrr гламурный вы наш сколько вам лет?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #359
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Судя по тому, что он обожает Диму Билана - лет 13-15. Но не в летах дело, а в том, что в голове творится.

  11. #360
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каким телефоном пользуетесь ?

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    kadrr гламурный вы наш сколько вам лет?
    Эту цитату я привел для почитатей айФонов, Самсунфонов, хтцлюбов и других любителей дешевых 3-х месячных девайсов.

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Судя по тому, что он обожает Диму Билана - лет 13-15. Но не в летах дело, а в том, что в голове творится.
    Киса, поймите наконец, что Билан - пускай он и выскочка, но у него есть свой статус, тот же уважаемый всеми Тимати, его уважает весь московский бомонд. А что сказать о ПинкФлойд, кряхтящие старички, когда-то совершившие революцию в музыке, ну да уважение им и почет, и досвидос. Правда же жаль, что их задвинули давно на н-ный план? Сейчас успех приходит только к молодым энергичным людям, которые понимают в чем соль, и как нужно двигаться к успеху
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

Страница 36 из 79 ПерваяПервая ... 26313233343536373839404146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •